Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
У меня стоит домашняя с сайта Майкрософт с ключем.
Можно как-то скачать с сайта Майкрософт без ввода ФИО и пр. ?
Качал полтора года назад. Никаких фамилий не вводил вообще. Даже не знаю о чем Ты?
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52

irv

Реєстрація
17.09.19
Місто
Пшемыcль
Телефон
Nokia 2146
На кой в LTSC те игры?? Это версия для работы, а не глупостей, на крайняк, все те примитивные пасьянсы есть онлайн точно такие же.
Да это не принципиально, главное оставили пока пункт SMB 1.0 :vampir:
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Ведь и то, и то в итоге будет "пиратка", насколько я понимаю)
Технически нет, юридически - да.
Я немного неправильно выразился. Нужно было вот так:
В обоих случаях (бесплатная активация цифровой лицензией или дешевый ключик с прома) мы получаем полностью одинаковый вариант, что технически, что юридически, правильно?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
В обоих случаях (бесплатная активация цифровой лицензией или дешевый ключик с прома) мы получаем полностью одинаковый вариант, что технически, что юридически, правильно?
Не совсем так: при активации винды ключиком с прома, при последующей переустановке винды на этом же железе винда автоматом сама подхватит активацию. А если активировать активатором цифровой лицензии, то при последующей переустновке ОС-и снова придется делать активацию активатором.
Но в обоих случаях чисто технически это будет "правильная" активация. А юридически - пиратка.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
при активации винды ключиком с прома, при последующей переустановке винды на этом же железе винда автоматом сама подхватит активацию
Лише за умови, що на той час ключ не буде забанено. Бо він піратський (за зниженою ціною, неофіційний). Купувати неофіційно ключ - безглуздо. Або хрестик зніміть, або труси надягніть.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Лише за умови, що на той час ключ не буде забанено. Бо він піратський (за зниженою ціною, неофіційний).
Ну это само собой..
Купувати неофіційно ключ - безглуздо.
Я года два тому назад рискнул - купил. До сих пор не забанен, винда на моем железе прекрасно подхватывает активацию уже в какой раз.
 

SimonDark

Заблокирован
Реєстрація
05.04.20
Місто
Киев
Телефон
iPhone
Купувати неофіційно ключ - безглуздо. Або хрестик зніміть, або труси надягніть.
Вот не согласен. Для Win7 с свое время всем родственникам и друзьям накупил ключей по 5$. Люди не мучались с активаторами, спокойно устанавливали обновления и у них голова не болела. Чисто из-за удобства, на юридическую сторону всем плевать было.
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Вот не согласен. Для Win7 с свое время всем родственникам и друзьям накупил ключей по 5$. Люди не мучались с активаторами, спокойно устанавливали обновления и у них голова не болела. Чисто из-за удобства, на юридическую сторону всем плевать было.
Мне удобно активировать через KMS сервер. На вкус и цвет, как говорится...
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
купил под неё ключик на проме (есть ну очень дёшево)
Интересно, чем активация этими, пусть и дешевыми, но все-таки платными ключами отличается от полностью бесплатного способа :
Цифровая лицензия активирует на постоянку
Ведь и то, и то в итоге будет "пиратка", насколько я понимаю)
Вам шашечки, или ехать?
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Как-то можно решить проблему отсутствия предупреждения о низком заряде? Гуглил, но не помогли советы. Выключается ноут, потом загрузка только с нуля. Достало.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Как-то можно решить проблему отсутствия предупреждения о низком заряде? Гуглил, но не помогли советы. Выключается ноут, потом загрузка только с нуля. Достало.
Похоже на то, что у вас батарея деградировала достаточно сильно, поэтому просто Винда не успевает предупредить о низком заряде, сразу выключая ноут из-за резкой просадки питания. На живой батарее, на 20% предупреждение стандартно присутствует.
Возможно есть стороннее ПО для этого, но если показатели емкости акб, которые видит ноут, не соответствуют действительности, то и программа работать будет не адекватно.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Похоже на то, что у вас батарея деградировала достаточно сильно
это правда. Жаль, на семёрке всё работало и при такой батарее.


Подбешивает эта десятка, круглые часы отсутствуют, пуск с задержкой выскакивает...
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Похоже на то, что у вас батарея деградировала достаточно сильно
это правда. Жаль, на семёрке всё работало и при такой батарее.


Подбешивает эта десятка, круглые часы отсутствуют, пуск с задержкой выскакивает...
Я на 10 вообще выключил автообновление, иначе она в самые не подходящие моменты начинает обновляться и тем самым растет нагрузка>проседает напряжение>так же вырубается ноут неожиданно. Батарея тоже уже подгулявшая( А так работает более стабильно.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Господа, есть надобность обновить W10 1809 Корпоративную до 1903. Поскольку корпоративка, с ними вечно есть нюансы, как наименее безгеморно и не поломав систему это сделать?
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Господа, есть надобность обновить W10 1809 Корпоративную до 1903. Поскольку корпоративка, с ними вечно есть нюансы, как наименее безгеморно и не поломав систему это сделать?
Центр обновлений.
 
Зверху