Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
При заказе пластика через сенс, цифровой ящер заблокируется?
Если на НП, то не блокируется, так как карта выпускается с такими же реквизитами.
Если на отделение, то другу блокировали.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
При заказе пластика через сенс, цифровой ящер заблокируется?
Если на НП, тотне блокируется, так как карта выпускается с такими же реквизитами.
Если на отделение, то другу блокировали.
Значит, в отделение не прислали его пластик. Просто выдали болванку.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Підкажіть, а після отримання пластику всі умови обслуговування залишаються без змін? Чи, можливо, є якась зірочка, яку я не побачив?
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
При заказе пластика через сенс, цифровой ящер заблокируется?
Если на НП, тотне блокируется, так как карта выпускается с такими же реквизитами.
Если на отделение, то другу блокировали.
Значит, в отделение не прислали его пластик. Просто выдали болванку.
Как раз прислали пластик именной с новыми реквизитами.
Post automatically merged:

Підкажіть, а після отримання пластику всі умови обслуговування залишаються без змін? Чи, можливо, є якась зірочка, яку я не побачив?
Всё остаётся также, только уже с физичиской картой на руках.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Как раз прислали пластик именной с новыми реквизитами.
Не обьясняли, с чем это связано? Выглядит странно
Друг запросил перевыпуск, а не выпуск. Вот они и изменили всё, а старую виртуалку заблочили.
Но в Киеве это легко. Он заказал перевыпуск трёх карт (2 блэка и ящирку) в среду и в четверг все три именные карты были на отделении уже.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Друг запросил перевыпуск, а не выпуск. Вот они и изменили всё, а старую виртуалку заблочили
vlad_g спрашивал не о перевыпуске, а о выпуске пластика к цифровой карте. Так что в его случае блокировки виртуалки не будет, даже есть заказать доставку в отделение
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Підкажіть, а після отримання пластику всі умови обслуговування залишаються без змін? Чи, можливо, є якась зірочка, яку я не побачив?
Без змін. Даже наоборот - клиенту становится выгодно получить пластик.
А всё потому, что цифровую "Хамелеонку" без пластика ЯКОБЫ МОЖНО добавить в Google Pay и платить смартфоном.
Но у меня как раз это и не получилось сделать.
СЕНС ругался и писал "Attempts left: 2", т.е. осталось 2 попытки до... Блокировки карты? Или до чего?
А после получения пластика добавить карту в Google кошелёк не составило труда.

photo5366522127404087231.jpg
 

DanEv

Заблокирован
Реєстрація
06.09.21
Місто
Київ
Хотелось бы подержать пластик в руках (именной), но 5 Хамонов спокойно залезли в смартфон одновременно. За границу пока не собираюсь.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Підкажіть, а після отримання пластику всі умови обслуговування залишаються без змін? Чи, можливо, є якась зірочка, яку я не побачив?
Так, буде без змін все
Post automatically merged:

При заказе пластика через сенс, цифровой ящер заблокируется?
Ні, віртуальна блокуватись не буде, але для користування пластиком треба буде його активувати через додаток після отримання картки на Новій Пошті
Post automatically merged:

Підкажіть, а після отримання пластику всі умови обслуговування залишаються без змін? Чи, можливо, є якась зірочка, яку я не побачив?
Без змін. Даже наоборот - клиенту становится выгодно получить пластик.
А всё потому, что цифровую "Хамелеонку" без пластика ЯКОБЫ МОЖНО добавить в Google Pay и платить смартфоном.
Но у меня как раз это и не получилось сделать.
СЕНС ругался и писал "Attempts left: 2", т.е. осталось 2 попытки до... Блокировки карты? Или до чего?
А после получения пластика добавить карту в Google кошелёк не составило труда.
Такого не повинно бути, пластик не впливає на додавання до Google Pay. Це можливо були тимчасові складнощі. Наступного разу звертайтесь до чату в додатку і ми вам допоможемо
 
Останнє редагування:

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Хотелось бы подержать пластик в руках (именной), но 5 Хамонов спокойно залезли в смартфон одновременно. За границу пока не собираюсь.
Так а как факт залазинья 5 хамонов в смарт протеворечит возможности подержать физический пластик в руках? Тем более я так понимаю карту можно заказать с доставкой на НП в т.ч. в их ближайший терминал, коих сейчас тьма
 
  • Like
Реакції: cat

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
У меня были сложности с добавлением Хамелеон в ApplePay. Через чат всё порешали.
Red потом дабавлял без проблем.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
2 шт без проблем додались і на 1+ і на Самсунзі...
А что, можно карты разных владельцев подвязать к одному телефону?
Можно. Телефон (точнее Гугл или Эппл) думает, что раз вы добавили карту, то вы и являетесь ее "владельцем".
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Без змін. Даже наоборот - клиенту становится выгодно получить пластик.
А всё потому, что цифровую "Хамелеонку" без пластика ЯКОБЫ МОЖНО добавить в Google Pay и платить смартфоном.
Но у меня как раз это и не получилось сделать.
СЕНС ругался и писал "Attempts left: 2", т.е. осталось 2 попытки до... Блокировки карты? Или до чего?
А после получения пластика добавить карту в Google кошелёк не составило труда.
Такого не повинно бути, пластик не впливає на додавання до Google Pay. Це можливо були тимчасові складнощі. Наступного разу звертайтесь до чату в додатку і ми вам допоможемо
Это было с 1 по 4 сентября. Потом я получил пластик и добавил его в G-PAY.
Может это и были проблемы в работе "Сенса".
Я в любом случае собирался заказать пластик.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Alfa-Bank, як мені активувати фізичну картку? Отримав картку, за годину прийшов пуш, що картку можна активувати в сенсі. В мене руки в мазуті, думаю, почекає. Поки все поремонтував, вимив руки, захожу в сенс, а мені кажуть: "термін дії цього повідомлення скінчився". Все, пластик вже викидати?
 
Зверху