PEOPLEnet снижает цены на модемы

Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Alex, +1. Все от места зависит. На работе я например инетом от пиплов не могу пользоваться вообще, дома выдает стабильно 1,2 мбит/сек
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Макс, моя сиерра в Днепре выдает мегабит стабильно.
Или это плохо?

Это классно, только у меня в днепровском доме на Соколе связь сильно скурвилась с начала 2009, да еще в некоторых местах плохо.
О проблемах писал - на начало мая изменений нет
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua,
HSDPA по 5 коп/мб vs глючный Rev.0 по 10 коп/мб
у тебя действительно нерешаемая дилемма :confused:
Пиплы в Днепре - дерьмецо, а в Киеве очень даже неплохо работают.
Это классно, только у меня в днепровском доме на Соколе связь сильно скурвилась с начала 2009, да еще в некоторых местах плохо.
О проблемах писал - на начало мая изменений нет

Все-все-все... уговорили (вот только на что?:)) Я вообще-то хотел для коллекции взять, ну и как "запасной аэродром" про всяк випадок;) Вообще пока думаю, скорее всего возьму, но это на 90 %, жрать оно не просит, а Утел бывает лежит мертво, только Лайф остается. Но Лайф скорость:(, а Пиплы даже если будут давать мне 300-400 килобит/секунду, меня уже устроит. Потому что уже сколько раз было, приезжаю к клиенту домой, настраиваю комп, а каких-то дров не хватает, достаю модем с Утелом, а инета нет и с лайфа качать ну очень долго придется. Приходится ехать домой, выкачивать необходимое и возвращать на следующий день к клиенту (а этот приезд уже не оплачивается!) и доделывать то, что не смог сделать вчера. Вобщем, я как роденовский мыслитель... думаю:D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
а Пиплы даже если будут давать мне 300-400 килобит/секунду, меня уже устроит.

Андрюха, то я просто разбалованный скоростью Пиплов в Киеве, и возможно придираюсь, смотрю на отношение Ec/Io сигнала и оно меня на Соколе не радует :) Хотя уровень сигнала хороший и базы рядом.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Андрюх@dp.ua, может тебе организовать коллекцию драйверов от Экстрима.....Тогда тебе не нужен будет модем от пиплов. А вообще, если по теме, то за 165 гривен стоит взять комплект (телит у1+вильный интернет). правда там какая-то нездоровая фигня с зашитием руим-карты в сам модем. Снимают 25 грн, но обещают вернуть в течении 2-х недель.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюха, то я просто разбалованный скоростью Пиплов в Киеве, и возможно придираюсь, смотрю на отношение Ec/Io сигнала и оно меня на Соколе не радует :) Хотя уровень сигнала хороший и базы рядом.
Все-равно не понял, о чем это ты;)
Андрюх@dp.ua, может тебе организовать коллекцию драйверов от Экстрима.....Тогда тебе не нужен будет модем от пиплов. А вообще, если по теме, то за 165 гривен стоит взять комплект (телит у1+вильный интернет). правда там какая-то нездоровая фигня с зашитием руим-карты в сам модем. Снимают 25 грн, но обещают вернуть в течении 2-х недель.
Есть у меня и Экстрим, и Зверя три разных сборки. Но на новые компы предпочитаю ставить чистую винду, тем более Northwoodподогнал мне чистую корпоративную с SP3, работает отлично:apl: А так как хозяева не всегда проверяют наличие дисков с ПО в комплекте, то приходится обходится помощью интернета!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Андрюх@dp.ua, Андрей, ты невнимательно читал мой пост. Я тебе предложил не винду с интегрированными дровами, а именно сборник дров
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Тоже начал юзать телит У1. Говно-говном, на работе, при очень неплохом уровне сигнала - подконнектиться не может, дома же, с идеальным уровнем сигнала летает. Блекберри с тем же пиплонетом при этом летает везде
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
В ближайшее (пару дней еще ждать) время можно будет мотьки (V3c) под котракт брать за порядка 500 грн.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
BeePlus, а оно того стоит? я вот просто поюзал СЕ как модем , так скажу гемор еще тот , постоянные обрывы , бывает вобще нельзя подключится , и тут вспомнил как большенство всегда твердило что модемом удобнее пользоватся чем телефоном в качестве модема , мож моторолы эти тож такие в работе как СЕ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
мож моторолы эти тож такие в работе как СЕ?

Нет, Моторы гораздо лучше, но все же если с буком - то хороший модем Rev.A будет работать лучше и удобнее. Учитывая то, что Пиплы фактически НЕ предоставляют голос по нормальным, внятным тарифам (МТСы им наверное мешают), не считая пару городов, где есть прямые, не знаю насколько эта Моторка будет актуальной. Разве что купить для Интертелекома (если нет Д/У)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
а я сиеркой радуюсь ))
телиты никакие не нужны
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Maxim6630, я не юзал СЕ модемы под СДМА,поэтому не могу сравниить.
Моторы действительно работают супер,и теперь цена адекватная .
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
BeePlus, интересны ТП под эти мотьки, поговаривают, что будут "голосовые" :)

А нету у СЕ СДМА железа кроме одной звонилки...

Моторы как модемы рулят, но сами модемы рулят гораздо больше :)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
А нету у СЕ СДМА железа кроме одной звонилки..
я имел ввиду жсм , просто провел аналогию, так как на цдма нет нокий с симбой то есть ли смысл покупки китайской звонилки которая явно будет работать не лучше жсмной (СЕ тому пример , как звонилка пойдет но как модем полное Г )
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
а я сиеркой радуюсь ))
телиты никакие не нужны

тут дело в самой сети Модем ни на что не влияет. например дома у меня все работает идеально (скорость 1.2 мега бит) на работе же, на расстоянии 5 км от дома можно сказать что вообще не работает
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Да нет, єто именно проблема модема - у меня тоже дома модем работает, на работе - нет. Блекберри работает и там и там одинаково
 
Зверху