Windows 8

Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Если бы они не ставили ограничение на процессор, то я бы восьмёрку затестил на пне 4 (кстати, там 2 ГБ ОЗУ). Вот тут был бы объективный результат и действительно старое железо :D А так не интересно.
 
Реєстрація
10.02.13
Місто
Одесса
Телефон
BB8230;LG G2
Что-то произошло с с прогами "календарь" и "люди"-перестали синхронизироваться с аккаунтом в гугле.-у кого-то еще есть такие проблемы?Точнее спрошу так - кто-то их решил?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Alexey OD, может причина что гугол планировал убрать поддержку сервиса ексчендж ?
 
Реєстрація
10.02.13
Місто
Одесса
Телефон
BB8230;LG G2
не слышал о таком.....жаль если это не какой-то баг,а политика гугла...
 
Реєстрація
10.02.13
Місто
Одесса
Телефон
BB8230;LG G2
***скрытый текст***

а зачем так сложно?что кроме кмс мало активаторов,которые активируют комерч.версию?

Добавлено через 2 минуты
Да кстати,по поводу синхрон. с гуглом-ее можно насторить в учетной записи на сайте майкрософта,где просто добавляешь свой аккаунт в гугле.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.04.10
Місто
Дзержинск
а зачем так сложно?что кроме кмс мало активаторов,которые активируют комерч.версию?

Добавлено через 2 минуты
Да кстати,по поводу синхрон. с гуглом-ее можно насторить в учетной записи на сайте майкрософта,где просто добавляешь свой аккаунт в гугле.


Такой способ активации на сегодняшний момент является
легальным, рекомендуемым и "наиболее правильным", система активируется "навсегда"
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    34.7 КБ · Перегляди: 147
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
два вопроса:
1. Откуда качал?
2. У меня на старом ноуте Целерон 1.86 + 2 гига ОЗУ. Потянет?

1. 0day.Kiev.ua
2. Минимальные требования 1 гигагерц проц и гиг оперативы для 32 битки.

Но проц должен быть с nx, sse2 и еще что-то, да и на видео там тоже какие-то лимиты.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ага, нашел. Должен быть с
с поддержкой PAE, NX и SSE2
и
Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.

все это мой Целерончик может, на выходных буду пробовать. С Линуксом не срослось, так с новой виндой хоть поиграюсь;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Перебрался на Windows 8. Теперь стоят параллельно (на двух разделах жёсткого диска) Windows XP и Windows 8.
Пока что доволен. Магазин прикольнул, даже приложение Приват24 есть, удивительно.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
А меня магазин не прикольнул, как пользователь не виндовс разобрался с управлением 8ки без проблем и мануалов, но вот эти телефонные убогие, не функциональные приложения на весь экран 40" full HD монитора меня просто убили.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
но вот эти телефонные убогие, не функциональные приложения на весь экран 40" full HD монитора меня просто убили.
Ахах, да, это точно:D
Особенно невозможность толком свернуть (кроме нажатия на win) и невозможность толком переместить (кроме как сбоку одно приложение), а также невозможность закрыть (как закрыть Приват24 так и не нашёл нигде, через диспетчер задач убил).
Ну хоть поигрался.:apl:
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Особенно невозможность толком свернуть
мышкой в левый нижний/верхний угол

вообщем поигрался и хватит, тут даже rar без танца с бубном не открыть, пошел устанавливать ubuntu.
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    26.3 КБ · Перегляди: 125
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
мышкой в левый нижний/верхний угол
Круто. Работает.:)

вообщем поигрался и хватит, тут даже rar без танца с бубном не открыть, пошел устанавливать ubuntu.
Зачем в магазине winrar искать? Лучше установи отдельно в саму систему.
Или я чего-то не понял?
 
Зверху