Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
А никого не смущает следующее в договоре банка
надає згоду Банку (його уповноваженим особам) інформувати Клієнта щодо наявності простроченої заборгованості інших клієнтів перед Банком, метадані щодо яких містяться в смартфоні, що зазначені в телефонній книзі Клієнта
Я об этом даже в фейсбук министру кабинета министров писал перед его новым назначением - после этого сообщения тишина.
Поэтому я просто не принимал кредитный лимит и не указывал информацию о себе.

Каким образом у вас получилось не указать информацию о себе если при регистрации обязательно нужно сфоткать паспорт и код?
Информацию о ЗП, что привело к отсутствию предложения кредитного лимита как такового, а значит те пункты с задолженностью на меня не влияют.
 
Останнє редагування:

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Информацию о ЗП, что привело к отсутствию предложения кредитного лимита как такового, а значит те пункты с задолженностью на меня не влияют.

Огорчу вас. Так как карта кредитная, МОНЯ всем открыл кредит на сумму 0 грн.
Для закрытия кредита- нужно закрывать карту.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Серьезно, как ты представляешь кредит на 0грн? И почему же тогда у меня в кредитной истории нет ни одной из моих кредитных карт от разных банков с 0 лимитом, а есть только за те карты у которых был ненулевой лимит и только за те периоды когда он был ненулевой
 
Реєстрація
17.07.18
Місто
Киев
Серьезно, как ты представляешь кредит на 0грн? И почему же тогда у меня в кредитной истории нет ни одной из моих кредитных карт от разных банков с 0 лимитом, а есть только за те карты у которых был ненулевой лимит и только за те периоды когда он был ненулевой
Не все банки предоставляют инфу по кредитным картам в кредитные бюро. Альфа банк и ОТП не предоставляют, например. Но если лимита нет, то и кредитной линии тоже не должно быть по карте.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Это был риторический вопрос...
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Серьезно, как ты представляешь кредит на 0грн? И почему же тогда у меня в кредитной истории нет ни одной из моих кредитных карт от разных банков с 0 лимитом, а есть только за те карты у которых был ненулевой лимит и только за те периоды когда он был ненулевой
Гнидник Михайловский так делал.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Серьезно, как ты представляешь кредит на 0грн? И почему же тогда у меня в кредитной истории нет ни одной из моих кредитных карт от разных банков с 0 лимитом, а есть только за те карты у которых был ненулевой лимит и только за те периоды когда он был ненулевой

Абанк, ТуДу банк (мегабанк) так делают. Могут выдать кредитную карту с нулевым лимитом , и она будет тянутся с нулем в УБКИ. Особенно это проскакивает с Visa с кредитным BIN-ом

Ну и Моно с Visa аналогично! Отзывы в ФБ подтверждают этот факт!
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
эОгорчу вас. Так как карта кредитная, МОНЯ всем открыл кредит на сумму 0 грн.
Для закрытия кредита- нужно закрывать карту.
Не огорчили, пока только рассмешили:ROFLMAO:
Женщины тоже после незащищённого секса все беременными стают: кто беременнеет мальчиком, кто - девочкой, а кто беременнеет никем.:FotS6:
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
В декабре пригласил человека на моно,вчера только карту получил он,не хотели по 50 начислять,просят дату приглашения или какой-то номер приглашения,а я типа его помню!?в итоге начислили через легкий кипиш по телеге,типа если пригласил так надо сразу телу бежать карту получать
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
В декабре пригласил человека на моно,вчера только карту получил
Даже странно, что не хотели начислять. Не находите? Можно приглашения по всему списку контактов разослать, и что? За каждое начислять 50 грн.?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Якщо ні, то який в них сенс?
Может нужно чтобы приглашённый забрал карту? Я приглашала, человек забрал карту, начислили бонус. Причем начислили сразу, напоминать не нужно было. А тут приглашение отправлено в декабре, а забрал карту в феврале. Вот и начислили как получил карту.
Post automatically merged:

Я так поняла, что человек ждал бонус сразу после того, как отправил приглашение.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Типу термін дії ...запрошення сплив.
Раньше озвучивали, что после прохода по ссылке, регистрации в приложении платёжную карту необходимо было забрать на протяжении 30 дней.
Последний раз, когда общался с поддержкой для удаления данных клиента, сообщили типа срок по получения бонуса бессрочный... Клиент зарегистрировался, но карту в указанный срок не получил.
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Переустановил приложение. СМС ground wire не поддерживает, поэтому код подтверждения через звонок из банка. Те четыре последние цифры звонящего телефона, но приложение МБ пишет что код неверный. Подскажите получить доступ к приложению?
 
Зверху