Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
Telegram обновил свою АПКшку в Плей Маркете, но это обновление дебильное.
БЫЛО: зажимаешь чат долгим нажатием и вверху появляется "конвертик".
Нажимаем и чат уходит в архив.
СТАЛО: зажимаем чат и заходим в "три точки", где из выпадающего списка выбираем "В архив".
Если бы сделали возможность отключить этот архив в настройках было бы вообще прекрасно а то у меня постоянно чаты/каналы залетают туда и каждый раз доставать уже надоело.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Купил новый номер в магазине, пытаюсь сменить старый на этот новый в Plus'е, а мне пишет, что этот номер уже привязан к аккаунту, и предлагает удалить тот аккаунт прежде чем менять номер.
Не понял ? к какому аккаунту, номер новый ?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Значит, на этот номер телега зарегена, и старый аккаунт до сих пор используется, хотя номер уже выброшен.
Уже понял. Деваха какая-то. Пытался перезалогиниться на своем смартфоне, чтобы удалить аккаунт здесь, моментально выходило из аккаунта.
Уж не знаю с какой попытки удалось скопировать пароль для удаления.

Теперь пишет.
Было много попыток входа. Попробуйте через 1428 мин.

[OFF]

Даже уже звонили и звали ее к телефону. Пришлось объяснить что номер только что куплен в магазине и как я уже понял был перевыпущен. И как сказали на той стороне линии бывшая владелица номера в Америке.

[/OFF]
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Black_Shef, что за оператор? Не могли даже пару лет дать “отстояться“ номеру перед перевыпуском? Учитывая, что наверное, перед покупкой номер уже и так как был перевыпущен пару месяцев.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
EricX, Telegram`у пофіг. Якщо ти хоча б раз на рік в аккаунт заходиш, то він його підтримує активним. А що сталося з телефонним номером - для нього не цікаво.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Телеграм даже уже по своему старому номеру запрещает логиниится
Ждите 1426 мин
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Кочевник, зрозуміло, мене цікавить як раз мобільний оператор. Хто так швидко у серію повторно номери запускає? Могли б спочтаку брати з нового пулу, а протерміновані перевипускати в останню чергу, коли вже нема вільних "нових".
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Кочевник, зрозуміло, мене цікавить як раз мобільний оператор. Хто так швидко у серію повторно номери запускає? Могли б спочтаку брати з нового пулу, а протерміновані перевипускати в останню чергу, коли вже нема вільних "нових".

Имею огромное необоснованное сомнение, что у операторов вообще остались хоть какие-то неиспользованные пулы номеров больше, чем на 10к абонентов.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Не могли даже пару лет дать “отстояться“ номеру перед перевыпуском?
У меня мудофон экспресс только купленный - каждый день десяток звонков, бывший номер какой-то шашлычной.

Есть софт скачать всю музыку из бота телеги?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Семеро из девяти инвесторов сказали, что не будут настаивать на возвращении денег, вложеных в блокчейн-платформу TON

Российские инвесторы, вложившиеся в блокчейн-платформу TON, не будут требовать возврата средств от ее создателя Павла Дурова из-за переноса сроков запуска проекта, сообщает Forbes.

Ранее Telegram, работающий над платформой TON с собственной криптовалютой Gram, направил письмо инвесторам — в нем предлагалось либо согласиться на перенос запуска платформы до 30 апреля 2020 года, либо получить обратно 77% вложенных денег. Определиться с выбором необходимо до 23 октября.

Издание опросило девять российских инвесторов проекта TON — семеро из них сказали, что не будут настаивать на возвращении денег.

"Большая часть инвесторов в TON — идейные. Я не думаю, что вообще кто-то попросит возврат", — сказал один из них. Другой заметил, что не верит в проект, но все равно не будет требовать возврата.

Официально о решении инвесторов будет объявлено сегодня, 24 октября.

Напомним, что блокчейн-платформа TON должна была запуститься до 31 октября 2019 года. В противном случае руководству Telegram пришлось бы вернуть инвесторам вложенные $1,7 млрд.
:eek:
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Есть видеозвонки ?
Есть ли версия для компьютера как в вайбере ?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Що трапилось з Телеграмом? Останні дні спам валить. Як раніше колись на Вайбері так зараз на Телеграмі. Підкажіть як боротись з цим.
 
Зверху