ZTE MF100

Реєстрація
27.11.09
Місто
Львов
Ищи U'manager - там встроены нужные драйвера.

Я его скачал уже, спасибо этой ветке. umanager_zte.zip с рапидшарыру. 12.9 мб.

Программа не предлагает установиться "по-новой", а только исправить старую инсталляцию.

Выбирал все пункты, по несколько раз, даже на разных языках ... но - не "находится модем".

Пробовал десяток раз и так, и этак. Сейчас вот ищу по реестру где оно засело.

Если у кого такое было ... подскажите как поставили дрова модему.
Как подключили строку инициализации в висте.
Спасибо.

Модем рабочий, ибо проверял (пару раз, после каждой серии извращений) на "детском" ящике.
Там киевстар-манагер. 2минуты. И все. Ящик медленный. И занят :)
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
робяты, кого вы дурите?
такая блокировка происходит исключительно на Украине,
и уж точно не китайцами.

Это проверенный факт или мысли вслух? :confused:
Представляю картину на ул.Дехтярёвской в Киеве, на втором этаже сидёт 3 хакера в наручниках и лочат модемы, их бьют кнутом и они придумывают новые загрузщики(буты), чтобы другие хакеры с джитагом не вычитали этот самый лоадер новый :dash1:...
Вы так себе представляете картину??? :confused: Я нет...
Проще сделать звонок в Шенжен на завод и сказать: "Насяльника дяди Ляо, если хочет получить $$$ по контракту, присылайте новые модемы с новым лоадер, потому что старый уже взломали и 70% наших "брелков", белых и чёрных, не приносят нам прибыли, а приносят другой компании, у которой есть 3G лицензия..."
Китайцы отвечают: " Партия сказала надо-комсомол ответил ДА! Яволь, мой украинский партнёр, сделаем вам новую партию в 10.000шт с новым лоадером!"
Вот такая примерно история... ;) Каким макаром их будут шить в Украине, и тем более в офисе Киевстара,если они делаются в Китае! :confused:
Ничего не попутали??? Писать такую ахинею...
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
ReZound
Та не , я могу представить себе картину - КС ещё не успел отгрузить первые лоченые со склада а хохлы тут как тут с жтагом наперевес и барыги уже вовсю торгуют анлочеными , Звонок Ляо - Ляо ты гавнюк , быренько делай новый лок , Ляо быренько меняет пару байт и сидят офмены КС и перешивают их на новый лок ) Чем не сказка на ночь ?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Скажите, если модем разлоченный какая разница пользователю между
U'manager и Киевстар менеджер?
Я подумал, если модем загнулся в гарантийном СЦ, когда увидят на КС модеме U'manager, то худо гарантии будет(чем если бы лежал софт КСа).
Если разницы нет, зачем тогда U'manager ставить.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
робяты, кого вы дурите?
такая блокировка происходит исключительно на Украине,
и уж точно не китайцами.
Мне бы твой детский оптимизм... Beatle прав... примерно так оно и происходит...
письмо в китай и через пару дней модифицированная прошивка... :)
 
Реєстрація
27.11.09
Місто
Львов
Скажите, если модем разлоченный какая разница пользователю между
U'manager и Киевстар менеджер?
Я подумал, если модем загнулся в гарантийном СЦ, когда увидят на КС модеме U'manager, то худо гарантии будет(чем если бы лежал софт КСа).
Если разницы нет, зачем тогда U'manager ставить.

КС через две минуты отрубает коннект
это только мое предположение
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
КС через две минуты отрубает коннект
это только мое предположение

Поставь сп3 на хп - и будет тебе нормальный коннект. + фаер поставь, а то твой тазик сразу експлоиты ложат. В утеле этого гавна много.
 
Реєстрація
28.10.08
Місто
Украина
антивирь, sp3 и уже хорошо будет. иногда помогала установка ОСи с "0" (не некоторых вёдрах после установки сп3 требовалась активация).
часто слетало соединения тупо из-за вирусяк.
можно просто установить стандартное удаленное соединение средствами винды.
 
