Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
нічого не жужжало.
На останньому етапі, ще до того, як я зможу відредагувати суму переказу, вивалюється ця погроза "Недостатньо коштів" і спрацьовує вібро. І це вібро постійно бісить, тому що перевіряти наявність коштів потрібно після того, як я підтвердив суму переказу, а не відразу, під час відкриття цього діалогового вікна.

Screenshot_2021-07-20-16-52-38-192_ua.alfabank.mobile.android.png
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
нічого не жужжало.
На останньому етапі, ще до того, як я зможу відредагувати суму переказу, вивалюється ця погроза "Недостатньо коштів" і спрацьовує вібро. І це вібро постійно бісить, тому що перевіряти наявність коштів потрібно після того, як я підтвердив суму переказу, а не відразу, під час відкриття цього діалогового вікна.

Переглянути вкладення 40591
Сумму на цьому етапі можно редагувати. Відповідно до налаштувань тут відразу підтягується сума з шаблону і якщо не достатньо коштів буде висвічуватись інформація. З приводу вібрації спробуйте в профілі змінити налаштвання звуку на Безшумний. https://help.alfabank.ua/hc/uk-ua/articles/360017134279. Можливість зробити редагування шаблонів планується найближчим часом.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
нічого не жужжало.
На останньому етапі, ще до того, як я зможу відредагувати суму переказу, вивалюється ця погроза "Недостатньо коштів" і спрацьовує вібро. І це вібро постійно бісить, тому що перевіряти наявність коштів потрібно після того, як я підтвердив суму переказу, а не відразу, під час відкриття цього діалогового вікна.

Переглянути вкладення 40591
Сумму на цьому етапі можно редагувати. Відповідно до налаштувань тут відразу підтягується сума з шаблону і якщо не достатньо коштів буде висвічуватись інформація. З приводу вібрації спробуйте в профілі змінити налаштвання звуку на Безшумний. https://help.alfabank.ua/hc/uk-ua/articles/360017134279. Можливість зробити редагування шаблонів планується найближчим часом.
Зауваження було тому, що перевірка наявної суми на рахунку відбувається відразу після відкриття діалогового вікна. Відправте зауваження програмістам, що це недолуго. Перевіряти потрібно вже після редагування суми або її підтвердження.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
И шо ви себе думаете? Таки у моей истории есть продолжение!
Кто следил за моими похождениями вчера в Альфу - вот вам продолжение.
Пришёл я сегодня такой в Альфу. Мне нужно пополнить вторую кредитку нашего друга (которого нету тут в стране ща). Выстоял очередь к той же самой Татьяне Лакусте (касса номер 1, черновицкое отделение на Мицкевича, инн в личке), гордо выдаю ей:
-деньги,
-карту,
-паспорт,
-СПРАВКУ У РЕГИСТРАЦИИ ПЕРЕСЕЛЕНЦА В ЧЕ,
и сообщаю следующий текст:
-Татьяна, как вы видите - я СПЕЦИАЛЬНО выстоял очередь именно к вам, чтобы сообщить о том что: а) я не террорист, вот вам БАМАЖКА, б) чтобы сообщить что жалобу на вас я уже в киев отправил и в) мне нужно пополнить вот эту карту.
А она такая:
-А я не буду вам пополнять карту.
- :unsure: :Olen: Хмм... Это почему же? Вот вам все доки, как вы хотели.
-А у меня НЕТ СЧИТЫВАТЕЛЯ вашего паспорта! идите в какую то другую кассу.
-Вы же вчера считывали и печатали мне бумажку. В чём дело?
-А мне ЗАПРЕТИЛИ это делать. И я не буду.
-Хмм... да? Ну в таком случае - ведите меня в ту кассу где это сделают. И так как я выстоял долгую очередь - то ведите меня туда БЕЗ ОЧЕРЕДИ.
Ну, справедливости ради хочу сказать что Татьяна всё ж таки провела меня в 11-ю кассу, куда я без очереди зашёл и пополнил карту.
На прощанье я ей задал вопрос:
-Вчера, когда вы не приняли у меня деньги, вы что то доброе, умное, полезное сделали мне или вашему банку?
-Нет...
-Ну вот подумайте об этом на досуге.
-------------------------------------------
В свою очередь хочу сказать банку от себя: я понимаю что вы - зубатая контора, рубящая капусту направо и налево. И тем не менее - так тупорыло отказывать клиентам по РЕГИОНАЛЬНОМУ признаку - это попахивает дискриминацией. Я вызвал вчера друга с другого района, а он тоже ОТТУДА, переселенец. так у него ТОЖЕ не хотели брать деньги, и он ТОЖЕ жалобу оставил на горячке. Ему повезло что у него была эта долбанная справка лоха переселенца, которой с собой не было у меня.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
ПотапаПапа, имея прописку в Краматорске Донецкой области, получал отказы в оформлении кредитных карт:
— ТАС позволил оформить только в отделениях не Донецкой и Луганской областей;
— Альфа позволила по достижению 30 лет и то только в отделении банка.

