Vodafone TV (на базі sweet.tv)

Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Опис послуги | Vodafone TV
Протягом травня відбудеться бета-тестування послуги "Vodafone TV".
Мобільний трафік для послуги не буде тарифікуватися в мережах "Vodafone Ukraine".

Деталі:
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Доброго дня! В мене наступна проблема я замовив 3g за 10 грн 1 гіг на скріншоті видно але зайшовши в додаток водафон тв і 35 хв перегляду ефірного тб і гіг вже не має на скріншотах видно! І знову приходить обмеження швидкості до 150 кбіт і замовляйте ще 1 гіг за 10грн ! Хоча на сайті водафон пише що трафік не враховується 3g! Телефонував до оператора вони не можуть вияснити в чому проблема????

Звони еще раз и оставляй заявку на некоректную таррификацию!!!
 

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
А кто в курсе?
В приложении написано, что интернет-радио бесплатно. А трафик считается? Можно использовать в 2G?
 

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
даже если услуга не заказана? то есть абсолютно бесплатно?
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Трафик не тарифицируется. В том числе и без подписки. Только что пытался послушать радио через Vodafone TV. Именно пытался, т.к. качество EDGE в зоне АТО не способствует онлайн-радио.

До сессии передачи данных:
На счету: 508,9 Мб трафика

Сессия передачи данных:
10,91 Мб (из которых 9,96 Мб - на Vodafone TV)

После передачи данных:
На счету: 508,15 Мб трафика.

У меня подписки на Vodafone TV нет. Тариф Смартфон 3G.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Ну и выдержка из детализации
 

Вкладення

  • Doc_4abffa13b1de48aeb815e0691d0b6de7-page-001.jpg
    Doc_4abffa13b1de48aeb815e0691d0b6de7-page-001.jpg
    63.5 КБ · Перегляди: 201

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Заметил забавную вещь. Сейчас еду по России с картой Теле2 и пытаюсь послушать радио через Vodafone TV. И при ошибке прослушивания выскакивают "уши" OLL.TV. Пишет, что нельзя смотреть OLL.TV за пределами Украины. OLL.TV, а не Vodafone TV.
 
Реєстрація
02.07.15
Місто
Львів
В них просто типу франшиза з OLL.tv, і додаток до Анроїд той же, просто змінили кольори. Як бачите, не всі текстові повідомлення навіть під себе перейменували. Нічого дивного. Насправді ріниця тільки в сервері, на якому проходить авторизація та різні запити до системи oll.tv, всі інші дані йдуть через стандартні серери oll.tv
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Vodafone TV добавил еще один пакет - "Футбол"

В пакет входят каналы "Футбол 1", "Футбол 2", а также их HD-версии.

Абонплата - 11 грн / 7 дней

Для сравнения, в oll.tv пакет "Футбол" включает не только вышеозначенные телеканалы, но и трансляции матчей топ-чемпионатов и еврокубков, которые не идут на каналах. Абонплата там 39 грн за месяц. Можно взять на сутки за 19 грн.

В общем, под еврокубки подписка лучше в Vodafone TV. А вот для чемпионатов и на постоянной основе рулит oll.tv. Но это до тех пор, пока есть лазейка с тем, что трафик с oll.tv не тарифицируется.
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
В национальном роуминге 3моба это работает? У меня программа даже толком не открывается! В 2G вроде прогрузилось всё, но понятное дело не тянет.
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
В национальном роуминге 3моба это работает? У меня программа даже толком не открывается! В 2G вроде прогрузилось всё, но понятное дело не тянет.

Сам себе отвечаю) Оператор сказал, что мне эта услуга недоступна, а доступна только в тарифах Vodafone. Программа Vodafone TV висит на самой первой заставке. OLL.TV работает, трафик считает.
 
Реєстрація
14.07.15
Місто
Киев
Думаю, что оператор, так скажем, ошибается... У меня тариф МТС, и услуга работает, единсветнное, что я не проверял тарификацию в Тримобе.
 
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
В тарифах МТС партнерский и водафон, трафик не снимает. Тестил в смартфоне 3g, когда еще давали 4гига, весь трафик съел.
 
Реєстрація
30.05.15
Місто
Луцк
Для тех, кто хотел бы смотреть vodafone tv на компе например через vlc player.
View hidden content is available for registered users!
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Петр х, такое бы под хайд прятать.
А то скоро и ты сам останешься без водафон тв на компе))))
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Петр х, как ссылки вытянуть?
 
Реєстрація
30.05.15
Місто
Луцк
Петр х, такое бы под хайд прятать.
А то скоро и ты сам останешься без водафон тв на компе))))

НЕсть.

Петр х, как ссылки вытянуть?

Самый простой способ, поставить прогу на комп для перехвата трафика, а потом в логи посмотреть. или запустить прокси сервер на своем компе.
 
Зверху