AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
У всех при загрузке после синей эмблемы чёрный экран секунд 20?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Дулю им дай, а лучше 2
(в глубокой мЭланхолии) ... а еще буржуи придумали шторку на ноутбуковскую веб-камеру. На крайняк, можно по-пролетарски набросить грязную портянку - наш ответ Чемберлену. Хай созерцает на протяжении всех 30 мегабайт.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
у меня давно на ноуте камера пластырем заклеина, смотрят пальцем у виска крутят, а зря...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Моя подруга клеит, я всегда крутил. А оно воно как...
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Реєстрація
07.09.15
Місто
中華人民共和國香港特別行政區
Телефон
Iphone from China
Можна ще через Диспетчер виключити камеру і коли потрібно включати...тоді постійно усюди пише камеру і мікрофон не знайдено...
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Побаяню немножко..

 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Saab, никто не ноет, пользуемся нормальным, что отлично сейчас работает. А той недосистемой пускай пользуются любители этого дела, "каждый др.. как он хочет".
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Maxxx, у меня обновилось с восьмерки до десятки и все нормально работает. что я делаю не так?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Из доклада ресурса Theinquirer следует, что Microsoft подтвердила факт автоматической загрузки файлов Windows 10 на компьютеры пользователей, которые не выбирали вариант бесплатного обновления до неё. Отчеты таких пользователей указывают на то, что файлы обновления весят от 3.5 до 6 ГБ. Они загружаются и сохраняются в папке ~ BT.

Вот комментарии Microsoft на этот счёт:

«Пользователям, которые выбрали вариант автоматического получения обновлений через Windows Update, мы помогаем подготовить устройство к обновлению до Windows 10, загрузив файлы, которые будут применяться, если они решат обновиться. Когда обновление будет готово, пользователю будет предложено установить Windows 10 на своём устройстве.

Эта загрузка, якобы, происходит в пакетном режиме, поэтому пользователи не должны увидеть слишком большой размер обновления.

http://microsoftportal.net/windows-...na-kompyutery-polzovateley-bez-ih-vedoma.html
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Майкрософт в своем стиле. Полное игнорирование желаний пользователей
 
Зверху