Автомобільна тема

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
У меня Plantronics ML10, как на картинке - музыку не передаёт, только голос.

 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Хм, у меня М70 - передает. И на китайские awei 890 жены - тоже. И на ту приблуду, что я скинул - тоже. Я и не думал, что куда-то может музыку не передавать. Может, в приложении дело?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Фиг знает, может в приложении, может в версии Андроида. А при входящем звонке музыка играет, или пищит в ухе?

Добавлено через 1 минуту
Загуглил, дело таки в гарнитуре, в A2DP
 
Останнє редагування:

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Irop, Bluetooth адаптер типа такого в порт AUX магнитолы - точно будет работать. У меня такой есть, думал, как громкую связь использовать, но микрофон отстой. А для музыки подошло. А куда ты Wi-Fi-адаптер собираешься притулить?

Це буде працювати по передачі музики з інтернет радіо?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я попробовал по твоей ссылке - просит установить приложение, я пока не поставил.

Но у меня играет с shazam, youtube, firefox, просто музыка из плеера - все, что не подкину, идет на магнитолу.
 
  • Like
Реакції: Irop

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У меня в Плантроникс M50 иногда тел сам по себе выдает музыку, причем я ее туда не закачивал, вообще нет оффлайн музыки, какой-то концерт U2, который Яблоки парят как бонусный.. Когда это происходит, почему и зачем - я не знаю.. Но задалбывает конкретно.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Возможность получения стереопотока или музыки (как минимум) зависит от наличия профиля A2DP в магнитоле. Передавать по Bluetooth музыку умеют 100% смартфонов выпущенных за последние 6-7 лет.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
GreyCat, з таким рішенням з а-б класу не вилізти.
"Схожі" рішення:

Это рекламная компания
газ ставится на что угодно, даже на мопеды 50 куб. и бензогенераторы
Иногда стоимость невелирует выгоду от возможности. Например на новые Мазды из-за большой компрессии бюджет газовой установки 2500.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
справедливости ради, газ можно поставить и на дизель, но там в любом случае будет соляру подмешивать (около 30%). в общем не имеет смысла ставить, ибо геморойно и дорого
первый же пример из гугла
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
в общем не имеет смысла ставить, ибо геморойно и дорого
наверное на пассажироперевозках отобьется быстро, вон у нас ГАЗели ездят на газу, а цена за проезд = цене проезду на спринтерах, богданах и ЛТ
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
наверное на пассажироперевозках отобьется быстро, вон у нас ГАЗели ездят на газу, а цена за проезд = цене проезду на спринтерах, богданах и ЛТ

я думаю, что тут надо спрашивать тех, кто в теме.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
газ ставится на что угодно, даже на мопеды 50 куб. и бензогенераторы

Ну это понятно, что и на Победу 1950 года можно втулить.. Я о практической реализации, специфике работы малолитражного двигла (до 1.4л) на газу?
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Ну это понятно, что и на Победу 1950 года можно втулить.. Я о практической реализации, специфике работы малолитражного двигла (до 1.4л) на газу?

А в чем отличие двигла 1,4 от 1,8 ? У знакомого рено логан 1,4 говорит по городу 8 л газа, а я говорю что у меня на 1,8 АТ уже 13-15, трассу удалось устаканить на 9, хотя ранее было 11.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
portable, слышал разные мнения, мол на небольших объемах расход газа по отношению к бензу намного больше, чем разница на 2...3 литровом двигле, и что нет смысла, тд, тп..
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
portable, слышал разные мнения, мол на небольших объемах расход газа по отношению к бензу намного больше, чем разница на 2...3 литровом двигле, и что нет смысла, тд, тп..

Скажем так, я в положенные +20% расхода вкладываюсь, был трасса 8,5 при 130, стал 11, город и ранее был до 15 так и остался
 
Зверху