Вибір хостинга

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Безлимитный SSD хостинг сайтов - бесплатный тест 3 мес.!

Здравствуйте, предлагаю протестировать безлимитный SSD хостинг. 3 месяца бесплатно всем желающим по тарифу простой (промо-код freestart) или же по тарифу Безлимитный при переносе сайта к нам.

Только ssd без всякого рода гибридов (sata+ssd и т.д.), raid-10, ежедневное резервное копирование.

Скорость примерно в 6-10 раз выше "гибридов" и обычных SATA соотв. Joomla 2.5 + Virtuemart генерируется 0.2с!

http://spaceflex.net/unlim/

Вообщем, You are welcome!

P.S. Ваня разрешил разместить пост
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Безлимитный SSD хостинг сайтов - бесплатный тест 3 мес.!

ivan pochta, Проджект з РФ?
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Слошком сладко всё, прямо все безлимит? за 2 $ можно взять хост,причем на SSD и заливать туда Blu-ray в нелимитированном количестве, пусть люди радуются... не верю. Лучше указать рамки "безлимита", зачем под US хостинги косить?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Черниговец,
В ФАКах расписаны детальные условия, использовать как хранилище медиа нельзя
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Черниговец,
В ФАКах расписаны детальные условия, использовать как хранилище медиа нельзя

я даже не видел этот фак, только на хелпер курсор наводил и как бы там по идее должно быть написано в каких рамках "безлимит".
 
  • Like
Реакції: Tsa

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Безлимитный SSD хостинг сайтов - бесплатный тест 3 мес.!

ivan pochta, Проджект з РФ?

Проект з Дніпропетровщини :p

На самом деле, друзья, я на данном форуме раньше был активным участником. В последние пару лет не писал - не мог вспомнить логин, а лишь читал, хотя с Ваней (Disabled, user #1 и т.д.) общение поддерживал. Вот сегодня он помог мне восстановить старый аккаунт.

А теперь по делу. Это мой проект. Занимаюсь хостингом на протяжении 10 лет. Был основателем такого проекта, как "МОЙ хостинг", который на протяжении нескольких лет предоставлял сервер для данного проекта. В 2012 году пришлось его продать, одной из причин была "донецкая" политика (я думаю, что Вы поняли о чем я). Хостинг входил в 10-ку крупнейших украинских.

Сейчас запустил SpaceFlex. Работали над ним более, чем пол года. Концепция и бла-бла-бла. Планы - наполеоновские, чего и не скрываю, а как выйдет - время покажет.

Как хранилище использовать его нельзя, а как хостинг сайтов - нужно ;) У меня есть опыт, от которого и отталкиваюсь: через мои руки прошло около 10 000 сайтов и реально, большинство из них, не занимает более 1 Гб. По факту же, мы готовы предоставить в разы больше, при этом на SSD, что всё равно вкуснее большинства конкурентов! Уже за первые недели даже безлимитного хостинга видно, что в среднем клиент не потребляет больше Гб, поэтому можно маневрировать за счет средних величин и т.д. Вообщем, у нас своя математика.

Так что тестируйте, пробуйте. Я более, чем уверен, что Вам понравится! Тем более мы не просим Вас платить за это! Абсолютно бесплатно и на 3 месяца без каких-либо звёздочек и т.д.

Добавлено через 30 секунд
я даже не видел этот фак, только на хелпер курсор наводил и как бы там по идее должно быть написано в каких рамках "безлимит".

Это есть в Правилах использования услуг, с которым клиент соглашается при подтверждении заказа.
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Я зробив таки висновки виходячи з того, що:
1. в контактах по замовченню видається контакт для РФ, а український номер +38094710 - це номер з пулу номерів компанії яка використовує їх для перенаправлення трафіку за кордон;
2. в розділі оплата 2/3 банків з РФ
3. нема вибору мови на сайті, "онлі руссіан" :(

А якщо по ділу, то на днях перевезу на SF пару маленьких ресурсів та спробуємо налагодити партнерство.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Я зробив таки висновки виходячи з того, що:
1. в контактах по замовченню видається контакт для РФ, а український номер +38094710 - це номер з пулу номерів компанії яка використовує їх для перенаправлення трафіку за кордон;
2. в розділі оплата 2/3 банків з РФ
3. нема вибору мови на сайті, "онлі руссіан" :(

А якщо по ділу, то на днях перевезу на SF пару маленьких ресурсів та спробуємо налагодити партнерство.

