Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Алла, по Украине ж только ~ половина матчей. :(
Так я об этом знаю. Написали Украина HD, он чем-то отличается от канала Украина? Или это один и тот же канал? В общем, на свиттв смотреть все матчи нельзя?
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
allaliu, онлайн не получится. Украина даже не каждый день транслирует. Футбол3 показывает в записи .
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Кто знает почему заблокировали пользователя ВанОО, может кто знает как с ним связаться, на счёт промокодов на Свит-тв
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Кто знает почему заблокировали пользователя ВанОО, может кто знает как с ним связаться, на счёт промокодов на Свит-тв
А що у пп не проходить
Пишет что у него последняя активность, 12.07. И разве если пользователь заблокировать то у него есть доступ к ЛС?
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Кто знает почему заблокировали пользователя ВанОО, может кто знает как с ним связаться, на счёт промокодов на Свит-тв
А що у пп не проходить
Пишет что у него последняя активность, 12.07. И разве если пользователь заблокировать то у него есть доступ к ЛС?
У меня не было
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Есть в наличии 4 места для смарт-ТВ в подписке Sweet tv M
Подписка оплачена до 23.03.2022. Обращаться в ЛС.
Купил у ВанОО 2 места. На данный момент подписка слетела (уже второй раз, первый раз он через неделю восстановил доступ) и не могу связаться с ним (в телеге выше не отвечает).
Кто-то еще покупал у него? Все ок?
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Есть в наличии 4 места для смарт-ТВ в подписке Sweet tv M
Подписка оплачена до 23.03.2022. Обращаться в ЛС.
Купил у ВанОО 2 места. На данный момент подписка слетела (уже второй раз, первый раз он через неделю восстановил доступ) и не могу связаться с ним (в телеге выше не отвечает).
Кто-то еще покупал у него? Все ок?
Привет. Я не покупала, два кода подарил в тарифе Л.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
подписка слетела
имеешь в виду "разлогинилось" в приложении?
у меня такое часто-густо на lg tv, серия LB6xx. приложение кривое, шо хана на некоторых платформах (своя шаровая подписка)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Skuadro, да, именно разлогинилось. Но при прошлом разлогине ВанОО попытался переложить ответственность на меня типа обновил прошивку или еще что-то (хотя я ничего не делал, думаю, что "проблема" была в том, что долго не пользовался), но потом дал доступ чуть ли не со словами, что в последний раз. При чем на мой вопрос "я же заплатил", он ответил, что я заплатил за доступ, а он его дал. И то что доступ слетел это уже не его (мои) проблемы.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
ну в общем, не повезло тебе.
У меня недавно вроде и обнова для приложения пришла, но все равно разлогинивается. Т.е. проблема есть и криворучки ее фиксить особо не хотят. Мало того, что разлогин, так в профиле при каждом новом логине появляется новое устройство. Т.е. старое-то никуда и не девается. Надо руками удалять, ибо лимит же в 5 штук. У меня шара закончится - фтопку сервис.
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
ну в общем, не повезло тебе.
У меня недавно вроде и обнова для приложения пришла, но все равно разлогинивается. Т.е. проблема есть и криворучки ее фиксить особо не хотят. Мало того, что разлогин, так в профиле при каждом новом логине появляется новое устройство. Т.е. старое-то никуда и не девается. Надо руками удалять, ибо лимит же в 5 штук. У меня шара закончится - фтопку сервис.
У меня тоже разлогинивается, что oll.tv, что sweettv. MEGOGO держит стабильно.
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Вот это ключевая фраза. Очень похоже на кидок от старожила форума. Надеюсь, он выйдет на связь...
Я купляла 3. Все норм працює.
И по какой цене покупала?
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Я купляла 3. Все норм працює
да дело ж у человека не в том, что у него забрали покупку.
Грабель в том, что у человека нет полного контроля над аккаунтом, есть только подключенное устройство. Если вылогинивается, нужен снова полноценный хозяин акка, чтобы залогиниться на девайсе снова.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Есть же хамелеон Альфы, и 1 грн в месяц по платиновым картам
 
  • Like
Реакції: idea
Зверху