Windows 7

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

У меня на Windows 7 Firefox работает в разы быстрее, чем на XP или Vista.
Наверно много чего оптимизировали :)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Вот только не все разработчики до сих пор оптимизировали программы для Se7en.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Кто поделится в Киеве 32 и 64 версиями? Профтыкал окончание скачивания беты.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Залили друзья сегодня 7057 (это 32-х битовая 7-ка), 2.7 Гб. Если надо могу на выходных закатать на ДВД, а если в рабочее время, то милости просим на Петровку ;)

P.S. Но не завтра ;)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Читал о 7057 - на ДВД было бы супер.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Могу выслушать Ваши предложения по обмену чистого ДВД диска на записанный виндой ;)

Там даже, вроде фирмовый "русик", который мультиленгвич вышел. Закатал, но не проверял. 45 Мб.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Да я читал об этой версии - там свои заморочки после инсталляции - надо напильником поработать. В районе любой остановки метро в удобное для Вас время :) Аська в профиле (8482956).
 
Останнє редагування:

PICador

Заблокирован
Реєстрація
13.03.09
Місто
Kиїв (лівий берег)
Телефон
Nokia 6585
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Да я читал об этой версии - там свои заморочки после инсталляции - надо напильником поработать.
Какие именно заморочки? Драва от ХP к ней подходят, а то к некоторым устройствам других дров и не найдёшь, как только для ХР.
У меня на Windows 7 Firefox работает в разы быстрее, чем на XP или Vista.
А у меня на ХР в разы быстрее работает Google Chrome, чем Firefox или Опера
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Заморочки в том, что в окружении надо изменить Програмс дата на другую папку и стереть пару файлов.
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Корпорация Microsoft продолжит поставки операционной системы Windows XP для установки на нетбуки после того, как выйдет Windows 7, сообщает ZDNet News со ссылкой на заявление представителя Microsoft.
В Microsoft полагают, что Windows 7 на ультрадешевых компьютерах будет популярнее ХР. В итоге ПК на базе Windows 7 просто вытеснят с рынка аналогичные машины с более старой операционной системой.

Напомним, что продажи Windows XP прекратились 30 июня 2008 года. После этого осталась доступной лишь Windows XP Home в OEM-версии, предназначенной для установки на ультрабюджетные компьютеры.

Ранее сообщалось, что поставки Windows XP Home для ультрабюджетных десктопов и лэптопов продлятся до середины 2010 года. Изменится ли эта дата после выхода Windows 7, неизвестно.

Операционная система Windows 7 должна стать преемницей Windows Vista. Точный срок выхода этой ОС неизвестен, однако аналитики и участники рынка ожидают, что она появится либо в конце 2009, либо в начале 2010 года.

Windows 7 выпустят в шести версиях. Одна из них, отличающаяся урезанным функционалом, будет предназначена для установки на ультрадешевые компьютеры. В соответствии со специальной программой Microsoft, пользователи таких компьютеров, работающие с Windows XP, смогут приобрести соответствующую версию Windows 7 со скидкой.

Бета-версия операционной системы Windows 7 была выложена на сайте Microsoft девятого января 2009 года. В течение месяца ее мог скачать любой желающий.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

поделитесь, пожалуйста, в личку линком на последнюю нормальную русскую версию :)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Русских пока нет.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Все эти русские версии какие то корявые, офф. версий еще нет.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Кто-нибудь пробовал устанавливать ее на комп, где оперативки меньше 1 гиг?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Okey, я пробовал, в некоторых местах медленее хр, но в большинстве быстрее.С вистой вне конкуренции :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

В официальных минимальных системных требованиях указано минимум 1 гиг оперативки, но какой минимум на самом деле позволит хотя бы браузить в интернете?
Как она себя будет вести на 128 мб? :) ХР на 128-ми даже с office позволяет работать.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Okey, Она тебе даже не даст установить с 128 Мб.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Уже разные версии повыходили, пофиксеные и обрусеные, и даже встречал и скачал себе урезаную от всякого встроенного мало нужного и ненужного софта. Но пока не пробовал ее ставить, нет времени.
 

Daveukrain

Заблокирован
Реєстрація
09.11.08
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Nokia 7610
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

зараз пишу з компа з такими характеристиками = атлон 2000хр підігнаний до 2600хр(частоту фсб змінив),оперативи 512,вінт не сата 80 гіг,відяха радеон 9200...
на відео підвисала,але знайшовся варіант - пустити відео не через Дірект а через ОупенДжіЕл...паше...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Уже разные версии повыходили, пофиксеные и обрусеные, и даже встречал и скачал себе урезаную от всякого встроенного мало нужного и ненужного софта. Но пока не пробовал ее ставить, нет времени.

Славик, так уже и ссылки давал бы, а то я чего то загорелся, уже и с человеком договорился о выкачке, он говорит, ты только ссылку дай...
 
  • Like
Реакції: Alex
Зверху