Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Кактус, блін точняк, вибач за дезу. Зараз же нова пошта робить платежі p2p, а раніше проходили як звичайна покупка. В мене й досі можна в розстрочку перевести.
 

Вкладення

  • Screenshot_20190408-231134_monobank.jpg
    Screenshot_20190408-231134_monobank.jpg
    433.2 КБ · Перегляди: 87

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Как думаете, наложенный платеж, оплаченный на новой почте, можно будет перевести в рассрочку?)
Де-факто в прошлом году читал, что некоторым это удавалось хотя по правилам было нельзя.

Теперь что касается наложенного платежа.
Есть контроль оплаты (наложка на юрлицо), а есть сам наложенный платёж (наложка на физлицо). Контроль оплаты уйдет без допкомиссии с кредитных средств с MCC 9998 (ну, через оплату на сайте НП точно уходил). Что за вид наложки можно узнать по номеру трека на сайте НП (мобильное приложение НП не подойдет для этого).
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Кактус, блін точняк, вибач за дезу. Зараз же нова пошта робить платежі p2p, а раніше проходили як звичайна покупка. В мене й досі можна в розстрочку перевести.

Так а звичайний Р2Р теж дає перевести в розсточку в межах ліміту. Тобто будь-який платіж НП буде підпадати.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Поискал по истории у себя, и одна оплата наложки отображается как "перевод на карту", а другая как "другое". Платеж размером до 1к, поэтому не могу проверить возможность рассрочки. Но по всей видимости в категории "другое" это можно было бы сделать.

В итоге получается, что все зависит от того, на кого наложка, юр. или физ лицо?)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Кактус, скажу більше: в одному відділенні є термінали де йде як перевід, а є де платіж
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Кактус, скажу більше: в одному відділенні є термінали де йде як перевід, а є де платіж
Когда ты в последний раз оплачивал наложенный платеж как "покупку"?
Уже несколько месяцев, как сняли терминалы Привата, а Ощады наложку считают переводом, а оплату доставки - как покупку.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Кактус, разницы не будет. Пройдет аналогично, как при оплате в терминале Ощадбанка.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
[MENTION=19948]Zak[/MENTION] Так ведь операцию снятия нала и П2П-переводы нельзя перевести в рассрочку. Так написано в приложении "Моно".
[MENTION=3061]utwer[/MENTION] 0.5% за снятие собственных средств.
 
  • Like
Реакції: Zak

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
где указано? А то знакомый уверяет, что снял личные без комисса в банкомате
Насколько я помню, подобная инфа проскакивала у Дубилета/Гороховского в плане денег ФОП, что если каким-то там образом переводить выплаты на карту Мони, то они дадут до 5 тыс грн в месяц чтоль снимать без комисса. Но пруфа я не найду сейчас, только по памяти пишу, так шо...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Насколько я помню, подобная инфа проскакивала у Дубилета/Гороховского в плане денег ФОП, что если каким-то там образом переводить выплаты на карту Мони...
Ну знакомый сказал, что ему там закинули на карту 400грн и с них он снял 100грн и комисса не было
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Не повинно давати. Тільки операції покупок переводять у розстрочку.

Днями робила переказ на карту Привата, ще й частково кредитними коштами. Розстрочку запропонували. От тільки чи буде її надано по факту не знаю, тому що кнопку "Оформити" я не натискала :eek:
 
Зверху