Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Пришлось очередное "письмо счастья" про понижение процентных ставок в гривне:
з 12 серпня ми знизимо процентну ставку за новими депозитами у гривнi.

🇺🇦 Гривня — депозит без права дострокового розірвання

Строк% ставка% ставка з 12.08.2020
9-12 мiс.11,5%11% ↓
6-8 мiс.11%10,5% ↓
3-5 мiс.10,6%10,2% ↓
1-2 мiс.10%10%
🇺🇦 Гривня — депозит iз правом дострокового розірвання

Строк% ставка% ставка з 12.08.2020
12 міс.11%10,5% ↓
9-11 міс.10,5%10,5%
6-8 міс.10,5%10,2% ↓
3-5 міс.10,5%10% ↓
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
А мене не попередили, що вартість футболок збільшиться. Був би замовив, котиків було достатньо. тепер навіть не знаю, чи замовлю футболку. А цей спам про депозити присилають.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А мене не попередили, що вартість футболок збільшиться. Був би замовив, котиків було достатньо. тепер навіть не знаю, чи замовлю футболку. А цей спам про депозити присилають.
Значит что - значит, хотят чтоб деньги несли. А футболки раздавать не хотят :)
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Горох на FB:
Некоторые ресурсы написали сенсационную новость об утечке данных клиентов Монобанка.
А Telegram-канал «Как-то вот так», который это первый «вбросил», даже привел фрагмент этой базы с 15’000 записей.
Мы посмотрели базу, о которой идет речь в этой «новости».
К сожалению, 96% людей в ней не являются клиентами Монобанк. И у нас теперь есть острое желание их всех привлечь на обслуживание.
А пока этого не произошло, предлагаю правило:
«База моно, состоящая из 96% не клиентов моно, не есть база клиентов моно».

Снимок.PNG
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Ходят слухи в интернете что якобы у банков- корреспондентов Моно комиссия высокая:
Типа деньги на счёт ФОП по свифту заходят не полной суммой, корреспондент комиссию снимает
Написал в поддержку : они типа не в курсе такой информации, это нужно у банка-корреспондента уточнять...
Они правы в том, что не могут предоставлять информацию о комиссиях своих банков-корреспондентов?
И кто-то в курсе таких комиссий?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Roman_UA, ніхто не в курсі, ні в якому банку. Без комісій заходять лише перекази з опцією our, але тоді відправник сплачує додатково ще більшу комісію ніж ви, 30-70$, або коли між банком-відправником і банком-отримувачем нема посередника.
 
  • Like
Реакції: webb

jarrah

Заблокирован
Реєстрація
15.07.19
Місто
Kharkiv
Как отключить рекламу про все эти квесты,чтобы было только смс про зачисление и за трату денег?
в настройках телефона (приложения -> монобанк -> оповещения) выбираешь какие именно оповещения тебе нужны.
какая из категорий относится к квестам?
Screenshot_2020-08-07-15-25-36-222_com.android.settings.jpg
 
  • Haha
Реакції: webb

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Как отключить рекламу про все эти квесты,чтобы было только смс про зачисление и за трату денег?
в настройках телефона (приложения -> монобанк -> оповещения) выбираешь какие именно оповещения тебе нужны.
какая из категорий относится к квестам?
 

Вкладення

  • 20200807_182903.jpg
    20200807_182903.jpg
    157 КБ · Перегляди: 89

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Де завантажити базу? Потрібно 96 номерів для відкриття "Еліта".
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Вот видите для чего нужен такой форум о мобильной связи? )) Ахрюнеть можно (y)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Пару минут назад по моей кредитке моно кто-то рассчитался на 390 грн ($14), видимо какой-то игровой сервис (gametextures.com), карту заблочил, в саппорт написал, сказали, что будут разбираться и в течении суток дадут обратную связь. Реквизиты карты нигде не светил, рассчитывался либо бесконтактно либо гуглпеем.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Пару минут назад по моей кредитке моно кто-то рассчитался на 390 грн ($14), видимо какой-то игровой сервис (gametextures.com), карту заблочил, в саппорт написал, сказали, что будут разбираться и в течении суток дадут обратную связь. Реквизиты карты нигде не светил, рассчитывался либо бесконтактно либо гуглпеем.
Мушку, т.е. CVV спилил?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Пару минут назад по моей кредитке моно кто-то рассчитался на 390 грн ($14), видимо какой-то игровой сервис (gametextures.com), карту заблочил, в саппорт написал, сказали, что будут разбираться и в течении суток дадут обратную связь. Реквизиты карты нигде не светил, рассчитывался либо бесконтактно либо гуглпеем.
У меня была попытка расчета этим сервисом днём, сумма 0.00 была. Правда попытка была со старой карты, замененной с полгода назад.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Пару минут назад по моей кредитке моно кто-то рассчитался на 390 грн ($14), видимо какой-то игровой сервис (gametextures.com), карту заблочил, в саппорт написал, сказали, что будут разбираться и в течении суток дадут обратную связь. Реквизиты карты нигде не светил, рассчитывался либо бесконтактно либо гуглпеем.
Мушку, т.е. CVV спилил?
неужели у нас на форуме есть моно-юзеры, у которых в настройках приложухи НЕ динамический свв-код?...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Пару минут назад по моей кредитке моно кто-то рассчитался на 390 грн ($14), видимо какой-то игровой сервис (gametextures.com), карту заблочил, в саппорт написал, сказали, что будут разбираться и в течении суток дадут обратную связь. Реквизиты карты нигде не светил, рассчитывался либо бесконтактно либо гуглпеем.
Мушку, т.е. CVV спилил?
неужели у нас на форуме есть моно-юзеры, у которых в настройках приложухи НЕ динамический свв-код?...
У меня динамический, но попытка была со старой карты списать, заблоченной с полгода назад. Т.е. утечка данных не свежая.
 
Зверху