U'family

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Не могу подтвердить ничего, т.к. не осталось ничего.
Только одна точка (не считая СЦ) продает поплняшки УТЕЛ - решил не ждать...Пополнил на 50.
Посмотрим, как снимет, это пожалуй главное, т.к. на пакетный исправно перекинуло. Плохо. что не сняло сразу, было-бы логично... А так есть некоторая иллюзия того, что денег больше стало :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
мне сказали в ЦОА, что с 5 числа примерно возобновят подключения
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Было много споров на счёт ОЕП, сгорит ли он при наступлении нового месяца или перенесётся в пропорциональном отношении. Уже 1 октября 2008 г. час ночи, проверка счёта показала что ОЕП перенёсся относительно оставшихся дней на этот месяц, в чём я и не сомневался! :apl:

ребят, ну может оператор изменил условия? одно дело высказывать свои предположения, и другое - конкретные факты!
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
ребят, ну может оператор изменил условия?
С какой радости? если с самого начала было заявлено оператором и уточнено при подключении (я подключалса до 1го октября ) что оеп сгорает
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
2 алл: еще одно выяснение отношений и бан на сутки! личка есть,пишите туда!
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
BeePlus, извиняюсь, что так получилось, но товарисчь решил открыто обвинить меня во вранье, поэтому я ему также ответил, на что увидел "быкование".
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Только одна точка (не считая СЦ) продает поплняшки УТЕЛ
Не поверю,что в Хрякове такая ситуация,у нас в каждом УТК,каждой Евросети,Мобилочке и прочих крупных торговых сетях.Заюзывай кредит и будет тебе счастье,уже говорилось,что ОЕП уходит в бонус и тратится,а потом в следующем месяце сгорает(если не использовал)
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
вот и кидок! отключили мне кредитный лимит на всех пакетах, вчера смотрю -16грн. Опер говорит что один с учасников звонил в кредит, как бля такое может быть если отключили кредиты на всех пакетах!
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
отключили мне кредитный лимит на всех пакетах
так он же только на мастер карте , а на сателитах устанавливается лимит на использование общим счетом и пакетным .
Нужно было проверять симку перед тем как комуто ее давать :)
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
как сказал мне оператор кредитный лимит установлен на 0,01 коп на всех карточках. Когда я взял одну из симок и попытался позвонить на другого оператора - робот сказал что нету денег на щету. А сегодня я узнаю что етот номер заходил в кредит. Какие вопросы?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Скорей бы сделали этот "несчастный" my.utel.ua, чтоб можно было наглядно и безошибочно управлять лимитами. Или хотя бы через IVR, а еще лучше USSD. А то малайшие изменения услуг по номеру, будь-то любимые номера или подобное, нужно делать через живого оператора. Ну не отстой ли?
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
если знакомый выставляй счет по факту (прийдет бумажка и там будет все написано ) , если продавал симку то дуй в сц и востанавливай .
А вобще не там ты вопросы задаешь, нужно было в кол центра и спросить почему та симка ушла в минус если установлен limit, а мы не телепаты :)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800

это не факт а твое утверждение которое может быть вполне ложным так как и утверждения некоторых о переносе баланса ,

И я не вопросы задаю а пишу что нужно делать а не распустив сопли закидать форум фактами которые вовсе и не факты , потому что мой факт говорит что такого у меня нет а значит факт что твой факт и ломаного гроша не стоит
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
короче не загрязняй тему, если что то в личку.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
05.11.07
Місто
Киев-Чернигов
Юрий, вставил в телефон сателит с отключенным доступом к общему счёту и 0.00 баланса.. На мастер вызов идёт без проблем (взять трубку не могу, потому как модем, в который вставлен мастер, не поддерживает голосовую связь). попробовал позвонить на левые номера 091 и 093 - недостаточно денег. Вставил карточку в модем - регистрация в сети проходит, приконнектиться к точке доступа не могу - приходит СМС с номера 600 о недостатке денег на счету.
Что я делаю не так, чтобы загнать свой сателит, с отключеным доступом к основному счёту, в минуса?
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
я ето тоже хочу вияснить, опер говорит перезвоните пожже, а одна кинула трубку уже....! когда я выдавал сателиты друзьям я их провирял при 0 на щету не звонит,в инет не заходит, а сегодня я узнаю что 29.10 с номера был звонок на 8098*** и снимало в минус.
Добавлено через 49 минут
все выяснилось! Оказалось у меня сняло 13.80грн за прошлый месяц в етом месяце по етому и получился минус на основном щету. Но когда я не знал за что сняли и начал выяснять мне первый оператор сказал что после окончания денег на щету у одного из абонентов моей групы он звонил на номер 8098**** и получился такой минус на щету, инфу дали не правильную. А вот позвонил пол часа назад и всё выяснилось.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
вот и кидок! отключили мне кредитный лимит на всех пакетах, вчера смотрю -16грн. Опер говорит что один с учасников звонил в кредит, как бля такое может быть если отключили кредиты на всех пакетах!

На кожен пакет дається кредитний ліміт 100 грн. разом то є 500грн.
Я як брав пакети то на всіх замовляв, щоб було доступний кред. лім. -0,01коп., а на майстері -100 грн, пізніше виявилось, що вони не на майстер поставили доступ до -100 грн. а ана інший номер, але я вчасно виправив їхню помилку
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Да уж, Утел "порадовал". Я подключался 30 октября и настойчиво попросил, чтобы на сателлитах поставили доступ к пакетному счету и доп. пакетам (вдруг закажу что).

Вчера с одного из сателлитов проверил наконец-то: невозможно дозвониться никуда кроме моего номера (и других сателлитов соотв.). Сегодня наконец-то дозвонился в их кол-центр: оказывается доступ к пакетному счету отсутствует (причем на всех сателлитах!) и включить его можно только начиная с 1 декабря.

Короче совдепия... Пока терплю :cool:
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
У меня все звонят без проблем. Поставил им кредит по 10 грн в минус... Себе -100. Пока все путем.
 
Зверху