QiWi

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Это ошибка непрофессионального журналиста, мне кажется.
Никто не сравнивал это число с количество биткоинов братьев Уинклвоссов? В курсе, сколько биткоинов вообще сущестует или максимально накоплено на одном кошельке?
Недавно пестрили новости о падении самолёта при аварийной посадке в России. "Неполадки обнаружились на 26-ой минуте". И самолёт развернулся и сел на ту же полосу. Бред. 26-ая секунда, а не минута, - тогда правдоподобно.
Точно так же тут: пару разрядов числа накинули или спутали электронную валюту с долларом.
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
получил смс с qiwiwallet на номер подвязанный к виртуалке "Напоминаем, что обслуживание карт qiwi и снятие наличных на территории Украины невозможно. 27 июня будут проведены дополнительные работы по ограничению таких операций. Пользуйтесь доступными переводами..." дальше часть сообщения не пришло. Пришло только на один из подвязанных номеров. Пользовался обменниками Q-p24 иногда пополнения мобильного. Именно с этого номера пополнял лайку с неделю назад.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
получил смс с qiwiwallet на номер подвязанный к виртуалке "Напоминаем, что обслуживание карт qiwi и снятие наличных на территории Украины невозможно. 27 июня будут проведены дополнительные работы по ограничению таких операций. Пользуйтесь доступными переводами..." дальше часть сообщения не пришло. Пришло только на один из подвязанных номеров. Пользовался обменниками Q-p24 иногда пополнения мобильного. Именно с этого номера пополнял лайку с неделю назад.
формально это было и до 27. а лайку напрямую пополняли, из личного киви кабинета?
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
По формально - знаю. Пополнял через изю с указанием реквизитов карты, пополнение прошло успешно.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Господа, а как сейчас с Киви? Деньги на украинскую карту можно вывести через обменники, или не пускает?
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
а достаточно минимального сертификата (до 40000р в месяц) или нужно обязательно получать стандартный с передачей паспортных данных?
 
Реєстрація
25.12.17
Місто
Донецк
Телефон
Xiaomi mi 8 lite
Pahan2k, зачем он нужен? Ведь при обмене ты переводишь просто средства на другой кошелек киви, а тебе зачисляют деньги с укр карты
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ну у меня нет учётки киви, поэтому и интересуюсь, как оно работает.
Понятно, спасибо за инфу.
 
Реєстрація
04.02.08
Місто
Івано-Франківськ
По формально - знаю. Пополнял через изю с указанием реквизитов карты, пополнение прошло успешно.
Уточніть, пліз, я так розумію використовували віртуальну карту Qiwi? Вона хіба не має обмежень по проведенню платежів тільки на рос. сайти?
Як вивести з мін. комісом на моб. рахунок укр. оператора або укр. карту?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
В России запретят анонимные онлайн-платежи
https://lenta.ru/news/2019/07/29/deanon/
Речь идет о системах «QIWI Кошелек», «Яндекс.Деньги», WebMoney, PayPal и других аналогичных онлайн-кошельках. Пользователи смогут вносить туда деньги только после идентификации личности. Электронные кошельки нельзя будет пополнить наличными через платежные терминалы, теперь для перевода средств нужно будет использовать банковский счет.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
В России запретят анонимные онлайн-платежи
https://lenta.ru/news/2019/07/29/deanon/
Речь идет о системах «QIWI Кошелек», «Яндекс.Деньги», WebMoney, PayPal и других аналогичных онлайн-кошельках. Пользователи смогут вносить туда деньги только после идентификации личности. Электронные кошельки нельзя будет пополнить наличными через платежные терминалы, теперь для перевода средств нужно будет использовать банковский счет.

хорошо хоть выводить можно.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
виртуальная карта стоит уже 99 рубликов
 

taho

Заблокирован
Реєстрація
18.02.09
Місто
Донецк
Телефон
Xperia
С идентификацией виртуалка бесплатно.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Зверху