Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
При попытке завести аккаунт на номер Тримоба +38091**** ругается, что некорректный номер телефона.
Телеграм Ахметова не любит?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
При попытке завести аккаунт на номер Тримоба +38091**** ругается, что некорректный номер телефона.
Телеграм Ахметова не любит?
Читаем ещё раз: при попытке завести аккаунт на номер Тримоба.
Т.е. это РЕГИСТРАЦИЯ аккаунта, верно же?
Пробуйте регистрацию на 050/063/067/068. Если получится, можно попробовать и сменить номер на 091.
У меня товарищ с номером Тримоба смог зарегить на него Телеграмчик.
View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Пробуйте регистрацию на 050/063/067/068. Если получится, можно попробовать и сменить номер на 091
Не прокатывает такая тема,даже при том что 091 уже киевстар,только что попробовал,я уже и поддержку забомбил,ни ответа ни привета. Вайбер тоже заблочил активацию....проклятие какое то этот 091...
Post automatically merged:
 

Вкладення

  • IMG_20210912_213259.png
    IMG_20210912_213259.png
    947.7 КБ · Перегляди: 43

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А шой-та, телеграм у нас настолько продвинутый, что не дает совершать голосовые звонки через bluetooth - гарнитуру? Тот же "колхозный" вайбер дает такую возможность, а стильный, модный, молодежный телеграмм - только через голосовой динамик смартфона. Как так то? Или там что-то довключить в нем надо?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Да ну, постоянно в машине звонки принимаю.

Стоп, проверил - действительно не работают. А только же на прошлой неделе звонили.

Звоню с компа на смарт - не работает. А со смарта на смарт - работает.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Только что вот проверил - на ios через airpods - идет звонок через уши.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Только что вот проверил - на ios через airpods - идет звонок через уши.
Всё, я понял в чем проблема. Гарнитура должна поддерживать профиль "Мультимедийное аудиоустройство". Если нет поддержки, то звука с телеграма на ней не будет (хотя, тот же вайбер работает и с такой гарнитурой).
Всем спасибо за обратную связь.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Нужно просто ещё позапускать самолётики из окон:
Хотя, пользователи бота могли бы и за день успеть посмотреть, за какого коммуняку кому полагается сунуть.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Space Cat, ОТЛИЧНАЯ новость!!! Мне в наших рабочих чатах этого капец как не хватало. напишу важную мессагу, а потом ещё и прикручиваю голосовалку, где каждый должен был жмякнуть "Я прочитал" :Olen:
Post automatically merged:

Обновил телегу, поглядел - действительно классно сделали! С мордочками всех позыривших :D
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Space Cat, ОТЛИЧНАЯ новость!!! Мне в наших рабочих чатах этого капец как не хватало. напишу важную мессагу, а потом ещё и прикручиваю голосовалку, где каждый должен был жмякнуть "Я прочитал" :Olen:
Post automatically merged:

Обновил телегу, поглядел - действительно классно сделали! С мордочками всех позыривших :D
Телеграм - робочий чат? О_о
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Space Cat, ОТЛИЧНАЯ новость!!! Мне в наших рабочих чатах этого капец как не хватало. напишу важную мессагу, а потом ещё и прикручиваю голосовалку, где каждый должен был жмякнуть "Я прочитал" :Olen:
Post automatically merged:

Обновил телегу, поглядел - действительно классно сделали! С мордочками всех позыривших :D
Телеграм - робочий чат? О_о
Что так удивило? :unsure:
Post automatically merged:

1.jpg
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Space Cat, ОТЛИЧНАЯ новость!!! Мне в наших рабочих чатах этого капец как не хватало. напишу важную мессагу, а потом ещё и прикручиваю голосовалку, где каждый должен был жмякнуть "Я прочитал" :Olen:
Post automatically merged:

Обновил телегу, поглядел - действительно классно сделали! С мордочками всех позыривших :D
Телеграм - робочий чат? О_о
Что так удивило? :unsure:
Post automatically merged:

Переглянути вкладення 42011

Незвично якось... проте, певно, залежить від роботи. Я стараюся для робочих цілей не використовувати публічні месенджери.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Это как в теме с роутерами - можно Ubiquiti использовать, а можно б/у DSL роутеры прикрутить - и то, и другое работает. А детали - уже холивар.
 
Зверху