Motorola XT 788

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Cheburator,
С этого года WAP на Интере отключён навсегда.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Ты не на то ответил о чем я спрашивал , попробуем еще раз :) В этих аппаратах соединение с интернетом без набора " Номер дозвона: #777 " ?

Добавлено через 23 минуты
Я спрашиваю потому что на чайна-форуме пишут что настройки должны быть цитата :
Добавление настроек интертелекома:

Name: что угодно (IT)
APN: it.od.ua
username: it
password: it
Authentication type: PAP

этого должно хватить

То есть не видел где прописывается номер дозвона
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Я спрашиваю потому что на чайна-форуме пишут что настройки должны быть цитата :


То есть не видел где прописывается номер дозвона
Думал в APN прописывается #777, глянул сейчас, ан нет, IT у меня, попробовал туда, что угодно прописывать - пофиг, все равно работает. Тип аунтефикации выставляю "none" - тоже работает евда. В общем пришел к выводу, что только два параметра надо - имя и пароль. И в апн на фонарь что-то написать.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Cheburator, не, номер в ином файлике прописан. (в моторолках)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Ты не на то ответил о чем я спрашивал , попробуем еще раз :) В этих аппаратах соединение с интернетом без набора " Номер дозвона: #777 " ?

Добавлено через 23 минуты
Я спрашиваю потому что на чайна-форуме пишут что настройки должны быть цитата :


То есть не видел где прописывается номер дозвона

Для ВСЕХ сдма номер дозвона ВСЕГДА #777. Также как для гсм *99#. Зачем его задавать, если он всегда одинаков?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
У меня в автомобиле нетбук леново s10-3 , USB адаптер для ПК MINI Блютуз , телефон MOGUL . Хотелось бы знать сможет ли эта моторола обеспечить нетбук интернетом так же как могул ? Проблема в том что вынуждают завести GSM-номер а так бы я еще долго продержался на старичке .
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Cheburator, а почему нет ? , как по вафле, так и по шнурку.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Cheburator, а почему нет ? , как по вафле, так и по шнурку.
Это предположение или утверждение ? ))) По шнурку не интересно . По БТ или WIFI не нахожу обзоров как оно работает . Время жизни от батареи мало волнует потому как в автомобиле на зарядках . А вот в качестве интернета не хотелось бы потерять . Пишут вроде что WIFI на долгих загрузках очень сильно разогревает этот телефон ?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Cheburator, да я не видел чтобы так не работало на андроидах и пусть и китайских, но моторолках.
 
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Это предположение или утверждение ? ))) По шнурку не интересно . По БТ или WIFI не нахожу обзоров как оно работает
А какие обзоры должны быть, если насколько я знаю, раздача нета по вай-фаю, это стандартная функция андроида. Единственное что - для сторонних программ раздачи рут на теле должен быть сделан, а если функция встроенна, то и рут не надо.
 
Реєстрація
10.09.13
Місто
кировоград
Юзаю чуть больше недели, под наблюдением еще один такой есть. Выводы неоднозначные.
Приобретал в интертелекоме, с "их" прошивкой 2.6, уже с гуглопакетом. Евдо работает, скорость временами до 2 мб по спидтесту. Чесных 2 радиомодуля, разговаривать можно сразу по обоих.
Слышимость, качество сборки, быстродействие - достаточное. Инет и ютуб без вопросов.
Из минусов - батарея, при включенном евдо, тает на глазах просто. Тусклый экран на солнце.
Глюки, видать вызваны корявостью прошивки - на жсм иногда прерывает связь при входящем после пары гудков ( до поднятии трубки, тупо не успеваеш взять). Зависание аппарата, лечение - только вытащенная батарея. При работающем 3г, связь по Жпс крайне неустойчива.
Допиливать прошивку нудно 100%, в таком виде ну просто сырой продукт. Эх, 2 радиомодуля и адекватный инет, ау, производители !
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
BeePlus,
Вопрос немного не в тему, по MB855 Motorola Foton. Сделал в ЦОК Интера перенос на него своего препейда. Они долго шнуром к компу подключали, хотя там с кнопок пару минут и телефон в сети 1x (EvDO на нём не нужно). После программирования заметил странную особенность. Если в режиме GSM набрать +380672020000, то звонит на +380672020000, а если набрать то-же в режиме CDMA, то набирает 810380672020000. Таким образом с Интера я не могу звонить на международные номера, Интер на такой набор говорит "невiрно набраний номер".
В меню рылся долго, но решения не нашёл. Сейчас не дома.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
AndyRadist, набирай в режиме сдма 00380672020000

Добавлено через 3 минуты
Да и собственно говоря, можешь все номера в телефонной книге сразу переписать с +380 на 00380, GSM такой формат тоже переваривает
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
AndyRadist, снять галочку нужно в настройке вызовов. не помню точно как она называется, вроде не переведена осталась.

Добавлено через 29 секунд
Lawyer, а в гсм как потом звонить ?
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Lawyer, а в гсм как потом звонить ?

Да точно так же, через 00, + и 00 - это одно и то же. С городского Украины сейчас только так и можно звонить на международку, через 00. Наши мобильные операторы изначально поддерживали звонки на международку через 00 (значок +) , но мы почему-то + приравняли когда-то к 8-10, с городских звонилось на международку только так
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Если на два ноля, расположенных в перпендикулярных плоскостях относительно горизонта, смотреть сбоку, как раз и увидим +
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Заранее извиняюсь, что не со всем по теме вопрос.
На одном форуме встречал рекомендацию не брать телефоны, предназначенные для китайского рынка. Действительно ли они имеют какие-то недостатки по сравнению с теми, которые выпущены для американского рынка?!
П.С. Заинтересовала Motorola XT882, вот и интересуюсь о подводных камнях подобных телефонов.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
therost, да не брать,лично я себе не купил.
НО, сейчас юзаю леново в подписи ... супруга от леново П770 вообще в экстазе, а у тебя выбор еще проще.
Железо в теории не так и не сяк (но не такое говно как МТК или бродком и прочие), аккум типа есть. Но как собрали, какая память и какая шина ...
Русик сам придумаешь (кропотливо, но 99 процентов ручками переводится). 4 андрюшку не увидишь (а он тебе нужен ?)
Зато 2 сим\руим и обе в онлайне, да еще и СДМА.
Я вот недавно думал купить себе Моторолу бионик. Типа цена бросовая, железо типа (кстати как тут, только без 2 сим), думаю как раз потренеруюсь отвязывать от СДМА и GSM включать. Я когда его взял в руки ... экран , батарея, таскрин !!! тормоза на 2х ядрах ... короче ну его.
А именно твой девайс ... мне он не понравился (не юзал, в магазине игрался)
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
А именно твой девайс ... мне он не понравился (не юзал, в магазине игрался)
Мне нужен вменяемый девайс с одновременной работой CDMA/GSM.
Я бы и звонилку взял, но нет ничего подходящего.
 
Зверху