Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Прошу, все ж надати скрин. Оскільки словесно суть не зовсім зрозуміла.
У меня нет слов. Мне приходится каждый раз перед предоставлением скринов сносить TeamViewer, чтобы исполнять хотения вашей СБ.

Стараюсь текстом подробно написать, что спартанцы допустили ошибку. Но всё равно нужен скрин.
Что я не так написал, что это нельзя перепроверить на другом клиенте?

ps На 3-ем скрине указаны размытые значки для депозита и рассрочек.
Інформація про цю проблему передана відповідальним за даний функціонал фахівцям. Очікується виправлення, поки терміни невідомі. Приносимо вибачення за резручності.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Marius, доброе утро 😃

Учитывай, что банк может обнулить накопленные орешки, если увидет факт злоупотребления.
В добавок, ПУМБ может блокировать пополнение на других сервисах.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Marius, хамелеон?

BigMan., должна участвовать, но это должно быть не погашение кредитного лимита.
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
должна участвовать
На момент запуска сенсабонуса хамка была в проэкте.
Если не прописали в правилах, то ëк.
Обидно будет 50т.поганять,
лимит 400т.надкусить
и узнать 10.09 что за шорохорехов все делал.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Я сегодня только карту Альфы открыл)
Разве новая кредитная карта участвует в программе сенсаБонус?
Дебетку нужно будет открыть.
Доброго дня. Caméléon приймає участь в акції. Для власників картки Caméléon таке поповнення має відбуватися за умови відсутності використання кредитного ліміту.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Я закинул для теста 50 грн, но что-то не вижу кэшбека в 50 коп. Куда смотреть?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
1. Как правильно вносить платеж по рассрочке? (Red) Сумму льготного периода я уже внес. Сейчас в минусе из-за платежей за этот месяц. Если я закину деньги сейчас, то они в платеж рассрочку не пойдут? Я так понимаю, что если не закинуть деньги, то платеж спишется с кредитных как фин операция? (что невыгодно).
И если я выберу досрочное погашение рассрочки и внесу сам сумму до списания, то это учтется в этот ближайший платеж или же пересчитается все тело рассрочки и все-равно нужно будет что-то вносить в расчетную дату?

2. Появился Мой мобильный в сенсе (при этом с неверным оператором, т.к у меня не КС). В прошлой версии сенса "Не отображать" игнорировалось. После обновления вообще нет опции "Не отображать". Зато появилось "Удалить шаблон", которая не срабатывает: "Что-то пошло не так"

3. Приятность: Недавно снял с Визы Альфы в банкомате Сбера 8000 за раз. Раньше давало максимум 4к. Может дало бы и больше, но были только 200 грн (х40 купюр). Не знаю, заслуга Альфы, Сбера или обоих.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Как правильно вносить платеж по рассрочке?
Он включен в грейс платеж

Як погашати щомісячний платіж​


РОЗРАХУНКОВИЙ ДЕНЬ​

Кожного місяця у розрахунковий день за кредитною карткою сума щомісячного платежу автоматично списується з кредитного ліміту, після чого Банк розраховує обов'язковий мінімальний платіж = 5% від використаного кредитного ліміту.
Перший раз щомісячний платіж за розстрочкою списується не в найближчий розрахунковий день, а через один розрахунковий день після активації розстрочки (додаткова відстрочка платежу).

НАСТУПНОГО ДНЯ ПІСЛЯ РОЗРАХУНКОВОГО​

Банк надсилає SMS і виписку з інформацією про суму, яку необхідно погасити за кредитною карткою у платіжний період.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Никогда не был клиентом Альфы. Стоит ли связываться с этим Хамелеоном? Какие реально интересные плюшки? Например, по сравнению с тем же Моно
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Для каждого свои плюшки вкусные. В хамоне плюшка - размер кл , который вы будете крутить без 10%. Остальное вроде имеется и в других пакетах.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Никогда не был клиентом Альфы. Стоит ли связываться с этим Хамелеоном? Какие реально интересные плюшки? Например, по сравнению с тем же Моно
1) кеш бек до 10% в выбранных категориях (до 1 000 грн в месяц) +
0,5% за покупки через Apple/Google Pay

2) 1% за пополнение «Хамелеона» через Sense картой другого банка (не считая погашения кредита).
3) 5,5% годовых возвращаются на остаток личных средств.
4) Скидка на поездки в аэропорты, на железнодорожные вокзалы и назад с такси Bolt*
5) Visa Platinum
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Решил пополнить свою карту в приложении Sense SuperApp. Все шло штатно ровно до финального этапа где нужно было ввести полученный код из смс. Проблема в том, что в приложении поле для ввода этого кода где-то за экраном внизу, поднять страничку нельзя.
Соответственно код не ввести, карту пополнить не получится.
Прошу представителя банка Alfa-Bank посодействовать в решении проблемы.

ЗЫ версия 1.5.1(114), Pixel 3A XL
 

Вкладення

  • viber_image_2021-08-14_19-27-41-029.jpg
    viber_image_2021-08-14_19-27-41-029.jpg
    154.5 КБ · Перегляди: 49
Останнє редагування:
Зверху