ZTE MF100

Реєстрація
07.11.09
Місто
Полтава
Всем привет. Подскажите кто уже разлачивал МФ 100... телефончик или мыло в Киеве... Если есть кто из Луганска кто сможет это сделать, то можно и Луганск.
Хочу себе разлочить МФ 100
А чего сам через XoroX Team Online Tool не хочешь попробовать? Я сначала сомневался, а затем через levsha купил 10 кредитов за 3 пополняшки для киевстара по 30 грн, и сейчас доволен как слон (продал 100, купил хуавей 1550 и жду удаленного решения).
Кстати, как оказалось, разлочить 100-ку можно подключившись к Инету через выделенные киевстаром 10 Мб на карточке, которая прилагается к модему:)
 
Реєстрація
11.09.08
Місто
UKR
Сейчас сервер ксорос не работает! учтите

Есть другой работающий сервер :)
 
Реєстрація
10.07.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung I8262 , c3222
Привет всем хотел бы отписать по вопросу Utel менеджера скачал по ссылке указанной выше на пару страниц снес КС менеджера и установил Utel менеджера запустил присоединил модем ZTE MF100 который пару дней разлочил и все работает можно счет проверить и так далее есть строка для ввода USSD команд. Можно конечно его в модем записать но зачем так проще и не надо за это платить.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Привет всем хотел бы отписать по вопросу Utel менеджера скачал по ссылке указанной выше на пару страниц снес КС менеджера и установил Utel менеджера запустил присоединил модем ZTE MF100 который пару дней разлочил и все работает можно счет проверить и так далее есть строка для ввода USSD команд. Можно конечно его в модем записать но зачем так проще и не надо за это платить.

Utel-manager отличается от КС-manager логотипом, удалёнными профилями КС и установленным профилем Utel, а также изменёнными USSD-командами.

А строчка с вводом команды и в КС-manager есть.
 
Реєстрація
10.07.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung I8262 , c3222
Ну да я про это и написал. Просто не надо за его установку на сам модем платить 10-15 грн.
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
HOT NEWS from KYIVSTAR :apl:
Поступила новая партия MF100, сижу играюсь, пока бестолку...
Серия имей другая и версия прошивки новее...
Mode: Normal
Model: UAKVSP67
Build version: Oct 14 200920:15:38Sep 07 200910:00:00UAKVSP67
SW Version: BD_UAKVSP671A1V1.0.0B02
IMEI: 358517033ххххх-х
Вот лог старого модема, сравнимаем и думаем, покупать или нет :eek:
Mode: Normal
Model: UAKVSP67
Build version: Jun 13 200911:28:31Jun 08 200914:00:00UAKVSP67
SW Version: BD_UAKVSP671A1V1.0.0B01
IMEI: 351789031ххххх-х
Так что, если покупаете, смотрим на серию имей...
Удачи... :D
 

Vnuk

Координатор
Реєстрація
19.08.09
Місто
Киев
Телефон
HTC Sensation XE
Есть порох в пороховницах)
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370

Morwin

Местный
Реєстрація
20.02.09
Місто
Украина
Телефон
Apple iPhone 4s
А при чем тут КС? КС просто является заказчиком... а как там китайцы извращаются... работников КС не интересует :)

если бы не интересовало то последующие партии ничем не отличались от предыдущих, а так в свете масштабных анлоков думаю КС проявляет не малый интерес к поставщику относительно лока.
 
Реєстрація
02.10.09
Місто
Мелитополь
робяты, кого вы дурите?
такая блокировка происходит исключительно на Украине,
и уж точно не китайцами.
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
ReZound
Пусть лочат что хотят и как хотят , невскрываемых анлоков нет ) Точнее я видел но это не приобретает массовый характер. Модемов всё равно нет и разлачивать пока нечего.
 
Реєстрація
27.11.09
Місто
Львов
Подскажите пожалуйста.
ЗТЕ МФЕ100 (железка от КС)
разлоченный (ИМЕЙ там "старый". 358517030....)
подключаю под Утел. Карту активировал.

А. Не могу установить драйвера под "висту" (ульт.рус.).
Подскажите последовательность.
Те "дрова", что инсталлятор кидает в програм файлс беру, но они не предназначены для установки. По разному пробовал.

Пробовал Утел менеджер устанавливать. Киевстаровский менеджер. В ихнем клиенте не видно надписей. То есть картинки-иконки есть, но под ними надписей - нет.

Доустанавливался до того, что драйвера вообще не ставяться...

Б. попробовал установить модем на детский ХП. Коннектиться в КС-менеджере. Но через 2 минуты отключается, и далее не реконектиться.

Подскажите пожалуйста:

1. Мне надо установить это дело на ХП. Там проблема одна - коннект 2 минуты. Поскольку тазик очень медленный, экспериментировать не могу, нужны именно указания:

2. Как верно, по шагам установить модем, где взять драйвера под 32/64 ХП и 64 Висту

3. Вылет через две минуты - это криво разлоченный
модем или всетаки софтинушка от КС издевается?

4. Что/чем/где прибить в реестре, чтобы оно устанавливалось опять. Я имею в виду софт с самого модема, "изнутри".

Спасибо.
 
Зверху