NetMonitor'им

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
RifleR,просто кодом пробовал активировать?
Попробуй просто кодом, если не получится, то
запусти вручную из директории /windows/fieldtest.exe. Стандартный проводник её может не увидеть. Запускать через Resco Explorer, с разрешением показа скрытых файлов.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Wise.Shubin, ##debug не прокатил.. ничего не происходит
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
RifleR,просто кодом пробовал активировать?
нє, ніфіга, ніякий із способів не паше.
Я так зрозумів, що це простий нетмон, без функції підключення на вибрану БС? Якщо так, то я знаходив подібний спосіб, який працює на моєму телефоні. Там треба правити реєстр. А так я користуюсь програмкою WMCellCatcher, вона простенька, показує тільки CID/LAC.
Жаль, що на WM немає нетмона з можливістю підключатись до вибраного сектору/БС.:(
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Народ, а як прив'язати простий телефон (1200) до конкретної БС, або хоч зробити так, щоб він порідше переключався.
 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
Реєстрація
31.03.10
Місто
Кропивницький
Наскільки мені відомо, цей телефон можно прив'язати до соти тільки мотузкою.
Чому так радикально? :)

Ось тут пишуть:
Here, try this file. It contains FTD-enabled MCU, original MCU, PPM and CNT "en" (Central Asia) version 5.23 for 1200 (rh-99). Try flashing your 1200 with these and see if it works. These files I personally tested on many phones and didn't have any problems with signal or FTD.
Екран 01-12, здається.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
В Кировограде около 50 грн.
я смотрю у вас в Кировограде все на английском языке :rolleyes: разговаривают, если ты знаешь даже стоимость услуги то зачем пишешь всякий бред на иностранном языке ?
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Кропивницький
Так а в чём проблема? Накатывается патченная прошивка MCU с активированным FTD, в котором есть привязка к определённому каналу. Это можно сделать и с 1100 и с 1200 и т.д.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
nostromo, проблема в "накатывании".
в сервисах обычно никто не хочет нести ответственность за твой телефон, прошитый неизвестно откуда взятой твоей прошивкой.
шьют проверенным фирмваром.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Кропивницький
Я шил не в сервисном центре, а на базаре у товарищей, которые занимаются ремонтом телефонов. Принёс прошивку на флешке, попросил прошить мой файл. Меня предупредили, что ответственности за возможное "мёртвое тело" они не несут.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
nostromo, какая сложность была самому перепрошить если всё уже для этого было подготовлено? Очень страшно? ;)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Andryuha, может не все шьется дома, как сименсы, поэтому он пошел на базар?
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Кропивницький
nostromo, какая сложность была самому перепрошить если всё уже для этого было подготовлено? Очень страшно? ;)

Сложность самому перепрошить заключается в том, что нужен девайс которым прошивают.
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Немного оф, я на Panasonic GD55 (малыше) запустил нетмон. Мало того что технари и так прутся с этого девайса, но видели бы вы их улыбки когда нетмон я им там включил ))
 
Зверху