Vodafone «Партнер»

Зоряна

Заблокирован
Реєстрація
11.06.14
Місто
Киев
Телефон
6233
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Звонили в цоа с вопросом о выплате вознаграждения если СП активирован в тарифе Смартфон3g и сделан переход в Планшет 3g и пополнен на 40 .Толком никто ничего не ответил.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Зоряна, у меня было 2 таких реги - заплатили.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Звонили в цоа с вопросом о выплате вознаграждения если СП активирован в тарифе Смартфон3g и сделан переход в Планшет 3g и пополнен на 40 .Толком никто ничего не ответил.
бонусы за пополнение начисляются за тариф, который был в момент регистрации.
если непонятно написал то примеры (по старым расценкам):
активирован смартфон, зарегистрирован как смартфон, переведен в просто супер, пополнен на 40 - получаем 33+2гр.
активирован просто супер, зареган как просто супер, переведен в смартфон, пополнен на 40гр - получаем 30+2гр.
активирован смартфон, переведен в просто супер, зареган уже как просто супер, пополнен на 40 - - получаем 30+2гр.
проверено многократно. видимо с планшетом такая же фишка.
как обстоят дела с регистрацией пакета мтс переведенного в водафон не знаю.
 
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Re: Тариф "МТС Партнерский"

как обстоят дела с регистрацией пакета мтс переведенного в водафон не знаю.

Делать было нечего, дело было вечером (с)

Взяли просто супер, пополнили на 40, перешли в Vodafone RED S, получили 35 за активацию, на 10 его уже не пополняли. Я думаю, еще бы 10ку получили.
 
  • Like
Реакції: ant

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Тариф "МТС Партнерский"

я правильно понимаю что можно стартовый пакет мтс активировать, потом переводить в водафон, и за регу такого получать как за водафон?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Тариф "МТС Партнерский"

я правильно понимаю что можно стартовый пакет мтс активировать, потом переводить в водафон, и за регу такого получать как за водафон?
я предполагал, что можно и вот asterrX подтвердил. не пробовал только потому, что пакет водафон стоит дешевле, чем пакет мтс + 30гр пополнения. как бы нет смысла.
 

Зоряна

Заблокирован
Реєстрація
11.06.14
Місто
Киев
Телефон
6233
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Сегодня по новым условиям активировали смартфон 3G сделали переход на Планшет 3G ипополнили на 40 -дали всего 10 бонусов как за супер а не смартфон.Видно зависит от того в каком тарифе пополнять на 40 .
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Если кто-то будет регать пакеты МТС СДМА - пожалуйста, отпишитесь о сумме начисленных баллов.
 

Зоряна

Заблокирован
Реєстрація
11.06.14
Місто
Киев
Телефон
6233
Re: Тариф "МТС Партнерский"

За смартфон платят 20 но надо успеть после пополнения на 40 сделать переход в суп МТС + пока не снялась абонка 20 грн и можно вывести 30грн
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Сегодня по новым условиям активировали смартфон 3G сделали переход на Планшет 3G ипополнили на 40 -дали всего 10 бонусов как за супер а не смартфон.Видно зависит от того в каком тарифе пополнять на 40 .
вы не читаете, то, что вам отвечают?! чукча не читатель, чукча писатель! удачи вам, в вашей ненапряжной жизни ;)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Ув. Водафон Мтсович, а можно больше не напоминать про изменения в партнёрской программе. У вас же партнёры намного сообразительней и понятливей чем работнички кол-центра им и одной смсочки достаточно. Не надо спамить трижды в день по 3 смски... Лучше бы столько вопросов на викторину было. :)
 
Реєстрація
16.07.15
Місто
Харьков
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Я так понимаю теперь вознаграждение за активацию не приходит если СП не пользуются!!!Активировал три водафона,пополнил на 10гр,смс об активации и начисленных бонусах пришли,вознаграждение в назначенный срок не пришло,обьясняют что СП пакеты не активны,то есть карточки в телефонах не стоят и звонки не совершаются,что за прикол?
А сегодня пришло вот это:"Номер 099.......совершил первый звонок,Вы получили 30 балов.Балы будут зачисленны после подтверждения активности номера.
Это вообще как понимать???
 
Реєстрація
16.07.15
Місто
Харьков
Re: Тариф "МТС Партнерский"

система "антихитрожоп" в действии.

Я их людям продал и активировал при продаже,а как они там их пользуют я как могу знать.И при чем тут "хитрожоп" я вас не понимаю,по акуратнее с выражениями!
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Тариф "МТС Партнерский"

бог ты мой, не подумайте ничего плохого! Никоим образом не хочу вас оскорбить или обидеть. Словом "хитрожоп" в нашем узком кругу называют продвинутых пользователей разных сервисов, в том числе партнерик. Это своего рода комплимент. Некое время назад я задавал точно такой же вопрос в этой же теме))
 
Реєстрація
16.07.15
Місто
Харьков
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Ок.Тогда кто подскажет,когда покупатель начнет пользоваться СП бонусы прийдут или я в "пролете".
 
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Если в течении месяца не будут пользоваться, ты в пролёте
 
Реєстрація
09.02.16
Місто
Кривой Рог
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Здравствуйте, подскажите, что делать. Работаю в диллерской точке на ЧП. Получаю вознаграждения за водафоны, но наш ЧП хочет отобрать эту мотивацию себе, мотивируя, что его пакеты, а значит его деньги. Зарплата у нас ставка фиксированная 2000грн. С нас хватит и ставки. Подскажите, что делать?
 
Зверху