Технические вопросы Интертелеком

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
alex_b, на 4.4.4 сверху не ставится модем от 4.0.4
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Да знаю . Я просто думал может можно ESN в билинг внести и зделать смену оборудования без похода в СЦ ?
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
после внесения ESN в биллинг есть возможность откатить прежний chap.
 
  • Like
Реакції: SerP
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Позвонил *750 говорит " Вы знаходытесь в мережи компании интертелеком , ваш терминал не обслуговуеться " Значит все сделал правильно ? Теперь ждать понедельника или тут может кто то помочь с заменой оборудования ?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Cheburator, у меня так говорило и при неправильных настройках
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Позвонил *750 говорит " Вы знаходытесь в мережи компании интертелеком , ваш терминал не обслуговуеться " Значит все сделал правильно ? Теперь ждать понедельника или тут может кто то помочь с заменой оборудования ?
скинь номер в личку и нужно иметь деньги на счету для смены
 
Реєстрація
08.01.13
Місто
Костопіль
Телефон
Samsung j7 2017
Позвонил *750 говорит " Вы знаходытесь в мережи компании интертелеком , ваш терминал не обслуговуеться " Значит все сделал правильно ? Теперь ждать понедельника или тут может кто то помочь с заменой оборудования ?
Для этого достаточно пролить prl.Это не значит что все внесено верно.
 
Реєстрація
03.12.11
Місто
Вознесенск
Телефон
iPhone 4S, Motorola Droid Turbo
Подключил номер гол.телефонии Супер 3G смартфон в сервис центре, оплатил 50 грн. Прошло уже пол дня а позвонить не могу говорит телефон отключен за неуплату. Деньги на счет пришли. Входящие проходят.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Для этого достаточно пролить prl.Это не значит что все внесено верно.
Я упражнялся с моторолой... Чтобы подключиться пришлось 3 раза в цок ходить, и местный рукожопый дятел, именуемый там инженером, так и не сделал подключение. Пришлось самому курить форумы и вникать в вопрос. Так вот, когда был прописан левый номер, робобаба ругалась чтото типа "приветствуем в сети интера". А когда был прописан (но не активирован в биллинге, это была причина третьего визита в цок) мой номер - как раз ругалась "номер не обслуживается"
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Подключил номер гол.телефонии Супер 3G смартфон в сервис центре, оплатил 50 грн. Прошло уже пол дня а позвонить не могу говорит телефон отключен за неуплату. Деньги на счет пришли. Входящие проходят.

Иди снова с СЦ, для СЦ интера - это норма (с) :apl: С первого раза там редко что могут нормально сделать.
 
Реєстрація
03.12.11
Місто
Вознесенск
Телефон
iPhone 4S, Motorola Droid Turbo
А когда был прописан (но не активирован в биллинге, это была причина третьего визита в цок) мой номер - как раз ругалась "номер не обслуживается"

Наверно и у меня тоже самое, вот только я уже не в Одессе. И наверно не скоро там буду. Рядом только дилер есть.
 
Реєстрація
08.01.13
Місто
Костопіль
Телефон
Samsung j7 2017
Я упражнялся с моторолой... Чтобы подключиться пришлось 3 раза в цок ходить, и местный рукожопый дятел, именуемый там инженером, так и не сделал подключение. Пришлось самому курить форумы и вникать в вопрос. Так вот, когда был прописан левый номер, робобаба ругалась чтото типа "приветствуем в сети интера". А когда был прописан (но не активирован в биллинге, это была причина третьего визита в цок) мой номер - как раз ругалась "номер не обслуживается"

Тоже игрался с моторами.И странно,Полтава-город немаленький,однозначно должны быть толковые ребята в СЦ.Я живу в маленьком городке,подключал много номеров,на разные модельки телефонов-наш инженер все сделал четко и быстро.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
sleep77, там вообще цирк был, у меня от цок остались сугубо негативные воспоминания. Процедура, которая делается 5 минут, у меня растянулась на 3 дня.
При этом уже не впервые такое - когда-то пошел к ним с пипловым мопедом, проверить "будет ли работать интеровская руимка". Так вместо того, чтобы вынести тестовую руимку, хотели напарить подключение + содрать за саму руимку + содрать за "прошивку модема".
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
С первого раза там редко что могут нормально сделать.
Приведи пример, когда не сделали оборудование, которое реализует ИТ.

Я уже неоднократно говорил - любая попытка пойти навстречу абонентам превращается в понос от этих абонентов вместо благодарности. Например, ЦОК Пиплов - на йух посылает абонентов с чужим оборудованием к дилерам. И правильно делает! А вот ИТ решил в доброту поиграть - в итоге спасибо никто не говорит, зато ушат помоев от гугл-умников - выше крыши...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В мене позитивні емоціі від ЦОА Інтера. Хоча моторами до них не звертався. Піпловський хуавей 226 вилікували і він досі успішно дружить обома операторами.
 
Реєстрація
24.09.11
Місто
Київ
В ЦОА всё зависит от спеца, если у него обе руки одинаковые то и негатив в их сторону будет, а если обе разные и знает что делает и умеет то в этот ЦОА толпами будут ходить. Я к примеру знаю больше чем диллер мой в подключениях.
 
Зверху