Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Ну да.

Я не спрашивал, но скорее всего 6012 — он может быть торговым и переводом :)

Разве пумба не берет % за сторонний п2п?
Со "всеКАРТКА" возьмёт, а со "всеМОЖУ" — нет.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
если есть наличные
ага
Post automatically merged:

через банкомат у самой Аллы по регламенту мгновенное зачисление, это даже в колл-центре подтвердят.
Повторяю для пропустивших первую главу сей повести: на горячей линии сказали что при пополнении через банкомат деньги на карте будут сразу, но на счёт зайдут завтра, поэтому рекомендуют делать это через кассу до 16-30". Если на горячей линии наврали - пусть руководство накажет тупорылых консультантов, а офпред тут на форуме подтвердит факт того что деньги мгновенно на счету будут. Я не хочу рисковать. Это деньги.
Я обычно из всех называемых мне вариантов выбираю самый опасный и рукооводствуюсь именно им. В случае чего - я всегда готов. Надеяться на лучший вариант и обосраться - это уже проходили...
В КЦ с вказали вірно. При поповненні через банкомат з використанням карти кошти надійдуть на баланс - в режимі онлайн, на рахунок для погашення заборгованості:
- при оплаті до 21:00 - на наступний робочий день;
- при оплаті після 21:00 або у вихідний -через один робочий день:
- при оплаті в неділю після 20:00 - на третій робочий день.
Якщо ви внесете кошти сьогодні до 21.00 то завтра вони будуть на рахунку. В грейс період ввійдете.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
При поповненні через банкомат з використанням карти кошти надійдуть на баланс - в режимі онлайн,
Тогда, пожалуйста, озвучьте регламент для пополнения через банкомат по номеру счета.
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
ПотапаПапа, через терминала ПриватБанка можно пополнить карту Альфа бесплатно и деньга проведется по счёту сегодня.

Пополнить можно, как налом, так и с карты Привата.
А если я хочу пополнить карту ZERO с приватовской универсалки? Тоже к тумбе топать? Какая будет комиссия?
Деньги свои.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
В Сенсе ж кнопочка есть "Заказать карту"
Сенса запустить на моем телефоне Алла так и не смогла.
Тупо пишет: Что то пошло не так.
И закрывается.
Даже в акции поучаствовать не дает.
По-моему, карту открыть можно и в Альфамобайл. Тут как раз недавно вопрос открытия карт обсуждался.
Post automatically merged:

Сообщение в теме 'Альфа Банк' https://red-forum.com/threads/Альфа-Банк.17919/post-1735711
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
А если я хочу пополнить карту ZERO с приватовской универсалки?
Да, топать к ТСО ПриватБанка. Через Приват24 этот канал (шаблон) работать не будет.

Какая будет комиссия?
Деньги свои.
Комиссии за свои средства не будет. Главное, чтобы после ввода номера карты Альфа подтянулся договорной шаблон. Да и на последнем этапе (перед пополнением) будет указано об отсутствии комиссии.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Сенкс. Можно ли в телефонном режиме открыть карту Вайт?

Уже являюсь клиентом. Есть кредитка.
Хочу в удаленном режиме открыть пакетную карту, активировать и получить бин, свв.
Пластик получу потом.
Так можливо. Можете зателефонувати за номером 0800 50 35 30
Post automatically merged:

При поповненні через банкомат з використанням карти кошти надійдуть на баланс - в режимі онлайн,
Тогда, пожалуйста, озвучьте регламент для пополнения через банкомат по номеру счета.
При поповненні через банкомат без використання карти кошти надійдуть протягом 15 хвилин (при поповненні після 18:45 або у вихідний — на наступний робочий день після 10:00).Проте є ліміт по сумі 4 990 грн в день.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Можно ли в телефонном режиме открыть карту Вайт?
Сделай это через Sense.
Выпустишь цифровую карту и к ней сможешь выпустить пластик, получив в отделении Новой почты. До заказа пластика у тебя карта будет полноценно рабочей.

Если сделать через чат или контакт-центр, то скорее всего придется идти за картой в отделение банка.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Alfa-Bank, У меня еще один вопрос: все мои пополнения через банкомат высвечиваются в веб-версии МАБ и дата операции всегда совпадает с датой проводки. Дата проводки и дата зачисления денег на счет это не одно и то же?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Сделай это через Sense.
Выпустишь цифровую карту и к ней сможешь выпустить пластик, получив в отделении Новой почты. До заказа пластика у тебя карта будет полноценно рабочей.

Если сделать через чат или контакт-центр, то скорее всего придется идти за картой в отделение банка.
Сенс глючен. Не запускается на моем телефоне.

В чате, в старом приложении можно открыть вайт?
 
Реєстрація
31.07.11
Місто
kv
Да. Единственное, что неудобно - обязательно топать к терминалу, непонятно почему через Приват24 это сделать не дает.
Что за схема? Получается в терминале перевод без комиссии, а в приват24 0,5% или 5 грн. как и написано в описании карты? Только альфа или чтото еще? Где почитать?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
craft, ну так договарилась Альфа.

Не только Альфа, есть и другие. В профильных темах не один раз обсуждали.

В чате, в старом приложении можно открыть вайт?
Если можно в контакт-центре, то и в чат получится. Но саму карту получится активировать до её фактического получения только после её фактического изготовления. И карта в отделении тоже ожидать тебя будет не вечно.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
. Но саму карту получится активировать до её фактического получения только после её фактического изготовления
Вот это номер!
Нужна сегодня. О том что активировать не смогу до выпуска не озвучил ни один из представителей банка.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Alfa-Bank, як відредагувати шаблон в Суперсенсі?
Можно лише сумму при виборі шаблону. Також видалити старий і створити новий. Через Продукти-Шаблони- вибрати шаблон- Керування- можно змінити колір і назву ярлику(
Мені потрібно змінити суму раз і назавжди. Щоби смартфон постійно не жужав, що недостатньо грошей на рахунку. Воно ж тупе, думає, що я буду вже відправляти суму, більшу, ніж в мене на рахунку.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Alfa-Bank, як відредагувати шаблон в Суперсенсі?
Можно лише сумму при виборі шаблону. Також видалити старий і створити новий. Через Продукти-Шаблони- вибрати шаблон- Керування- можно змінити колір і назву ярлику(
Мені потрібно змінити суму раз і назавжди. Щоби смартфон постійно не жужав, що недостатньо грошей на рахунку. Воно ж тупе, думає, що я буду вже відправляти суму, більшу, ніж в мене на рахунку.
Сума міняється кожен раз при сплаті через шаблон. Протестували проплату через шаблон при недостатній кількості коштів на рахунку- нічого не жужжало. Як варіант видалити шаблон і створити новий. Додатково можемо зафіксувати запит на ІТ. Для цього необхідно версію програми і модель телефону від вас.
https://help.alfabank.ua/hc/uk-ua/a...орити-шаблон-у-цифровому-банку-Sense-SuperApp
Post automatically merged:

Alfa-Bank, У меня еще один вопрос: все мои пополнения через банкомат высвечиваются в веб-версии МАБ и дата операции всегда совпадает с датой проводки. Дата проводки и дата зачисления денег на счет это не одно и то же?
Дата проводки це дата зарахування коштів на рахунок. Та дата проводки не завжди співпадає з датою операції. Так як операція може буду в один день, а проводка в інший.
 
Зверху