Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
1. В Альфе есть свой/аналог Карбон с 3% кешбека по АЗС (максимально 625 грн до налогов) и 1% в Метро (максимально 300 грн. до налогов).
2. Максимум дает кешбек 5% кафе-рестораны и 2% супермаркеты-продукты (максимальный общий 500грн до налогов). Там же есть и АЗС, но на это трачу с карбона, чтоб не сжирало месячный лимит кешбека.
так Карбон в Альфе же за деньги, не бесплатно :rolleyes: Это не мой вариант, когда можно те же 3% получить по другой карте бесплатно
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
А куда девать экобонусы?

Тратить в Экомаркете. У нас в городе три магазина. Когда открывались были нормальные, сейчас лишний раз не хочется заходить, даже с учетом того, что живу рядом с одним из них. Цены зашкаливают, продукты попадаются просроченные, продавцы не особо шевелятся, чтобы угодить покупателю.
Может в больших городах иначе, не знаю. Поэтому, пока, меня эта кредитка не интересует.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
там еще есть перечень товаров, которые бонусами нельзя оплатить, причем это не акциз (бухло и сигареты) а продукты - хлеб, молоко, яйца и прочее.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
там еще есть перечень товаров, которые бонусами нельзя оплатить, причем это не акциз (бухло и сигареты) а продукты - хлеб, молоко, яйца и прочее.
удивительная карта... разве что для фанатов Эко
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
удивительная карта... разве что для фанатов Эко
я не фанат Эко конечно же, но когда кред лимит буду сливать у китайцев, почему бы потом на бонусы не взять там бесплатно картошки ?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
GLOOMER,
8.3. Бонуси не можуть бути використані при покупці окремих видів товарів, якщо сума Бонусів змінює вартість товару до меншого за мінімальний розмір, встановлений відповідними нормативно-правовими актами України (заборонено придбання соціально значущих товарів, алкогольних напоїв та тютюнових виробів за допомогою бонусів).
Подяка. Еко-Маркет
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Стоп. На сайте Эко Маркета нашел упоминание, что 2% начисляют на все траты по Украине. То есть я со своими китайцами иду лесом получается ?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Тратить в Экомаркете. У нас в городе три магазина. Когда открывались были нормальные, сейчас лишний раз не хочется заходить, даже с учетом того, что живу рядом с одним из них. Цены зашкаливают, продукты попадаются просроченные, продавцы не особо шевелятся, чтобы угодить покупателю.
Может в больших городах иначе, не знаю. Поэтому, пока, меня эта кредитка не интересует.

В Киеве та же лють (в тех что был) по дороге домой их только два и один круглосуточный .
Магаз постоянных очередей и грязноватый. В атб и то ,немного чище и продавцы печаль.

была бы у альфы кредитка с мегамаркетом ... ,а так ...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
я не фанат Эко конечно же, но когда кред лимит буду сливать у китайцев, почему бы потом на бонусы не взять там бесплатно картошки ?
может потому что проще слить с другой картой и купить картоху дешевле, то есть, ДВАЖДЫ кешбек получить? )))))
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
может потому что проще слить с другой картой и купить картоху дешевле, то есть, ДВАЖДЫ кешбек получить? )))))
так сливается со всех карт ;) если бы был способ вывода в нал, конечно бы я лучше налик покупал дешевле ...
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Я верно понял, что рассрочка у альфы (3-месячная) просто идет как доп трата с кредит. лимита и оплачивается как и задолженность по кредитке - по сумме в смс/мабе? Или там как-то самому надо плюсовать?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Я верно понял, что рассрочка у альфы (3-месячная) просто идет как доп трата с кредит. лимита и оплачивается как и задолженность по кредитке - по сумме в смс/мабе? Или там как-то самому надо плюсовать?

В Мабе уже есть отдельный пункт: " Рассрочка". Там можно и общую задолженность по рассрочке/рассрочкам увидеть, и сумму следующего платежа.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
В Мабе уже есть отдельный пункт: " Рассрочка". Там можно и общую задолженность по рассрочке/рассрочкам увидеть, и сумму следующего платежа.
Карту в плюс не нужно выводить для рассрочки?(чиобы не попадать на комис как с ОЧ в привате, например)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Карту в плюс не нужно выводить для рассрочки?(чиобы не попадать на комис как с ОЧ в привате, например)

На рассчетную дату, вывожу в ноль задолженность по карте, и гашу часть рассрочки(сума к погашению светится в Мабе) .
Как гасится в Привате ОЧ не знаю, не пользовалась.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Главное вывести задолженность в ноль, а рассрочка частично погасится за счет кредитного лимита уже новым периодом, т.е. на 3.5% комиссии не попадаем.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Сделал 27.01.2018 покупку по карте. Перевел в рассрочку. С тех пор прошло уже 2 рассчетных периода, деньги до сих пор не начали сниматься. Так и висит - "Залишок платежів - 3". Это нормально? ;)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Расчетка какого числа?
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Откуда у Альфы база телефонов? Пришло какое-то промо, мол скидка если не успеем оформить кредит за час.
 
Зверху