Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Если вылогинивается, нужен снова полноценный хозяин акка
Проблема в том, что хозяин акка вообще не в курсе (я с ним говорил) про ВанОО и ред-форум. Хотя может и морозится, т.к. красивый номер кс переведён в 3моб, а простые смертные такое вряд ли бы делали))
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Вот это ключевая фраза. Очень похоже на кидок от старожила форума. Надеюсь, он выйдет на связь...
Я купляла 3. Все норм працює.
И по какой цене покупала?
Як мене вже вірно поправили, я купляла серти, а не акк. Це трохи інше.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
ВанОО так на связь и не вышел. Не ожидал что старожил форума окажется кидалой :(
Купил у него два места (устройства) в подписке свит-тв до марта 2022. Подключение слетело, написал в телегу, а человек морозится. Судя по отзывам форумчан он там на связь выходит (когда нужно продать сертификаты).
Не рекомендую иметь с ним дело!
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

SWEET.TV оголосив про зйомки оригінального стендапу українською мовою​


Національний онлайн-кінотеатр SWEET.TV розпочав колаборацію з популярним українським стендап-коміком Андрієм Щегелем. В межах проєкту буде створено оригінальний сольник українською мовою. Це перший випадок зйомок стендап-концерту спеціально для української стрімінгової платформи.

SWEET.TV розпочав співпрацю з українським коміком Андрієм Щегелем. Її мета — створити великий стендап-сольник українською мовою та розмістити його в кінозалі сервісу. Така колаборація відбувається в Україні вперше.

Відтак за підтримки сервісу найпопулярніший стендап-комік України Андрій Щегель відправляється в тур. Комік відвідає 20 міст зі своїм концертом українською мовою. Невдовзі сольник з’явиться в кінозаці SWEET.TV та буде доступний всім абонентам сервісу в межах тарифу без доплат.

«Український стендап зараз переживає етап великого підйому. Проте він, на диво, майже не звучить українською мовою, тож наша мета — популяризувати українську мову в комедії 21 століття. — зазначає Олександр Резунов, директор SWEET.TV, — Ми намагаємося підтримувати талановитих українців і допомагати їм створювати якісний контент. Надалі на наших абонентів чекає ще більше цікавих, оригінальних прем’єр».

Попередні виступи Андрія вже можна подивитися в кінозалі SWEET.TV. Вони доступні абонентам в межах тарифу без додаткових оплат.

«Національно-визвольний сольник» — мій перший концерт українською мовою. Моя мета — підвищити роль української мови та популяризувати її серед молоді. Я дуже дбайливо підійшов до написання матеріалу та дуже вдячний, що SWEET.TV підтирмали таку мою ініціативу», — каже Андрій Щегель.

Концерт Андрія Щегеля

Крім стендапу на сервісі є ще 10 000+ фільмів, серіалів і мультфільмів, а також 260+ телеканалів, тож ви завжди знайдете цікавий контент для себе. Також можна керувати прямим ефіром ТБ: ставити на паузу, перемотувати та дивитись програми в записі до 7 діб.

Нові абоненти отримують безкоштовний доступ до сервісу на 7 діб. Далі можна продовжити користуватися SWEET.TV всього за 1 гривню впродовж двох тижнів.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Что будет после окончания годового тариф виза премиум? Продление по полной стоимости и какой?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Киев

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

Около 10 млн домохозяйств в Украине пользуется телеконтентом бесплатно - SWEET.TV​


Около 10 млн домохозяйств в Украине пользуется цифровым эфиром Т2 и пиратскими сервисами, следует из подсчета украинского онлайн-кинотеатра SWEET.TV.

"В Украине сейчас около 10 млн домохозяйств, которые смотрят телеканалы и фильмы через бесплатные источники - это Т2 и пиратские сервисы... Кроме того, есть проблема, что украинцы в принципе не понимают, что используют пиратские сервисы и просмотр рекламы на таких сайтах не приравнивается к легальной покупке контента. Многие даже не думают о том, что просмотр контента на пиратских сайтах — это незаконно", - сказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина" директор SWEET.TV Александр Резунов.

По его словам, большая часть украинцев при покупке нового телевизора даже не получает предложение подписаться на легальный сервис интернет-телевидения потому, что почти половина техники покупается в небольших, местных магазинах.

Все это, по мнению Резунова, сильно тормозит развитие рынка платного телевидения в стране.

