Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Кроме меня кто либо испытывает трудности с пополнением в сенсе карт участвующих в мегаАкции?

Подскажите как правильно, без отлупа?
Можно в личку..
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Кроме меня кто либо испытывает трудности с пополнением в сенсе карт участвующих в мегаАкции?

Подскажите как правильно, без отлупа?
Хотя бы написали, с какого банка/карты пытаетесь тянуть... Я тяну с моно. Вроде, проблем нет.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Какие суммы тянули?
Я пробывал и с Моно и Со Скунса и с Пумба.
Ошибка. Причем только моно считает сто это направление нужно ограничивать. 20тыков в сутки
Дескать много жалоб у клиентов.

Остальные банки готовы отдать деньгу, но Сеня не принимает.

Более того, Сеня делает отлуп при переводе с карты собственного банка.
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Добрий вечір!

Звертався до страхової служби по картці «VISA Signature» щодо свого страхового випадку.

Усе компенсували, навіть у більшій сумі!
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
В общем, мое мнение про Sense (который изначально понравился) резко поменялось.
На фоне очередного недовольства Приватом смотрел варианты где открыть счет ФОП, чтобы закрыть его потом в Привате. Узнал про Lead / Head, которые можно открыть только через Sense и попробовал открыть. За 3 дня так и не удалось - пытался на 2х устройствах. На одном в принципе ни на какой видеочат не переходит (Андроид 10), а на другом, с Андроид 7 кидало на нерабочий URL. После выяснения с поддержкой оказалось (а на отдел ФОП оказалась та еще проблема дозвониться), что нужен именно Chrome и не иначе. Обе попытки уже запущенного видеочата неуспешные (хотя до этого в сумме в принципе десятка 2 попыток было, где даже не доходило до соединения) - соединяется; включаю камеру - меня перестают слышать. Короче, идея с видеочатом через мобильный - отвратная. Хоть бы оставили опцию через комп.
Вот мне интересно, доступен ли этот Lead для перехода с других планов. Т.к. возникла мысль открыть бы (надеюсь) нормально счет через OK Альфа и потом перейти. Хотя после таких приключений уже появились сомнения в целесообразности ФОП в Альфе.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Коллеги, а исходящий СЭП считается за операцию для льготной абонки в пакетных картах?
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запоріжжя
В общем, мое мнение про Sense (который изначально понравился) резко поменялось.
На фоне очередного недовольства Приватом смотрел варианты где открыть счет ФОП, чтобы закрыть его потом в Привате. Узнал про Lead / Head, которые можно открыть только через Sense и попробовал открыть. За 3 дня так и не удалось - пытался на 2х устройствах. На одном в принципе ни на какой видеочат не переходит (Андроид 10), а на другом, с Андроид 7 кидало на нерабочий URL. После выяснения с поддержкой оказалось (а на отдел ФОП оказалась та еще проблема дозвониться), что нужен именно Chrome и не иначе. Обе попытки уже запущенного видеочата неуспешные (хотя до этого в сумме в принципе десятка 2 попыток было, где даже не доходило до соединения) - соединяется; включаю камеру - меня перестают слышать. Короче, идея с видеочатом через мобильный - отвратная. Хоть бы оставили опцию через комп.
Вот мне интересно, доступен ли этот Lead для перехода с других планов. Т.к. возникла мысль открыть бы (надеюсь) нормально счет через OK Альфа и потом перейти. Хотя после таких приключений уже появились сомнения в целесообразности ФОП в Альфе.
Переход невозможен, только через закрытие/открытие счетов. Со слов персмана. Ну а ФОП вполне интересен в Альфе.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Тоже стал чаще пускать платежи по ФОПу на Альфу, потом удобно - раскидал без % СЕПом на нужные карточки через Сенс.
Вот так уже который месяц и делал с Привата на Альфу, потому и задумался перейти в Альфу полностью.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Приват же комис берет за СЕП, вообще не выгодно.
Как раз с ФОП-счета Привата на личную карту Альфы 3 грн независимо от суммы. А вот если я на личную Привата кину, а потом в Альфу по СЭП, то да - будет комиссия.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Как раз с ФОП-счета Привата
Лично я стараюсь таких операций не делать, вначале на личную, потом уже куда-то, чтобы лишний раз не дразнить триггеры стяжателей мзды переводами по разным банкам. Может перестраховываюсь, но как-то так привык.)
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
В общем, мое мнение про Sense (который изначально понравился) резко поменялось.
На фоне очередного недовольства Приватом смотрел варианты где открыть счет ФОП, чтобы закрыть его потом в Привате. Узнал про Lead / Head, которые можно открыть только через Sense и попробовал открыть. За 3 дня так и не удалось - пытался на 2х устройствах. На одном в принципе ни на какой видеочат не переходит (Андроид 10), а на другом, с Андроид 7 кидало на нерабочий URL. После выяснения с поддержкой оказалось (а на отдел ФОП оказалась та еще проблема дозвониться), что нужен именно Chrome и не иначе. Обе попытки уже запущенного видеочата неуспешные (хотя до этого в сумме в принципе десятка 2 попыток было, где даже не доходило до соединения) - соединяется; включаю камеру - меня перестают слышать. Короче, идея с видеочатом через мобильный - отвратная. Хоть бы оставили опцию через комп.
Вот мне интересно, доступен ли этот Lead для перехода с других планов. Т.к. возникла мысль открыть бы (надеюсь) нормально счет через OK Альфа и потом перейти. Хотя после таких приключений уже появились сомнения в целесообразности ФОП в Альфе.
Доброго дня. Приношу вибачення за незручності. Взяла ваше питання в роботу. Відпишусь.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Поясніть, як отримувати задоволення від Сенсуперпупер?
1. Як видалити з головного екрану "мій мобільний"?
2. Як додати на головний екран поповнення пакетної дебетки з іншої картки?
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Поясніть, як отримувати задоволення від Сенсуперпупер?
1. Як видалити з головного екрану "мій мобільний"?
2. Як додати на головний екран поповнення пакетної дебетки з іншої картки?
Доброго дня.
1. Свайпніть вгору кнопки управління та перейдіть до редагування робочого столу. Потім натисніть на хрестик біля непотрібного ярлика.
2. Для такої операції немає шаблону.
 
Зверху