Реєстрація
27.11.09
Місто
Львов
антивирь, sp3 и уже хорошо будет. иногда помогала установка ОСи с "0" (не некоторых вёдрах после установки сп3 требовалась активация).
часто слетало соединения тупо из-за вирусяк.
можно просто установить стандартное удаленное соединение средствами винды.

Уже пошел ставить на тестовый ящик хп-ху, плюс NOD смарт секурити.
Посмотрим как заработает.
был почти уверен, что разлок не тот ...
Спасибо за открытые глаза.

ПС. Протестировал. Да, виноваты исключительно вирусы.
Правда скорость ... что юменеджер, что ксменеджер ... как на телефонном модеме, а не на 3г.
Вероятно U'try виноват (стартовые 128 мб.)?
Или я гдето не поднял скорость? Подскажите пожалуйста ...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.10.09
Місто
Мелитополь
Мне бы твой детский оптимизм... Beatle прав... примерно так оно и происходит...
письмо в китай и через пару дней модифицированная прошивка... :)
вы, ребята, были бы правы в том случае, если бы ситуация была одинаковой более-менее на всем постсоветском пространстве, а так у каждого оператора свой лок при одинаковых имеях...
я делаю свои выводы...
а симки КС`овские тоже в Китае вставляют? :apl:
 
Реєстрація
28.10.08
Місто
Украина
softm, скорость от менеджеров не зависит. потесть на www.speedtest.net ради интереса. HSDPA вроде на всех БС прикручена - должно летать.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
вы, ребята, были бы правы в том случае, если бы ситуация была одинаковой более-менее на всем постсоветском пространстве, а так у каждого оператора свой лок при одинаковых имеях...
я делаю свои выводы...
а симки КС`овские тоже в Китае вставляют? :apl:
СИМ вставляет автомат.. ;)

OFFTOP В свое время мальчик Саша (Ghost) написал написал пару программок... TOTALMOTO и MOTOTOOLS. Как ты думаешь где он сейчас живет? Как ты думаешь кому поверю больше ему или тебе? :) Есть еще куча факторов... но я не буду тебя ими грузить :) Поверь на слово... Киевстар не учавствует в написании прошивки и её модификации... Киевстар не занимается обнулением попыток ввода кода... Киевстар не вставляет СИМ в модемы. Киевстар дает рекомендации производителю модемов...
http://www.mforum.ru/t4/forum/myxe72
http://www.mforum.ru/t4/forums/%E1%E5%F1%EF%F0%EE%E2%EE%E4%ED%FB%E5+%EC%EE%E4%E5%EC%FB
 

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
Так модемы с IMEI: 358517032ххххх-х можно разлочить или пока нет?
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
а версия прошивки?

тут все уже есть

Так модемы с IMEI: 358517032ххххх-х можно разлочить или пока нет?

а отлок скорее всего через пару недель появится у отлокеров оптовиков... а еще через пару недель отлок добавят все остальные продукты с поддержкой отлока модемов...
 
Реєстрація
01.11.09
Місто
World
Телефон
RIM
первые модемы mf100 с версией BD_UAKVSP671A1V1.0.0B02 появились 23.11.2009, а варианты разлока так и нет :(
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
первые модемы mf100 с версией BD_UAKVSP671A1V1.0.0B02 появились 23.11.2009, а варианты разлока так и нет :(

Как нет? :confused:... джитаг никто не отменял... ;)
Надо говорить, что нет нормального программного отлока без вскрытия, так будет правильней... :D
 
Реєстрація
01.11.09
Місто
World
Телефон
RIM
мне звонили из Харькова и говорят что у них кто-то делает без разборки новую версию, кто подтвердит?
 

skyset

Заблокирован
Реєстрація
15.10.08
Місто
Kharkov
мне звонили из Харькова и говорят что у них кто-то делает без разборки новую версию, кто подтвердит?

ГЫЫЫЫ
Это точно так же как как и предыдущие делали. Пломбы переклеить дело нехитрое.
 
Зверху