Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Прочитав і згадав, чим закінчилася епопея з російським прототипом котобанка
Тут трохи інше, це проект говно-ківі, судячи з тексту, вони спецом хотіли прикритися, але виникли технічні проблеми.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Тут трохи інше, це проект говно-ківі, судячи з тексту, вони спецом хотіли прикритися, але виникли технічні проблеми.
Якби ти почитав уважно, то зрозумів, що Ківі - був третім банком. І вся ця фінтех-шушера не приносила прибутків.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А мы не знаем, приносит ли котобанк прибыль. Тоже в один момент может схлопнуться.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
приносит ли котобанк прибыль
Судя по тарифам и % кешбека, должен приносить, я бы больше переживал за тех, кто по 5% свинорылам наливает, и так ясно же, что больше половины там доплата, даже не в ноль работа. А схлопнуться может любой бизнес, особенно сейчас, да и не только.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Наблюдая местечковый бизнес со своей небольшой колокольни, подтверждаю - как только дело пахнет керосином, пушистые котики исчезают, остается только кошачий лоток.

Любой банк может сделать кидок, даже госбанк, или банк с иностранным капиталом. Но банки бояться - дел с ними не иметь, а в современном мире это почти полная нелегальщина.
 
Останнє редагування:

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
приносит ли котобанк прибыль
Судя по тарифам и % кешбека, должен приносить, я бы больше переживал за тех, кто по 5% свинорылам наливает, и так ясно же, что больше половины там доплата, даже не в ноль работа. А схлопнуться может любой бизнес, особенно сейчас, да и не только.
это за что 5% дают и кому?
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
это за что 5% дают и кому?
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
это за что 5% дают и кому?
ну эти клоуны за смс по 15 грн будут иметь
так что может и не будет в минус
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Таких клоунов еще есть, почитай внимательно раздел про банки, местные свинорылы не очень делятся, но можно понять. Лично я для себя понял, что не стоит тот "заработок" дрочева, удобные мне банки, вроде Мони и Привата, снизили или вообще не дают "халяву", акции не в счет, а связываться с чем-то иным не хочу - не такие у меня траты и обороты, чтобы кешбеком ощутимо компенсировать потраченное время.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
кредитный лимит и рассрочка это не одно и тоже?
по сути рассрочка это тот же кредитный лимит но не для всех магазинов?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
леший, лимит на рассрочку используется в услуге "Покупка частями" (в магазинах партнёрах) и в платных рассрочках. Может существовать независимо от лимита по кредитной линии на карте.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
нытье от блоггера )

І до чого тут монобанк? Це виконання вимог закону Зеленського. Банк не буде ж порушувати закони президента.
Post automatically merged:

Будь ласка: червень, тварини 20%
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
І до чого тут монобанк?
Моно просить доки для фінмона по ел.пошті, а чувак хайпиться на тому, що у нього "нема ел.пошти" і питає в яке відділення підвезти документи. Персонаж явно не тупий, але прикидається маразматиком - видно ідеї для роликів закінчились, а тут розраховує на явно тупу частину аудиторії і перегляди.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
ну моно тоже тупит
почему в телегу или вайбер нельзя скинуть доки?
 

Theos

Заблокирован
Реєстрація
05.08.18
Місто
Харків
Телефон
Ulefone Armor 3t
ну моно тоже тупит
почему в телегу или вайбер нельзя скинуть доки?
Потому что там отправитель преспокойно может их удалить, а вот с электронной почтой такой фокус не пройдет.
 
Зверху