Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Панове! Підскажіть як побороти ситуацію. Ніяк не приходить код підтвердження! Неоднорозово протягом тижня спробував зайти в аккаунт, в який не заходив з травня. Номер активний, постійно користуюсь (переведений з 3Моб в корпу Лайф) в техпідтримку писав теж неодноразово, гаряча лінія не працює.
На 091, только Лайка, категорически не хочет ни регить новый номер в телеге ни заходить в акк откуда вышел.
Где то читал что Тг так же игнорит код 094, Интер. Походу прибили эти номера, сильно мутные.
Держать активный акк на Интере, Тримобе, Лайке, и да, перенесенных нумерах, херовая идея.
Так же как и финансовые.
По ходу автор прав, после месячных попыток восстановить аккаунт в телеграме с номером переведенным из Тримоба, я забил и дождался пока прошло 6 месяцев. И теперь при новой регистрации пишет ''Не корректный номер''.
Почему же перед войной он был корректный и я в телеге его зарегил..
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
В телеграмме первый фактор - СМС, насколько я помню. Не понимаю как его можно сломать без физического наличия телефона. А с физическим наличием телефона это не сломали телеграм, а телефон украли:)
В дин@мике, а что плохого в группе в 80 человек?
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
В телеграмме первый фактор - СМС, насколько я помню. Не понимаю как его можно сломать без физического наличия телефона. А с физическим наличием телефона это не сломали телеграм, а телефон украли:)
В дин@мике, а что плохого в группе в 80 человек?
Могли б в сигнал или в Вотсап перевести всех )
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
В телеграмме первый фактор - СМС, насколько я помню. Не понимаю как его можно сломать без физического наличия телефона. А с физическим наличием телефона это не сломали телеграм, а телефон украли:)
В дин@мике, а что плохого в группе в 80 человек?
Могли б в сигнал или в Вотсап перевести всех )
В Вайбер 🤣
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Ситуация такая, позвонили какие-то гуси с +380 (94) 495 42 09 и сказали мы типа лайф , вам полагаются бесплатные гб в связи с плохой связью лайфа , и скажите нам 4 Цыфры с смс ) , тот сказал и понеслось )
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
В телеграмме первый фактор - СМС, насколько я помню. Не понимаю как его можно сломать без физического наличия телефона.
Смс то якщо немає залогінених пристроїв, якщо є - то приходить на них. Тому можна і через комп який забули заблокувати чи взагалі не поставили пароль. Але впринципі не ставити пароль на вхід в ТГ - то дуже необачно.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
plebis, смс приходит не физически а на пример в устройство ранее подключенное (комп). Да это не взломали а халатность юзера
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Панове! Підскажіть як побороти ситуацію. Ніяк не приходить код підтвердження! Неоднорозово протягом тижня спробував зайти в аккаунт, в який не заходив з травня. Номер активний, постійно користуюсь (переведений з 3Моб в корпу Лайф) в техпідтримку писав теж неодноразово, гаряча лінія не працює.
На 091, только Лайка, категорически не хочет ни регить новый номер в телеге ни заходить в акк откуда вышел.
Где то читал что Тг так же игнорит код 094, Интер. Походу прибили эти номера, сильно мутные.
Держать активный акк на Интере, Тримобе, Лайке, и да, перенесенных нумерах, херовая идея.
Так же как и финансовые.
По ходу автор прав, после месячных попыток восстановить аккаунт в телеграме с номером переведенным из Тримоба, я забил и дождался пока прошло 6 месяцев. И теперь при новой регистрации пишет ''Не корректный номер''.
Почему же перед войной он был корректный и я в телеге
"телеграмм" вообще прекратил регистрацию новых аккаунтов на номера с кодами 091, 092 и 094
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
romrom 094 вже кілька місяців як не працював, підозрюю що 091 та 092 тоді ж відвалились
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Можно как-то настроить , чтоб прочитанные сообщения удалялись автоматически ? ;)
 

golang

Заблокирован
Реєстрація
03.12.22
Місто
Киев
Можно как-то настроить , чтоб прочитанные сообщения удалялись автоматически ? ;)
фитча хорошая, странно что ФСБэшник Пашка Дуров ещё не запилил её. Это же идеальный софт будет для мамкиного революционера, он думает что сообщения удалены, но мы то знаем...
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Можно как-то настроить , чтоб прочитанные сообщения удалялись автоматически ? ;)
Можна. Є чудовий канал Telegram Tips:

Auto-Delete. Set a timer in private chats, groups or channels to automatically erase messages after a certain period – from 1 day to 1 year later.

The timer only affects messages sent after it is enabled, and can be modified at any time from ⋮ or ⋯ on a chat’s info page. In groups and channels, only admins can enable auto-delete.
 
Останнє редагування:
Зверху