"В Т2 бесплатно транслируются каналы медиагрупп, которые показывают дорогой голливудский контент. В то же время ОТТ-сервисы должны платить роялти за размещение каждого канала и каждой единицы контента на своих платформах. Такой подход к наполнению Т2 трансляции значительно тормозит развитие рынка платного контента. На месте медиагрупп я бы задумался, стоит ли бесплатно транслировать свой дорогой контент", - подчеркнул он.

Директор SWEET.TV также подчеркнул, что пиратские ресурсы финансируются в основном за счет рекламодателей и поддерживаются за счет интереса потребителей. А значит, стоит ввести ответственность за размещение рекламы на пиратских сервисах, а также ответственность за просмотр пиратских видео - как это уже работает в большинстве стран Европы и в США.

По его словам, чтобы бороться с пиратсвом, SWEET.TV стал членом антипиратской инициативы "Чистое небо", а также членом наблюдательного совета по вопросам медиа и коммуникаций Американской торговой палаты в Украине.

SWEET.TV - украинская ОТТ-платформа, на которой представлены более 260 телеканалов, в том числе в HD и 4K, продукты Disney, Pixar, DreamWorks и др.

У платформы заключены прямые контракты с Disney, Paramount, Universal, Sony и другими международными производителями контента по дубляжу и озвучиванию медиапродуктов именно для территории Украины, а не для СНГ. Сервис создает украиноязычный дубляж и озвучивание для культовых голливудских фильмов в проекте "Hollywood на украинском языке".
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Особенно порадовало про "дорогой голливудский контент". Если в 90 и 2000 действительно показывали дорогие новые фильмы (ну как новые, 2-3 года), то теперь нам предлагают те же фильмы 25 летней давности.
Что ж там дорогого?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Зараз купа прокладок, які борються за авторські права гроші, ось і здорожчали фільми.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
"В Украине сейчас около 10 млн домохозяйств, которые смотрят телеканалы и фильмы через бесплатные источники - это Т2 и пиратские сервисы
А также и сабж по акции с Visa за 1 грн/мес.
"В Т2 бесплатно транслируются каналы медиагрупп, которые показывают дорогой голливудский контент. В то же время ОТТ-сервисы должны платить роялти за размещение каждого канала и каждой единицы контента на своих платформах. Такой подход к наполнению Т2 трансляции значительно тормозит развитие рынка платного контента. На месте медиагрупп я бы задумался, стоит ли бесплатно транслировать свой дорогой контент", - подчеркнул он.
Не подсказывайте им плохого, они и сами догадаются.
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Особенно порадовало про "дорогой голливудский контент". Если в 90 и 2000 действительно показывали дорогие новые фильмы (ну как новые, 2-3 года), то теперь нам предлагают те же фильмы 25 летней давности.
Что ж там дорогого?
Бывают и более свежие фильмы на тех же 1+1, ICTV, и прочих. Тут другой вопрос: хотим ли мы платить за просмотр фильмов с 20-минутными рекламными паузами и всякими всплывающими каждые несколько минут на экране плашками со "спонсорами показа" и прочим мусором... Я, например, не готов.

Я вообще считаю, что было очень даже правильно и справедливо, когда все эфирные каналы входили в универсальную программную услугу (до конца 2016 года) и не имели права требовать с провайдеров денег за свой сигнал. Так и должно быть по-нормальному, а если какой-то 1+1 или другой мусорный канал такое положение дел не устраивает - ничто не мешает свалить с бесплатного Т2 и тогда уже требовать с провайдеров сколько угодно. Жаль, что состав УПУ урезали только до государственных и региональных каналов.

Сейчас имеем полный бред: каналы, вещающие добровольно (!) в открытом Т2, ведут себя как какие-то премиальные каналы, диктуют провайдерам свои условия (не менее 99 грн в месяц за базовый пакет) и хотят всё больше и больше денег, при этом продолжая вещать в Т2 и крутить 20-минутные рекламные ролики каждые полчаса. :(
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
На месте медиагрупп я бы задумался, стоит ли бесплатно транслировать свой дорогой контент
Или дурачок, или придуривается. Медиагруппы это не бизнес, это инструмент олигархического влияния на неокрепший мозг люмпена, к ним не применяются привычные подходы бизнеса. Это глубоко убыточные активы, но свои убытки они отрабатывают с лихвой.
 
Зверху