ZTE MF100

Реєстрація
09.11.10
Місто
Мариуполь
Перепрошивал модем Билайн программой QPRC и снес с него все старые дрова, а при установке новых произошла ошибка. Модем теперь горит красным и не определяется компом. Можно ли как то восстановить его работоспособность?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Перепрошивал модем Билайн программой QPRC и снес с него все старые дрова, а при установке новых произошла ошибка. Модем теперь горит красным и не определяется компом. Можно ли как то восстановить его работоспособность?

джитагом его надо.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Подскажите, пожалуйста, как установить ПО с 2х модемов (один от Киевстар, другой от Beeline) на один комп в одну учётную запись? Beeline лоченый.
Разлочить билайновский модем, установить последние некастомизированые драйверы и работать с обычными Windows соединениями удалённого доступа со строкой инициализации модема, где прописать несколько нужных точек доступа.
 
Реєстрація
27.11.09
Місто
Горловка
Телефон
HTC ONE Duos
Перепрошивал модем Билайн программой QPRC и снес с него все старые дрова, а при установке новых произошла ошибка. Модем теперь горит красным и не определяется компом. Можно ли как то восстановить его работоспособность?

да, теперь толькоДжитаг. если хочешь поближе - присылай сделаем.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
да, теперь толькоДжитаг. если хочешь поближе - присылай сделаем.

Не нужен там джитаг. Он запорол установочный имидж - только и всего. Все делается тем же купстом. А в винде у него видится сд-ром, который не читается. Сделать ему извлечение в Моем компьютере и повторить заливку "дров" через купст.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
27ноября войдет в историю как день, в который удалось активировать voice в ZTE MF 100 и совершить первый голосовой вызов с помощью данного модема :flag:

P.S. Решение софтовое, без разборки. В ближайшее время технология будет оттестирована и запущенна в масы :apl:
 

artemons

Франкенштейн
Реєстрація
14.04.10
Місто
Siber
27ноября войдет в историю как день, в который удалось активировать voice в ZTE MF 100 и совершить первый голосовой вызов с помощью данного модема :flag:

P.S. Решение софтовое, без разборки. В ближайшее время технология будет оттестирована и запущенна в масы :apl:

Ну, а 25 ноября войдет в историю как видеозвонок с модема ZTE:apl:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Ура!:)
А активация голоса для MF622 ожидается?
 
Реєстрація
23.08.09
Місто
Луганск
Думаю, для MF170 актуальна активация голоса(учитывая возможность подключения внешней антенны, для совершения звонков и использования интернета там, где модем\телефон без внешней антенны уже не держит связь)...
 
Реєстрація
08.12.10
Місто
Ukraine N-V
Товарищи подскажите как все таки активировать голос на mf100? с разлоком проблем нет, юзаю DC-unlocker (с донглом),а вот в суть процесса активации голоса не вникал, может кто подскажет? Если коммерческая тайна, то настаивать не буду.:feel:
 

Alexman

Я тут редко бываю
Реєстрація
23.08.09
Місто
Буковина
Телефон
Fly IQ240 + LG GX300
Vrost, DC-Unloсker тут тебе не поможет. Обращайся к тем, кто об этой теме здесь первый заговорил ;).
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Думаю, для MF170 актуальна активация голоса
первые попытки активации не увенчались успехом :eek:

Товарищи подскажите как все таки активировать голос на mf100?
пока только как описано в 675-ом посте

Если коммерческая тайна, то настаивать не буду.
не то чтобы коммерческая, но информация не для фри
 
Зверху