Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
татаринн, поезда Аллы на выходных на отстое. Сегодня первый рейс в 10 утра ушел. Скоро прибудет на место :)
Плюс могли часы не перевести... :eek:
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Вот только что пришли. Постоянно как то в разное время.((
Но бесплатно, хоть это радует
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Заказал Платинум Блек в замену Debit. Какими операциями можно выгоднее всего набить 12 транзакций ? Просто юзать в реальном режиме не вижу смысла, так как размер кб меньше, чем у меня есть в альтернативе.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
GLOOMER, хлебушек в магазе покупать, телефон пополнить.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
GLOOMER, Купуєш в магазині 12 пляшок мінеральної води різними чеками...
 

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
Для меня были плюсы:
- бесплатный СЭП
- карты в uah, usd, eur
- с карты в грн снятие в любом банкомате бесплатное (30000 грн в мес)
- с валютных - 2 раза в месяц в кассе

минус был один - 1% за конвертацию бакса или евро в грн (через банкомат, терминал)

Кстати недавно заметил, что с му.альфа исчезла карта в евро. узнал что автоматоматом закроют если не было движения средств по карте больше года), а ею я вообще не пользовался. Могли бы хоть сообщить как-то, смс или почта. Но то такэ
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Для меня были плюсы:
- бесплатный СЭП
- карты в uah, usd, eur
- с карты в грн снятие в любом банкомате бесплатное (30000 грн в мес)
- с валютных - 2 раза в месяц в кассе

минус был один - 1% за конвертацию бакса или евро в грн (через банкомат, терминал)
да вот и меня кстати 2 доп карты в валюте зацепили ;)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Для виз от 1грн, так что придётся раскошелится :D
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
в связи с закрытием Карбона от УкрПоца, решил вникнуть ;) что я имею в Альфе (установил даже наконец-то из приложение на телефон :)) Появилось пару вопросов :
1) ранее было 2 кредитки, но в разных тарифах. Сейчас смотрю обе World Максимум. Может есть смысл закрыть какую-то ? Лимит перенесут ?
2) Кешбек как смотреть, когда начисляют ? уведомления присылают о сумме ?

P.S. а в том приложении вылезло сообщение, мол задай вопрос в чате. Короче там чудик сообщил, что кред лим перенести нельзя, можно перевыпустить карту в другом тарифе. Что там у Них есть еще годного за бесплатно ?
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
я пробовал из-за ухучшений карбона, вкурить что в альфе..
но на их мутном сайте пока даже не нашел где размеры кэшбека пишут..ткните носом пожалуйста)
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
в связи с закрытием Карбона от УкрПоца, решил вникнуть ;) что я имею в Альфе (установил даже наконец-то из приложение на телефон :)) Появилось пару вопросов :
1) ранее было 2 кредитки, но в разных тарифах. Сейчас смотрю обе World Максимум. Может есть смысл закрыть какую-то ? Лимит перенесут ?
2) Кешбек как смотреть, когда начисляют ? уведомления присылают о сумме ?

P.S. а в том приложении вылезло сообщение, мол задай вопрос в чате. Короче там чудик сообщил, что кред лим перенести нельзя, можно перевыпустить карту в другом тарифе. Что там у Них есть еще годного за бесплатно ?

Кредитка Экомаксимум самая выгодная, кешбек за любые средства в экобонусах.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Кредитка Экомаксимум самая выгодная, кешбек за любые средства в экобонусах.
где можно подробнее об этом почитать ? на сайте как-то лично для меня не совсем понятно :(
1) льготный бесплатный период 30 дней ? в тарифах пишут 55 дней ? 26% за снятие налички понятно, но там еще какие-то торговые операции :confused:
2) 6% бонусами ЕКО это типа откат при покупках в ЕКО ?
3) 2% бонусами ЕКО на все траты, кроме снятия и перевода денег ?
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
1. В Альфе есть свой/аналог Карбон с 3% кешбека по АЗС (максимально 625 грн до налогов) и 1% в Метро (максимально 300 грн. до налогов).
2. Максимум дает кешбек 5% кафе-рестораны и 2% супермаркеты-продукты (максимальный общий 500грн до налогов). Там же есть и АЗС, но на это трачу с карбона, чтоб не сжирало месячный лимит кешбека.
3. Когда оформляла Карбон, сказали, что кешбек только в Комфорт пакете дают, то есть по Platinum подключать из-за доп.кешбека смысла не было. Сейчас что-то поменялось?

Кстати, некоторые тут утверждали, что кешбек с Альфе 500 грн максимум считается по всем картам. Это не так, по каждой карте отдельно, независимо сколько карт на один идентификационный код открыто. Максимально открывают, вроде бы, 2 кредитки и дебитную. Главное, чтобы трат было достаточно для максимального кешбека ))))) Кешбек только с кредитных трат, и если тратишь, а потом пополняешь, чтоб выйти "в ноль", система сначала видит/проводит поступление, а потом траты, таким образом кешбек может не начисляться. Еще с кешбеком могут быть сюрпризы, так как МСС сразу не видишь, а посмотреть в выписке можно только через пару дней, когда прошла проводка. Отдельно сумму кешбека по отдельной транзакции не показывают, видишь только общую сумму зачисленную на счет после удержария налогов гдето в первых числах следующего месяца ((((
 
Зверху