Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
там была коммуналка. Киевэнерго или что-то типа. На неё скорее всего лимита по количеству нет.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Думаю там бьіл все-таки Киевстар. Судя по тексту похоже на сеп. А на Киевенерго заменили.
Кто с реда, призвавайтесь)
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Возможно, фин.мониторинг возбуждается на транзит и именно транзит большой части суммы? Типа вся сумма пришла на Моно и тут же ушла.
Я закидываю ежемесячно з/п и иногда гривен 500-600 может уходить на погашение кредита в А-Банке или Привате. Пока полёт нормальный.
ну вы сравнили 600 грн и 150 000 :)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Linkoln, так у меня 150 000 никогда и не бывает. За месяц на Моно падает не более 5000 грн. И уже из этой суммы 500-600 может уходить на А-Банк или Приват, а всё остальное оседает в Моно на депозите.
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Кажуть, Монобанк не тільки не в курсі, чий Крим, а ще й епічно зафакапив комунікацію по цьому кейсу.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Mallavar, справедливости ради, это не моновский канал (хотя согласовать интервью перед публикацией не помешало бы).
Овнер канала (Федорив) видео в тот же вечер удалил и извинился
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Mallavar, кто автор видоса? Федорив Влог, которые и создали такую поделку и не остановили лажу на этапе монтажа.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
хотя согласовать интервью перед публикацией не помешало бы
Ты серьезно веришь, что такие ИТ-монстры не просмотрели ютуб-ролик своего интервью перед его размещением? =)

Добавлено через 1 минуту
URL="https://www.youtube.com/post/UgxR4w2OMvEXHbgs-T54AaABCQ"]извинился[/URL]
нема извинений... но есть по ссылке фейсбука
но в текстовом виде они отмазывались, что показывали покрытие Моно (хотя что такое покрытие банка - совершенно непонятно), но при этом почему-то не вырезали т.н. ДНР/ЛНР...

Добавлено через 8 минут
У меня только ОДИН вопрос - за сколько продался Федоров Монобанку, чтобы поднять этот хипиш...
Я в жизни не поверю, что это:
- попытка сделать покрытие банка
- что это техническая ошибка
- что НИКТО из команды Федорова это не заметил
- что свинорыл Горох не просмотрел ролик ДО запуска
- что свинорыл Горох не был в числе первых, кто просмотрел ролик и уж точно бы прокомментировал типа "друзья, я сам в шоке"...

Как мониторить Альфабанк и, обсирая штаны, запускать первым НЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВУЮ карту без номера, так свинорыл Горох первый среди первых, а тут - не успел заметить... Угу...
 
Останнє редагування:

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
А я, например, не верю, что сделано это было с каким-то злым умыслом, намерено показать, что "Крым не наш".
Смысл в этом?)) На фоне тотальной неприемлемости подобного в Украине.

Объяснение этого, тем, что показывали покрытие регионов использования банка, вполне очевидно и логично.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Ось не повний список тих, хто такі помилки робив. https://www.unian.ua/tag/karta-ukrajini-bez-krimu Ще такі помилки були в аеропорту Бориспіль, телеканали UA: Перший, СТБ. Монтажер відео допустив ляп, не правильно оформили відсутність обслуговування Монобанку, потрібно було Крим сірим наприклад зробити і не було б такої ситуації. До речі про ситуацію в Борисполі (30.04.2019), коли Україну без Крима показали

Поліцейські документують факт розповсюдження незаконного відеоконтенту та опитують працівників аеропорту, встановлюють осіб, які монтували та надали проморолик для розміщення. Попередньо встановлено, що лист з пропозицію про розміщення відеоконтенту надійшов до підприємства з Міністерства інформаційної політики.
 
  • Like
Реакції: webb
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Ось не повний список тих, хто такі помилки робив

Так тим більше треба було не профакапити цей момент, якщо Монобанк далеко не перший і давним-давно було відомо, що це херовий спосіб заробити репутаційні плюшки.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я не верю в совпадения, и не верю, что в здравом уме и даже при горящих дедлайнах можно взять неправильную карту Украины, вставить её в проект, не обратить на это внимание и даже задним мозгом не подумать и не сопоставить с имаджем в голове. У сознательного гражданина (именно гражданина, а не биомассы без роду-племени) такое просто не получится, а значит остаётся два варианта - впечатляющая сознание глупость, или сознательный саботаж/акт протеста/выражения своей позиции. Во второе я, как телевизионщик, верю гораздо больше.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Так тим більше треба було не профакапити цей момент, якщо Монобанк далеко не перший і давним-давно було відомо, що це херовий спосіб заробити репутаційні плюшки.
Тем временем во внутренних статистических отчётах по странам для правительства Украины Крыма как такового не существует, но есть "Свободная экономическая зона Крым".
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Лайфхак от Гороховского
Хозяйке на заметку

Хотел поделиться с вами лайфхаком, который может быть вам полезен. Как вы знаете, чтобы оставаться в грейс-периоде и не платить нам проценты за кредитный лимит необходимо до конца текущего месяца погасить траты предыдущего. Или если вы уже платите нам проценты, то новый грейс-период стартует при полном погашении задолженности по карте.

Некоторые клиенты в конце месяца переводят, часть трат в рассрочку и сумма, которая заходит с лимита рассрочки на карту засчитывается в погашение льготного периода. Такую операцию нельзя сделать пока не внесен минимальный платеж текущего месяца, но как только он внесен, дальнейшие пополнения с лимита рассрочки приводят к погашению задолженности по карте.
Да, вы будете платить за рассрочку на сумму переведенного долга, но иногда это намного выгоднее чем «выпасть из грейса».

Например, вы на начало сентября в грейсе, 10/09 потратили 10’000 грн. и пополнили карту 25/10 на 9’000 грн. Если вы переведете в рассрочку любую трату на 1’000 грн. вы заплатите проценты только за рассрочку на 1’000 грн. и останетесь в грейсе. А если не сделаете это и сами не пополните карту на 1’000 грн. до конца октября, то мы начислим проценты на сальдо 10’000 грн. за период с 10/09 по 25/10 и на 1’000 грн. за период с 25/10 по 31/10.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Для здорового (умом и душой) украинца увидеть карту без Крыма - это как увидеть уродскую инвалидность. Такой вид просто сжимает в отвращении.

Так что мне все равно на все их отмазки в стиле "это не свастика, это просто мы две буквоньки Z поставили в честь своих основателей" и прочую чушь.

Я хочу услышать об увольнении ответственных сотрудников и извинения как за это видео, так и за то, как тхоро ужасно пытался совладать с последствиями.
 
Останнє редагування:
Зверху