world of tanks

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Давненько в этой теме не фаллометрировали, исправляю ситуацию:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Интересная ПТшка, СУ100Y, жаль я пЫнёк продал ее когда то. Зачем, сам не могу до сих пор понять. Брони правда в ней маловато, но калибр ее, это ваще жесть для ее уровня.
 
  • Like
Реакції: AL1

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, 10 минут назад на моём акке код "проскочил" :-/
Только что попробовал и у меня проканал. То видать много, кто пытался данный код впарить одновременно и сервак по своему обыкновению укакался.;)
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Интересная ПТшка, СУ100Y, жаль я пЫнёк продал ее когда то. Зачем, сам не могу до сих пор понять.
Наверное очень серебро было игровое нужно, что бы премиумную технику купленную за реальные деньги продавать.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Наверное очень серебро было игровое нужно, что бы премиумную технику купленную за реальные деньги продавать.
Откровенно говоря, не помню уже, ибо давно было. Но думаю и серебро (хотя сколько его там), но и кажется место в ангаре. Та я был начинающим и как то не ценил такие вещи. Вот когда мой акк ломанули и продали из имеющихся у меня премов, Тайп 59, Лёву, Т-34 (амера), КВ-5, вот тогда было обидно. Остались только ИС-6, Яга-8,8 и ещё я смог восстановить Тайпа 59-го. Тогда я и понял, что продавать премы, это идиотизм. Ну, разве только подарочное гоФФно, да и то не все. С другой стороны, есть премчики редкие, которые в рэндоме весьма и весьма редки. Та же СУ-76И, которая два-три дня продавалась, или Левша... которая арта. Этих я не продам, они прикольные. :D
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Левша - машина смерти :D
На средних уровнях, имхо, самая злая арта.
О, да, она ваще жестяк. КД у меня лично 8,01 и если на гуслю поставила кого, то уже не отпустит, коли ремки нет. Полное сведение после выстрела как раз тютелька-в-тютельку поспевает к КД, т.е. зажал ЛКМ+ПКМ и лупишь в одну точку, пусть даже уже и без засвета противника. Я когда то Т29 так поймал, у него где то 1180 ХП было, он уже и погас давно, не светился, а я все лупил по нему и лупил и все попадал. Правда он ко мне лбом стоял и посему вылетал очевидно малый урон, так я пол боекомплекта на него потратил, но таки разобрал. Так он все то время, что я по нему стрелял сразу смеялся с меня, потом начал грубеть, потом уже материл откровенно. :D Он был единственный топ ТТ в комманде и я его связал по рукам и ногам(по гуслям и башне). Да и стреляет она достаточно далеко, в отличии от FV304, который себе под ноги лупит. Правда и на нем прикольно выковыривать противника из-за всех камней, где они надеются заныкаться. :D Ещё мне нравится Т110Е3. Вот же твердолобик, просто капец. Я когда то прикололся и поставил на него на пару боев подбой сверхтяжелый, так его ж в лоб не пробивают толком ни кто, стали лупить фугасами, а оно и урон от фугасов на половину срубило. По мне ИС-7 помню разов 5 лупанул фугасами, ибо у меня НЛД скрыт был и он не мог пробить меня даже голдой никуда, у меня снимало по 30-60 ХП он и плюнул, выматерился и свалил нафиг от меня ваще.:apl:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
О, да, она ваще жестяк. КД у меня лично 8,01 и если на гуслю поставила кого, то уже не отпустит, коли ремки нет. Полное сведение после выстрела как раз тютелька-в-тютельку поспевает к КД, т.е. зажал ЛКМ+ПКМ и лупишь в одну точку, пусть даже уже и без засвета противника. Я когда то Т29 так поймал, у него где то 1180 ХП было, он уже и погас давно, не светился, а я все лупил по нему и лупил и все попадал. Правда он ко мне лбом стоял и посему вылетал очевидно малый урон, так я пол боекомплекта на него потратил, но таки разобрал. Так он все то время, что я по нему стрелял сразу смеялся с меня, потом начал грубеть, потом уже материл откровенно. :D Он был единственный топ ТТ в комманде и я его связал по рукам и ногам(по гуслям и башне). Да и стреляет она достаточно далеко, в отличии от FV304, который себе под ноги лупит. Правда и на нем прикольно выковыривать противника из-за всех камней, где они надеются заныкаться. :D Ещё мне нравится Т110Е3. Вот же твердолобик, просто капец. Я когда то прикололся и поставил на него на пару боев подбой сверхтяжелый, так его ж в лоб не пробивают толком ни кто, стали лупить фугасами, а оно и урон от фугасов на половину срубило. По мне ИС-7 помню разов 5 лупанул фугасами, ибо у меня НЛД скрыт был и он не мог пробить меня даже голдой никуда, у меня снимало по 30-60 ХП он и плюнул, выматерился и свалил нафиг от меня ваще.:apl:
Читаю я эти ваши опусы и сдаётся мне, что вы, наверное, на эсперанто базарите:D:rolleyes:
З.Ы. сорри за оверквоттинг!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Состоялся релиз World of Tanks Blitz на Mac OS X

Теперь играть в популярную онлайн-игру могут и обладатели устройств с OS X.
Компания Wargaming сообщила о глобальном релизе игры World of Tanks Blitz на Mac OS X для компьютеров, управляемых OS X. Ранее в "облегченную" версию онлайн-игры могли играть лишь обладатели гаджетов с Android и iOS. Однако теперь игроки с компьютерами Apple по всему миру также смогут установить бесплатную "облегченную" версию игры.

Известно, что в конце прошлого года World of Tanks Blitz стала доступна для устройств под управлением Windows 10. Установить эту версию игры можно как на PC, так и на планшеты и смартфоны с актуальной ОС Microsoft.
Сообщается, что мобильные игроки смогут сражаться лишь между собой. А в команду к игрокам на OS X смогут попасть и пользователи Windows 10 на PC.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Вернулся в игру))) Потестил новый патч
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Состоялся релиз World of Tanks Blitz на Mac OS X

Теперь играть в популярную онлайн-игру могут и обладатели устройств с OS X.
Они (обладатели OS X) могут и играют в полноценной версии, а не в Blitz. Хотя наверно не все в курсе, но с конца 14-го года работает так:
http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/wot_mac_version/
 
Зверху