ZTE MF100

Реєстрація
28.08.09
Місто
Луганск
Доброго времени суток!
Долго гонялся за ZTE MF622 но к сожалению, у КС они наверное закончились, и мне достался сабж из темы. В комплекте была симка 2Г на которую можно заказать 5 гигов инета за 126 грн на месяц. Сам модем неплох, софт нормально работал, есть разъем под флешкарту МикроСД. Модем имеет сим лок на КС. С разлочкой получаеться интересная ситуация есть один человек(нашел через поиск в гугле) который может его разлочить, при этом цена мягко говоря приличная 80% от стоимости акционого модема. Вопрос к знатокам это нормально или это завышенная стоимость ан-лока?
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Больше похоже на пустой слух... ;)
Не делаются они пока... сегодня попробовал для уверености-не хочет!!!
Пока только ждать )))
 
Реєстрація
28.08.09
Місто
Луганск
Хм вот и я думаю странная ситуация, при этом первый анлокер, заверил что он за 150 грн разлочит его, при помощи радмина своим софтом, а второй сказал что сможет наверное через неделю, при этом в первом случае 100% предоплата по вебмани, как гарантию что не потеряется при проплате привел вебмани сертификат, а второй сказал что можно будет оплатить стоимость услуги после ее выполнения, как говориться по резкльтату.

Добавлено через 10 минут
И что скажете про вот это:
http://emarket.ua/phones-pda/razblokirovka-zte-mf100-udalenno-i-v-kieve_1702377.html
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Аналогично, сегодня в Запорожье появились только MF100. Белого цвета. Брать/не брать? Даже не знаю... MF 622 небыло в новой партии. :(
 
Реєстрація
28.08.09
Місто
Луганск
Скорее всего КС прикрыл, лавочку халявы:(

Добавлено через 4 минуты
И еще вопрос как разлоченные модемы с карточкой от утела работают, в зоне покрытия 2Г(тобишь в билайне), какие танцы с бубном для его запуска в 2Г, или он автоматом перейдет?
 
Останнє редагування:

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Без проблем перезодит из 3Г в 2Г и наоборот, если только не запретишь это в настройках.
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Скорее всего КС прикрыл, лавочку халявы:(

Добавлено через 4 минуты
И еще вопрос как разлоченные модемы с карточкой от утела работают, в зоне покрытия 2Г(тобишь в билайне), какие танцы с бубном для его запуска в 2Г, или он автоматом перейдет?

Работают нормально -без танцев:), у меня скорость в сетке Bee в 2-3 раза ниже чем в KS(при том что 95% абонов сидят на KS), и не важно юзаеш Utel или Bee
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Nikitos, лучше переплати и купи 622 *(например тут на форуме)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Nikitos, лучше переплати и купи 622 *(например тут на форуме)
У меня опыта с момедами нет, но если не секрет, а чем MF100 хуже, нежели MF622? Ну, конечно если не брать пропускную способность, у сотки 3,6 Мбита, а у 622-го 7,2.
 
Реєстрація
28.08.09
Місто
Луганск
Ну теперь уже все я купил модем, куда я его теперь дену, и еще что скажете по поводу той ссылки что я оставлял тремя постами выше, кидалово? Или реально стоит попробовать, или подождать, пока вскроют MF100 и он будет анлочиться?
И в каком разделе данного форума есть предложение по модемам?
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Alexseder, жди. на хф кто-то предлагал разлочку за 150 гривен. и то думаю, что хренотень какая-то.
 
Реєстрація
28.08.09
Місто
Луганск
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
А как подключаются модемы? Ведь 622й только через кабель? Держишь ноутбук в руке и на проводе болтается модем? А 100й как флешка. Более гармонично и удобно использовать в походных условиях, например в авто или с ноубуками 10" и меньше.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Nikitos, на вкус и цвет ... "все фломастеры разные".
Кому-то не нравятся шнурки, а кто-то постоянно цепляет торчащий из разъема свисток и норовит его отломать.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ведь 622й только через кабель? Держишь ноутбук в руке и на проводе болтается модем? А 100й как флешка
Стоимость ремонта вырванного порта гораздо дороже шнурка
Не знаю как с МФ622, а вот с МФ620 в комплекте кроме шнурка есть жесткий штекер.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ: вроде в 622-м стандартный миниЮСБ. Жесткий переходник миниЮСБ-ЮСБ стоит копейки.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Я б себе не брал модем с USB-раъемом. Особенно для ноута. PCMCIA-карта подходит больше всего, поскольку всегда находится на своем месте. Нет механических воздействий т.е. всовывания-высовывания. Шнурок как бы не нравился тоже приемлем. В данном случае красота должна быть на втором месте. На первом практичность. ИМХО.
 
Реєстрація
28.08.09
Місто
Луганск
Хех я бы тоже не брал ЮСБ брелок, но цены PCMCIA-карт стартуют с 700 грн, а бюджет ограничен, правда если брелок мешает с 100 идет удлинитель в 20 см негусто конечно но все же)
 
Реєстрація
22.08.09
Місто
Луцк
Телефон
Iphone 4
Купить 5-и метровый USB-удлинитель , рублей за 15, не составит большой проблемы.
 
Зверху