sportbank (зі 17 квітня проєкт закритий)

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
Google Pixel 9 Pro XL
sportbank
Довідка від НБУ: ОКСІ Банк » ТАСкомбанк
sportbank.com.ua
0 (800) 753-555 по Україні, +380 (44) 353-8000 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ТАСКОМБАНК припинити розвиток та подальшу роботу проекту sportbank:
  • зі 17 квітня 2024 року залучення нових клієнтів та оформлення нових продуктів через застосунок sportbank припинено;
  • з 12 травня 2024 року застосунок sportbank буде недоступний для подальшого використання.
Нові умови продуктів для колишніх клієнтів sportbank.
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Реєстрація
24.05.20
Місто
Николаев
Телефон
Samsung S9+
ФОПы пошли. Получил и нажал кнопку. Сколько, интересно, ждать?
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
ФОПы пошли. Получил и нажал кнопку. Сколько, интересно, ждать?
Я ждал может пару часов, после чего пришло сообщение, что подпись не такая как в паспорте, распишитесь еще раз :) Постарался расписаться как в паспорте, и еще может через час-два перевели в ТАС.
 
  • Like
Реакції: webb
Реєстрація
24.05.20
Місто
Николаев
Телефон
Samsung S9+
ФОПы пошли. Получил и нажал кнопку. Сколько, интересно, ждать?
Я ждал может пару часов, после чего пришло сообщение, что подпись не такая как в паспорте, распишитесь еще раз :) Постарался расписаться как в паспорте, и еще может через час-два перевели в ТАС.
В 09.00 уже была кнопка. Пока тишина.
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, г. Киев
Я ждал может пару часов, после чего пришло сообщение, что подпись не такая как в паспорте, распишитесь еще раз :) Постарался расписаться как в паспорте, и еще может через час-два перевели в ТАС.
А у меня зависает на установке пина после перехода:sneaky:
Написал в поддержку.
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Хотим обратить ваше внимание на то, что клиенты ФОП проходят процедуру налоговой постановки счёта на учёт. По этой причине, может возникнуть незначительная задержка, поскольку наш процессинг продолжает процедуру миграции после получения информации от налоговой службы.

Благодарим за понимание. ;)
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Че за..?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
Миграция. Проект Sportbank закрывает счета в ОКСИ банке и открывает их в ТАСкомбанке.
Также будут закрыты карты ОКСИ банка (5354 6630) и будут заменены на 4149 3900 (ТАСкомбанк, неименная VISA).
Карта 4149 может быть виртуальная (её можно добавить в Google Pay) или реальная
(пластик, приходит на отделение Новой Почты, доставку оплачивает банк).
Так что нажимайте на кнопку "Перейти" в приложении, если она есть.
Если её нет - закрывайте карту и счёт в ОКСИ через поддержку.
Желательно перед закрытием вывести кэшбэк и обнулить карту, оставив только кредитный лимит.
 
Реєстрація
02.08.21
Місто
Львів
підкажіть вам сьогодні (в п'ятницю) нарахували відсоток за рюкзак? в мене тиша
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Нет, ничего не начислили до сих пор.
аналогічно, в підтримці повідомили що в понеділок буде нарахування ніби то з неробичими днями пов'язано...
Мне тоже самое ответили. Вручную их считают и выплачивают что-ли? )))
 
  • Like
Реакції: umka

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Думаю это связано с тем что пятница нерабочий день. Скорее всего система не позволяет в этот день провести по балансу начисление расходов (операции по счетам 7го класса)
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
24.05.20
Місто
Николаев
Телефон
Samsung S9+
Второй раз прилетел пуш на переход. Первый был 12 октября. ФОП,
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Меня уже больше двух недель переводят в ТАС, "крутой" саппорт ничего не скажешь.
 
  • Like
Реакції: jaks
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
Получил карту позавчера, активировал. Кредлим согласован был на 50к. Но в приложении я его не вижу. Доступно 0.00. Нажал внизу слева на "Кредит" и "активация кредитного лимита начата, подождите несколько минут" (как-то так, не цитата). Вопрос - "несколько минут"- это больше/меньше двух суток? Горячая не в курсе. Составили заявку.
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Получил карту позавчера, активировал. Кредлим согласован был на 50к. Но в приложении я его не вижу. Доступно 0.00. Нажал внизу слева на "Кредит" и "активация кредитного лимита начата, подождите несколько минут" (как-то так, не цитата). Вопрос - "несколько минут"- это больше/меньше двух суток? Горячая не в курсе. Составили заявку.
Написали вам в личные сообщения, детально изучим информацию.
 
Зверху