Viber (Rakuten Viber Messenger)

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Добавить в файл %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts следующие строки в конце:
Код:
127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com
сохранить файл, перезапустить Viber.
 
Причина: SPOILER
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Riznychenko, спасибо, уже нашел.
У себя то я как раз давно отказался от бекапа фото и видео. И вообще не полагаюсь на то, что кто-то для меня что-то сохранит (что мне надо, бекаплю вручную, а информационный мусор, к сожалению, сейчас норма).

Думаю, надо дождаться восстановления из бекапа (вроде восстановление идет, на момент, как мне тело дали в руки, была ошибка, я нажал повторить, повтор начался с 43%, уже несколько раз прерывался, но потихоньку дошло до 77%), сохранить действительно важное, потом отключить бекап на google диск, удались оттуда viber и сделать новый бекап без мультимедиа, удалить Viber и восстановить уже без этого "срання".

YuriyP, да, я кавычки не поставил. Но тут действительно, лично/бизнес аккаунт, и потеря кое-чего скажется не только на ЗП сотрудницы, но и на моем доходе тоже.

Вот кстати понятно, для чего второй аккаунт google появился. Кто-то сделал его сотруднице, увидев ее объемы архива viber. Я не спрашивал, но понятно, что когда-то старый аккаунт гугл оказался переполнен.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
1- заплатити Гуглу
Хорошее, кстати, предложение. Я в прошлом году так на семью взял на год два терабайта за двести с копейками гривен (на старый аккаунт пришло предложение). В этом году у кого-то есть подобное? А то сейчас за ~ 460 всего 100 гигов дают, но эти 100 на всех в семье, и надо учитывать что "бесплатные" 15 гигов "на каждого" включены в эти 100 "на всех".
 
Зверху