Windows 7

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

тогда как можно обьяснить что сата винты нормально оцениваются?
У меня SATA II - винт оценился в 2.3 балла :D (в висте 5.9)
Зато процессор аж в 6.3 балла оценила (в висте 5.5)
Память была оценена абсолютно также как и в висте - 5.9
Видеокарта тоже также как в висте - 4.7 балла
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Кстати с 2.9 говорят отключение кеширование дает оценку за 5
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Что-то и себе после комментариев охота попробовать. Можно ли у кого-нибудь из форумчан в Киеве купить на болванке или взять переписать?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Что-то и себе после комментариев охота попробовать
Только что поставил, с первых минут очень приятные ощущения. Еще даже не обрусил и не активировал (разбираюсь как), уже вижу - буду ей пользоваться, понравилась! Работает действительно быстрее чем XP и куча приятных моментов появилось, хотя сложно верилось.

Можно ли у кого-нибудь из форумчан в Киеве купить на болванке или взять переписать?
Если еще актуально, пиши в личку - сделаю, только подъедешь на мою станцию метро дам CD с дистрибутивом и все. Активатор и русификатор сам скачаешь - весит несколько мегабайт. Денег и прочего не нужно за это ничего.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

я тоже только что поставил новую семерку... пока необычно и нравится, русская винда сразу была официально, активировал кодом тоже официально - впервые в жизни у меня лицензионная винда))) все приятно, не тормозит, хотя и не быстрее работает... пока что из замеченных глюков - блютуз никак не видит, уже три версии дров пробовал, в квипе файл принял - и нету его, и еще как там скрытые файлы включить, где это настроить? пока разбираюсь, инет через кабель висит - но если будут еще конфликты с оборудованием, жаль если придется снести..
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Лаборатория Касперского» готовит антивирус к Windows 7

«Лаборатория Касперского» выпустила вчера технологический прототип Антивируса Касперского для операционной системы Windows 7, построенный на базе нового антивирусного ядра. Прототип поддерживает как 32-, так и 64-битные версии.

Прототип Антивируса Касперского предназначен для компьютеров, работающих под управлением бета-версии Windows 7. Так компания "заранее" подготовилась к выходу новой версии Windows.

Антивирус Касперского для бета-версии Windows 7 является комплексным решением,которое включает в себя: антивирусный сканер, эвристический анализатор ранее неизвестных вредоносых программ, сетевой экран и спам-фильтр.

В дальнейших планах компании – еще на этапе тестирования новой системы предоставить средства централизованного управления защитой. К моменту официального релиза Windows 7 планируется выпустить полную линейку продуктов, обеспечивающих полномасштабную защиту как домашних, так и корпоративных пользователей новой версии ОС.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

А как удалить Internet Explorer из этой винды? Пока только он меня не устраивает абсолютно - глючит, то текст не могу скопировать, особенно если это ссылка; то просит какой-то режим совместимости... вобщем хочу снести и поставить более старую версию - реально? Как?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

насколько я знаю нельзя
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

IE лучший браузер в мире
Так и есть - подтверждаю :). Но не последняя версия. Если не удалится эта, придется ставить оперу наверно и мучаться :(. А может Гугловским попробую работать...
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

и чем же он хорош?
Может привычка просто, а в целом меньше чем другие дает на себя внимания уделять - работаешь в нем и горя не знаешь. А если посмотреть на оперу - вот уж где наворотов... Насчет тормознутости, то я бы также не сказал что он тормоз.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

и чем же он хорош?? совими ненужными наворотами?или тормознутостью?
Это ты меня спрашиваешь? Я им не пользуюсь. Но и называть его "полным отстоем" язык не поворачивается. Равно как и Аутглюк. Каждому - свое.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Я им не пользуюсь.
Я пользуюсь. Но только офлайн, либо когда флеш или на ютубе какое видео посмотреть, когда уверен, что там чисто. В стремное место с ИЕ не полезу, потому как подхватит что-то, не отмоешься. :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Многие служебные веб-интерфейсы под ИЕ написаны, причем настолько под IE, что только в нем на 100 процентов корректно отображаются.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

угу, я когда сайт писал - делал это в Опере. а заказчик смотрел его в IE и я потом его правил, чтобы там он хорошо показывался))
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Как это ты сайт в опере писал? Тестировал всмысле? Только не говори, что ты этим занимаешься профессионально, т.к. под что под что, а под оперу специально ничего не делают.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

под что под что, а под оперу специально ничего не делают.
вот поэтому они хотят чтобы убрали ие с винды , а то били там что то поменял в ие - весь интернет под ие раз и переделали а опере нужно еще догадатся что те поменяли чтобы подогнать свой браузер под новые спецификации
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

нет писал в блокноте, а смотрел уже в Опере. постоянно этим не занимаюсь, но денег поднял нехило - это было началом бизнеса. и я не специально под Оперу, просто только ею пользуюсь
 
Зверху