Vodafone «Партнер»

Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Общался с торговым говорит готовьтесь - за регу "не водафонов" снижают вознаграждение, не 35 а 25
а когда это примерно будет хоть? "покращення" за "покращенням", с каждым днем все лучше и лучше
 

Koroll

Заблокирован
Реєстрація
12.12.14
Місто
Харьков-Украина
Телефон
Lenovo k30w, Nokia X2-02, Nokia 101
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Или с сегодня или с 1 февраля - очень скоро)
Сегодня у нас ТС коллапс, завтра проверю,)
 
Реєстрація
09.05.08
Місто
Вінниця
Телефон
Вже не Nokia
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Значит "покращення" нужно компенсировать ценой старпака.
"Раритет" ведь уже.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Компании нужно продвигать СП Водафон, а не СП МТС, поэтому она и платит за СП Водафон. При чем по такой шаре, просто за активацию СП Партнер получает 35 грн
asterrX, просто сейчас стало трудно вообще продавать СП, особенно в небольших населенных пунктах. если так пойдет дальше- никто и покупать СП не будет и партнерский вырубят (я говорю лично о своей ситуации, на хороших точках в больших городах изменения особо не ощутят)
 

Koroll

Заблокирован
Реєстрація
12.12.14
Місто
Харьков-Украина
Телефон
Lenovo k30w, Nokia X2-02, Nokia 101
Re: Тариф "МТС Партнерский"

asterrX, просто сейчас стало трудно вообще продавать СП, особенно в небольших населенных пунктах. если так пойдет дальше- никто и покупать СП не будет и партнерский вырубят (я говорю лично о своей ситуации, на хороших точках в больших городах изменения особо не ощутят)

Наш народ любит шару, а шара это мтс смартфон и не важно в каком городе;)
 
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Re: Тариф "МТС Партнерский"

zima, продаётся то, что советует продавец. Для активации МТС, нужен сп 20 грн и карточка 40грн, вот вам и 60, водафон 50 и первый месяц оплачен. Вполне возможно, что МТС потянутся за лайфом и сп будут стоить 30грн, а карточки 40 и так уже выводят, будут 50 водафоновские, итого 80грн.
Сейчас смартфон вне конкуренции, но у МТС задача перевести всех на водафон, так и будет, у них выбора другого нет.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Общался с торговым говорит готовьтесь - за регу "не водафонов" снижают вознаграждение, не 35 а 25 вроде будет, и им на продажи этих пакетов стало все равно - только водафон!:dik:

у меня партнерский уже без рег, мне фиолетово))
не вытягивает уже точка на 3 партнерских, я свой перевел на тот который без рег и викторин.
 
Реєстрація
16.07.15
Місто
Харьков
Re: Тариф "МТС Партнерский"

у меня партнерский уже без рег, мне фиолетово))
не вытягивает уже точка на 3 партнерских, я свой перевел на тот который без рег и викторин.
Раскажите по подробнее,как это без рег и викторин,какой принцип работы пакета?
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Со следующего месяца, вместо 30/32 грн. вознаграждения, будет 10!

Добавлено через 55 секунд
Ватафон - павер ту ю!
 
Останнє редагування:
Зверху