Ну, а с устройствами считывания печально. :( Только ряд банков позволяют обслуживать по заграну, через Дія и становления клиентом дистанционно.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ну, а с устройствами считывания печально
Да всё там нормально! Вчера она просто отошла на минутку, и вернулась уже с распечатанной бамажкой. А сегодня полезла в залупу. Просто "синдром вахтёра" сработал. Надеюсь накажут зарвавшуюся сотрудницу :mad:
Post automatically merged:

получал отказы в оформлении кредитных карт
кредитных? Мне отказывали в получении ДЕБЕТНОЙ карты!!! В банке рыжего гудка.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
И шо ви себе думаете? Таки у моей истории есть продолжение!
Кто следил за моими похождениями вчера в Альфу - вот вам продолжение.
Пришёл я сегодня такой в Альфу. Мне нужно пополнить вторую кредитку нашего друга (которого нету тут в стране ща). Выстоял очередь к той же самой Татьяне Лакусте (касса номер 1, черновицкое отделение на Мицкевича, инн в личке), гордо выдаю ей:
-деньги,
-карту,
-паспорт,
-СПРАВКУ У РЕГИСТРАЦИИ ПЕРЕСЕЛЕНЦА В ЧЕ,
и сообщаю следующий текст:
-Татьяна, как вы видите - я СПЕЦИАЛЬНО выстоял очередь именно к вам, чтобы сообщить о том что: а) я не террорист, вот вам БАМАЖКА, б) чтобы сообщить что жалобу на вас я уже в киев отправил и в) мне нужно пополнить вот эту карту.
А она такая:
-А я не буду вам пополнять карту.
- :unsure: :Olen: Хмм... Это почему же? Вот вам все доки, как вы хотели.
-А у меня НЕТ СЧИТЫВАТЕЛЯ вашего паспорта! идите в какую то другую кассу.
-Вы же вчера считывали и печатали мне бумажку. В чём дело?
-А мне ЗАПРЕТИЛИ это делать. И я не буду.
-Хмм... да? Ну в таком случае - ведите меня в ту кассу где это сделают. И так как я выстоял долгую очередь - то ведите меня туда БЕЗ ОЧЕРЕДИ.
Ну, справедливости ради хочу сказать что Татьяна всё ж таки провела меня в 11-ю кассу, куда я без очереди зашёл и пополнил карту.
На прощанье я ей задал вопрос:
-Вчера, когда вы не приняли у меня деньги, вы что то доброе, умное, полезное сделали мне или вашему банку?
-Нет...
-Ну вот подумайте об этом на досуге.
-------------------------------------------
В свою очередь хочу сказать банку от себя: я понимаю что вы - зубатая контора, рубящая капусту направо и налево. И тем не менее - так тупорыло отказывать клиентам по РЕГИОНАЛЬНОМУ признаку - это попахивает дискриминацией. Я вызвал вчера друга с другого района, а он тоже ОТТУДА, переселенец. так у него ТОЖЕ не хотели брать деньги, и он ТОЖЕ жалобу оставил на горячке. Ему повезло что у него была эта долбанная справка лоха переселенца, которой с собой не было у меня.
Доброго ранку. Ваші зауваження будуть додані до попереднього звернення і проаналізовані. Детально напишемо в повідомленні.
Post automatically merged:

нічого не жужжало.
На останньому етапі, ще до того, як я зможу відредагувати суму переказу, вивалюється ця погроза "Недостатньо коштів" і спрацьовує вібро. І це вібро постійно бісить, тому що перевіряти наявність коштів потрібно після того, як я підтвердив суму переказу, а не відразу, під час відкриття цього діалогового вікна.

Переглянути вкладення 40591
Сумму на цьому етапі можно редагувати. Відповідно до налаштувань тут відразу підтягується сума з шаблону і якщо не достатньо коштів буде висвічуватись інформація. З приводу вібрації спробуйте в профілі змінити налаштвання звуку на Безшумний. https://help.alfabank.ua/hc/uk-ua/articles/360017134279. Можливість зробити редагування шаблонів планується найближчим часом.
Зауваження було тому, що перевірка наявної суми на рахунку відбувається відразу після відкриття діалогового вікна. Відправте зауваження програмістам, що це недолуго. Перевіряти потрібно вже після редагування суми або її підтвердження.
Ваші зауваження направлені в роботу
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Alfa-Bank, что с Вашей поддержкой?
Мне не приходят lookup коды для подключения MasterPass, я написал в телеграм и тишина уже час.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Alfa-Bank, что с Вашей поддержкой?
Мне не приходят lookup коды для подключения MasterPass, я написал в телеграм и тишина уже час.
Добрий день. Вкажіть в приватному повідомленні номер на який ви очікуєте код і по якій карті? Також перевіримо інформацію з приводу довгого очікування відповіді.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
А что в Альфе стало так все плохо, что уже по чужим телефонным базам ищут новых клиентов?
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Скажите пожалуйста, рассрочка эта без % от какой всё-таки суммы действует - 500 или 1500 ???
На сайте написано и то и то, на покупку от 1000 не оформляется, никаких ни смс, ничего, бред какой-то.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
LarSia, от 500 грн и далее на любую сумму. На покупки от 1,5к грн приходить предложение оформить рассрочку. На суммы ниже рассрочку предложений нет, но возможность оформить рассрочку самому через приложение Sense.
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
MASolomko, так я из-за этого Sense уже и поставила, а там покупка есть, а оформить на неё рассрочку - пишет "нет на что оформлять" (как-то так).
Ну что это за ерунда творится...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
LarSia, обычно за покупку, которые дают орешки, можно оформить в рассрочку.
Не проверяли по МСС? Возможно, он в черном списке.

И своих средств на карте не было? А также операция не была сделана за бугром?
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
LarSia, спробуйте оформити через меню самої картки /Історія/під необхідною покупкою має бути пропозиція оформити розстрочку.

В мене розстрочка вже оформлена, а в меню Продукти/Мої розстрочки вона так і не попала та оформити там не дає.🤦‍♂️
СС - СенсСупер 🙃
 
Зверху