Ігрові консолі Playstation/Xbox/Nintendo

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
это ж совсем другой тип игры, например фифу или какого нить паука на приставке фигушки нафармишь.
ЛЮБУЮ игру близарда можно купить. Там происходит так: игровые деньги ВоВ можно конвертнуть в жетон. Женон можно конвертнуть в реал-бабло на счёт близард кошелька. Это реаль бабло можно тратить на что угодно в близард магазе кроме реальных вещей. Любую игру или подписку можно оплатить. даже за приставку.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Некоторые ж не хотят ждать... хотят сразу играть.
ну тогда им можно и видеокарту купить за полный прайс. Верно?
я ж про консоли, там нужно ждать скидулю на игру, крякнутую ж не поставишь.
к примеру у близарда можно любою игру купить просто нафармив бабки в ВоВ. Мои пацаны за подписку заплатили всего один раз (первый) и потом постоянно платят игровыми бабками. За эти же бабки можно в близард-шопе купить всё что угодно кроме физических вещей (майку-мышку нельзя).
сколько нужно фармить эквивалент 3500 руб?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Некоторые ж не хотят ждать... хотят сразу играть. Та и я вот зашел глянул, норм игра стоит от 1000 до 2000.
Что есть норм игра? Во сколько норм игр эти люди играют за год? Как долго будет окупаться игровой комп(в котором только видюха стоит дороже всей приставки) в сравнении с приставкой? К концу жизненного цикла приставки, когда надо будет покупать новый комп/новую приставку?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Что есть норм игра?
Например хочу фифу 2022 и батлфилд 2042? Сколько это мне обойдется?
Во сколько норм игр эти люди играют за год?
Ну в пяток и больше. Я например не играл довольно давно и прохожу игры в которые не играл. На сейчас я в 2017 году игровой индустрии.

в котором только видюха стоит дороже
Тут же каждому своё. Я вот хотел себе плойку 4 купить, что бы не за компом сидеть а лежать на диване и гамать. Плойка 10к, и игрулины по 1-2к и понял что это для меня экономически не выгодно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Балта 1300(рейтинг в 2.3 из 10 оставим за рамками) , фифа 870.
Если хочется играть во все новые игры сразу после выхода - то да, возможно комп окупится. И то 5 ААА игр в момент выхода по 1к за год - это 25к за 5 лет. Что все еще делает приставку более выгодным приобретением чем комп. Плюс стоит понимать что за комп платятся все бабки сразу а на игры они тратятся постепенно в течении нескольких лет.
Для игр 2017 года - хбокс очевидно дешевле.
Ну а плойка - да, там дешевые игры только в виде бу дисков на ОЛХ искать.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Это цена уже через посредника, olx / plati.ru
и без гарантий что завтра оно будет работать?
Это ж можно и на компе гамать если у тебя этот пасс есть?
Можно на компе, но там список игруль другой. Дата действия пасса фиксируется на аккаунте, а что там майкрософт придумает, никто же не знает))

Помоему еще можно спотифай премиум намутить на срок действия пасса, но точно не уверен, мне оно не надо.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Это цена уже через посредника, olx / plati.ru
и без гарантий что завтра оно будет работать?
Это ж можно и на компе гамать если у тебя этот пасс есть?
Можно на компе, но там список игруль другой. Дата действия пасса фиксируется на аккаунте, а что там майкрософт придумает, никто же не знает))