1. Так само, як і з московським номером;
2. Платіжний агрегатор надає велику кількість рос. банків для online переказів, а в Україні тільки Приват, да й підключати його будемо пізніше :(
3. З мовою згоден, але це перша версія сайту. Нам робили його чотири місяці, а в результаті вийшло не те, чого ми хотіли. Будемо його робити наново с підтримкою декількох мов, але все наступного року.

Буду рад побачити Вас серед нашіх клієнтів.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Хочу открыть секрет, что скорее всего, в очень ближайшее время отменим freestart. Так что поспешите кому нужен действительно бесплатный хост на 3 месяца ;)
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Писал на прошлой неделе, что отменим промо-код freestart. Пока решили не отменять, а придумали fraud-check: скидка составляет не 100%, а не 99%, то есть 3 месяца SSD хостинга за 9 центов. Прошу всех желающих тестить и переносить сайты к нам. Ссылка в подписи :)
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Писал на прошлой неделе, что отменим промо-код freestart. Пока решили не отменять, а придумали fraud-check: скидка составляет не 100%, а не 99%, то есть 3 месяца SSD хостинга за 9 центов. Прошу всех желающих тестить и переносить сайты к нам. Ссылка в подписи
Зарегился. Организую один сайт пока. Посмотрим )
 

Одесса

show must go on
Реєстрація
25.05.14
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Поправьте сайт для отображения на мобильных устройствах ( в моем случае iPhone ) а то как то совсем плохо выглядит .
У вас dedicated есть ? Не нашёл на сайте .
И какие условия если есть ( сразу хочу сказать для размещения сервера rust )
Так же с телефона как то оформить заказ для тестирования у меня не вышло , так как нажимаешь на 3 месяца тестировать но картинка не активна .
А так удачи вам и как говорят чем сможем ( клиентами ) тем поможем .
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Зарегался, потестил.
При попытке создать хранимую в мускуле, ошибка

Так, не совсем понял. Можете тикет в поддержку что и как делаете. Просто судя по тексту ошибки - таблица битая :) Сделай дамп через скриптик Dumper, перед этим вылечите саму базу этим же скриптиком.

Добавлено через 4 минуты
Поправьте сайт для отображения на мобильных устройствах ( в моем случае iPhone ) а то как то совсем плохо выглядит .
У вас dedicated есть ? Не нашёл на сайте .
И какие условия если есть ( сразу хочу сказать для размещения сервера rust )
Так же с телефона как то оформить заказ для тестирования у меня не вышло , так как нажимаешь на 3 месяца тестировать но картинка не активна .
А так удачи вам и как говорят чем сможем ( клиентами ) тем поможем .

1. Dedicated нет - не наш бизнес. Когда с 2009 по 2012 года предоставлял (этот ворум в тот период на нашем Атомке крутился), но в новой компании вообще не рассматривали это направление - без своего железа не выгодно, а со своим железом пока связываться не хотим :)

2. Хммм...с телефона согласен, самому с iPhone не нравится, а вот человек, который больше как раз за сайт отвечает, всем доволен. Решил уже не доставать - мне больше по приколу в линухе ковыряться :)

3. Спасибо! Всегда будем рады новым клиентам и партнерам ;)
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
захожу в phpMyAdmin
создаю таблицу - ОК
создаю хранимую процедуру - ошибка
тикет - создам

По храним процедурам передал в CloudLinux. Вы первый на моём опыте клиент, который заинтересовался в данной функции. Никогда даже не тестировали её :)

Но появился я здесь с хорошей новостью: железо закупаем в Евро, а оно девальвировало. Когда рассчитывали тарифы курс был совершенно другой, поэтому приняли решение о снижении стоимости на наши услуги на 10%!
 
Зверху