Тариф «Vodafone Family Plus» (закритий)

Статус
Закрита.

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
vlady, я бы тарифы в "скобках"-новые, написал бы наоборот - сначала, а в скобки поставил то, что было " до ".
 
Реєстрація
13.12.16
Місто
UA
Если сейчас перейти в этот тариф с Light+ (т.е. до 01.08.2019), будет возможность за 550 грн. подключить ГБА или уже только за 800 грн.?
 

ega

Реєстрація
31.01.14
Місто
Полтава
Може комусь відомо за акційну пропозицію по даному тарифу (за умови придбання нового номеру) пакет за 35 грн і на рік діє акція щомісячна плата по 35 грн без змоги підключити рік?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
ega, нет такой акции.
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Подходит к концу ГБА на лайт+. Дальше хотелось бы на этот тариф перейти с годичной переплатой. Растолкуйте пжл:
1. Сколько стоит переход?
2. Будет ли это стоить 800 грн, а не 880 после перехода?
3. Какая правильная процедура перехода и подключения ГБА за минимальные деньги, а то помню у этого оператора есть приколы, когда надо платить ещё за один месяц и т.д.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Подходит к концу ГБА на лайт+. Дальше хотелось бы на этот тариф перейти с годичной переплатой. Растолкуйте пжл:
1. Сколько стоит переход?
2. Будет ли это стоить 800 грн, а не 880 после перехода?
3. Какая правильная процедура перехода и подключения ГБА за минимальные деньги, а то помню у этого оператора есть приколы, когда надо платить ещё за один месяц и т.д.
1. За переход денег не берут, происходит бесплатно. После смены тарифа требуется первое пополнение (от 60 грн. вроде как, чтобы активировлись условия тарифа вместо "базовых условий")
2. После смены тарифа есть 4 недели, в течение которых предлагается сниженный платёж за ГБА 800 вместо 880.
3. Практикуется такой сценарий: смена тарифа - пополнение на 80 грн. - пользование начисленным пакетом услуг в течение 26 дней - заказ ГБА на 27 день. (Возможно ли так, что пополниться на 60 грн, чтобы хватило на активацию условий тарифа, но не хватило на списание месячного пакета, а потом добавить денег и заказать ГБА - лично сам я не пробовал).

Не заказывай ГБА, а плати помесячно, и годичная переплата будет ещё больше :D
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
vlady, я проверила. у меня его нет в списке доступных для перехода. а жаль:(
 
Реєстрація
11.12.16
Місто
Чернівці
Vodafone Family Plus
Якщо дата оновлення пакетів 31.01.2020, то якими будуть дати оновлення в лютому, березні, квітні, травні, червні, липні та серпні?
 
Реєстрація
11.12.16
Місто
Чернівці
Evgenii, Ви в цьому впевнені? Місяця ж послуг тоді фактично не буде, а тільки 29 днів.
А якщо і справді так, то що тоді буде далі?
29.03, 29.04, 29.05, 29.06, 29.07, 29.08?

Логічно було б зміститися на 2 березня і далі кожного 2 числа оновлюватися.
 
Статус
Закрита.
Зверху