Помоему еще можно спотифай премиум намутить на срок действия пасса, но точно не уверен, мне оно не надо.
заинтриговали, пойду искать что да как.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Кстати могу добавить что к геймассу еще докрутили xCloud, который позволяет играть с компа и любого андроид устройства в большую часть игр, включенных в геймпасс через облако. Если ранее задержка и качества картинки не выдерживала никакой критики, то сейчас все вполне подтянули и при качественном интернете вполне можно играть онлайн без приставки - только джойстик докупить надо, не обязательно родной просто xInput совместимый. Требуется ВПН в момент запуска игры, как только запустилась - можно отключать.
Поигрываю в дороге с телефона иногда или на работе когда тасков нету с компа. Живая приставка конечно лучше, но в качестве знакомства с миром игр для приставки - отличное решение.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
то сейчас все вполне подтянули и при качественном интернете вполне можно играть онлайн без приставки
o_Oто як? тут затирмка в 16 мс., коли менше 60 FPS, рубає грабельність в 0. А як можна грати при пінзі в 50 мс я взагалі не уявляю, це ж желе як при 20 FPS...
Та і в цілому, на консолях, на відміну від ПК, отримати нормальний FPS дуже важко
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
o_Oто як? тут затирмка в 16 мс., коли менше 60 FPS, рубає грабельність в 0. А як можна грати при пінзі в 50 мс я взагалі не уявляю, це ж желе як при 20 FPS...
У меня пинг до серверов Майков в Германии - 30мс. Вполне комфортно играть в гоночки и шутеры. Да, картинка не такая крутая как непосредственно с приставки, но не хуже чем на Свитче, а нем миллионы играют и довольны.
Седня вот 20 мин, пока в тралике ехал вообще через 4G от ВФ играл в Halo CE(Шутер). Да тут все не так радужно и были лаги и фризы, но блин это было в дороге через мобильный инет и не помешало мне пройти еще немного игры. Но для такого конечно нужен только безлимитный трафик в тарифе.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
webivan исползаешь S или X? А то сынишка плойку захотел, а дед мороз решил, что достаточно будет коробки S, ему 7 лет только, думаю особо разницы не заметит, но дед мороз и себе пару шпилек присмотрел, а то только танки катает на ПК. Вот только телек 4К 55", топовая модель от сони 2018 года, апскейл вроде годный, но вот все равно стремаюсь, как будет выглядеть FullHD вывод на телеке. Ютуб пересмотрел, по видео толком непонятно, но мнения разняться очень сильно.
Post automatically merged:

Пора тему консольную создавать, а то обсуждение видиков скатилась к плойкам да коробкам
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Persona у меня еще One X да и телик древний 41'' 1080р. Пока обновляться смысла не вижу, ибо приставка не тянет аж Cyberpunk 2077 и Microsoft Flight Simulator ни один из которых меня не интересует. Обновляться думаю через годик, когда повыходят уже некстген эксклюзивы и буду на Series X.
Сынишке точно Sки хватит. По тому как будет выглядеть 1080/1440р на на 4к экране не подскажу. Но если графика важна и деньги есть - я бы брал SX. Если есть сомнения - можно купить SS - поиграть пол-годика понять вообще твое или нет, если твое и не хватает - продать на вторичке и купить SX. Все данные все равно через облако переносятся и к консоли не привязанны.
С шутерами поначалу будет очень тяжко - рекомендую начать с Halo CE(идет по геймпасу, часть Halo Master Chief Collection) - лучший шутер для привыкания к джойстику.
Post automatically merged:

Пора тему консольную создавать, а то обсуждение видиков скатилась к плойкам да коробкам
Уже есть - https://red-forum.com/threads/Игровые-консоли-playstation-xbox-nintendo.33436/ , отправил жалобу мождерам, что бы перенесли обсуждение туда
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Дюрі-бачі Вот для примера запись экрана при игре с телефона в метро через 4G - https://mega.nz/file/Ts9nCI6b#3Ou9rUwfvE4AklOUf0dGwplExhfQY18ou5LaSxHNVbQ
Это далеко от идеала, но для телефона в дороге - я считаю вполне играбельно.
С компьютера через нормальный Wifi/шнурок отсутвуют микрофризы и качество картинки существенно лучше.
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
Друзі, вітаю! Виникла потреба купити Nintendo Switch. На декількох сайтах писали що вони вже офіційно продаються в Україні. Але бачу велику різницю цін між приставками, я так розумію, завезеними офіційно і неофіційно. Причому ті, що дешевші (напевно сірі) продаються комплектами з грою (і це дешевше ніж біла без гри). І виникло питання - чи є сенс переплачувати? Українського магазина все одно нема. Чи може є офіційні сервісні центри, в які приймають тільки приставки, які ввезені офіційно? Чи ще якісь переваги? Бо коли гарантія і там, і там однакова по терміну і "від виробника", а ціна на 25% відрізняється, то чи є сенс переплачувати? Чи це просто націнка магазину і ні на яку офіційність не впливає?
 
Зверху