debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Для тех, кто хочет попробовать Sweet.tv, промокод: P1GR3PG4I5
 
Реєстрація
03.04.20
Місто
Запорожье
Телефон
OnePlus 3T
Кто-то знает есть ли здесь предложения к черной пятнице как в мегого ?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Кто-то знает есть ли здесь предложения к черной пятнице как в мегого ?
А вообще когда-то у них к каким-то датам были скидки? Может пропускал, но ни разу не видел, кроме первой оплаты
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А вообще когда-то у них к каким-то датам были скидки? Может пропускал, но ни разу не видел, кроме первой оплаты
У сервиса в его нынешнем виде фактический первая черная пятница, может что-то и будет :)
Но здесь, думаю, "рыбы нет", разве что у вас есть Visa Signature/Platinum/Infinite :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Это как с работодателем банк договорится.
Смотрю условия, написано, что акция до 31.03.21. Но непонятно, 1 грн/мес только до этой даты, или на год, если в этот период успеть подключить, как пишет Visa:
Розпочніть віртуальні подорожі захоплюючими життєвими історіями та світом разом з нами. З 15 жовтня 2020 року по 31 березня 2021 року отримайте доступ до преміального пакета Visa Premium на 1 рік безкоштовно
А правила:
Період проведення – Акція проводиться в період з 00:00 години 01 жовтня 2020 року до 23:59 години 31 березня 2021 року (включно) за Київським часом.
Для продовження дії Подарунку протягом Періоду проведення Акції щомісячно з авторизованої на Офіційній сторінці Картки Учасника буде списуватися 01,00 грн. без будь-якого додаткового чи окремого погодження від Учасника на таке списання.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Как в этом сервисе отменить подписку?
Ничего не нашёл кроме как удалить платежную карту.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Интересно, у trinity-tv.net на сайте есть инструкция по вводу IP и установке на старый телевизор Samsung своей программы в обход маркета.
А для sweet.tv такой нет, предлагают только вводить название сервиса в поиск по маркету (где его нет). Может, всё же способ есть?
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Есть у меня основной аккаунт SweetTv. Там была бесплатная подписка на 7 дней. Её я не продлевал.
Я отправил сам себе промо-код и зарегистрировал свой второй номер. На нем активировал 7 дней шары и продолжил смотреть со второго аккаунта телек. На основной аккаунт капнуло 25 бонусов.
Сегодня отправил промо-код себе еще раз и зарегистрировал 3-й номер. Но в этот раз уже не капнуло 25 бонусов на основной аккаунт.
Там ограничения от свинорыльства?
 
Реєстрація
18.10.09
Місто
Кривой Рог
Телефон
Nokia 1200, 1202
Регистрировал 3 доп. аккаунта, 75 капало на основной. Устройства разные использовал.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ой, як невдобно получилося (с)


Да-да, вы не ослышались: "легальный" кинотеатр зарабатывает деньги на фильмах с пиратской озвучкой, а пираты кричат об авторских правах. "Всё смешалось в доме Облонских" (с)
 
Зверху