Глюки lifecell

ufa

Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Re: проблемы с мобильной сетью

что такое "постоные" и какой оператор?
выключи в настройках 3G - включи только GSM - и посмотри на реакцию телефона.
всем доброе время суток! На Новый Год купил дочке в подарок новый телефон nomi i504. Все было просто замечательно, пока лайф нахалом не впихнул 3G 29+ 30 дней!!! После этого практически все время пропадает связь, дозвонится ребенку очень сложно 15-20 раз набираешь а она вне зоны...
посмотрел в настройках - а там такого и близко не видно...

Добавлено через 33 секунды
Alex, може це рукі криві, а не проблеми з мобільним звя'зком.
проспись...

Добавлено через 1 минуту
ufa, проблема может быть в модуле связи. Лучше спросите в профильной теме по данному телефону http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=697309

спасибо большое! отписался там!!!
 
Останнє редагування:

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Re: Аномалии в сети Lifecell

Что-то уже пару дней как у лайфа никакая скорость.
 

Вкладення

  • Screenshot_2016-06-08-12-54-33.png
    Screenshot_2016-06-08-12-54-33.png
    208.7 КБ · Перегляди: 94
Реєстрація
18.03.15
Місто
Харьков
Re: Аномалии в сети Lifecell

Андроид 5, если не пользоваться, зарядить и положить на полку - с сим-картой Лайф держит заряд пол дня. Тоже самое и с Водафон.
С картой Киевстар не менее 2-е суток.

Почему Лайф и Водафон так быстро разряжают? В информации энерго потребления ничего собого нет, все по минимуму.
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Re: Аномалии в сети Lifecell

Почему Лайф и Водафон так быстро разряжают?
За мтс сказать ничего не могу, а лайф так разряжается потому что сигнал слабый, чем слабее сигнал тем больше разряд идет.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Аномалии в сети Lifecell

Андроид 5, если не пользоваться, зарядить и положить на полку - с сим-картой Лайф держит заряд пол дня. Тоже самое и с Водафон.
С картой Киевстар не менее 2-е суток.

Почему Лайф и Водафон так быстро разряжают? В информации энерго потребления ничего собого нет, все по минимуму.
Попробуй где-нибудь в другом месте. Можешь удивиться;)
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Re: Аномалии в сети Lifecell

Попробуй где-нибудь в другом месте. Можешь удивиться
разве что под вышкой стать. У меня вышка лайфа под домом. Выходишь на улицу, полный прием, заходишь в квартиру, 1-2 палки, а то и вовсе нет сети у лайфа. Кс на улице полный прием, заходишь в квартиру 2-3 палки 3г, а лайф даже 2г теряет.
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Re: Аномалии в сети Lifecell

И кстати сейчас в Кириловке, ехал через Днепропетровск, Запорожье и Мелитополь. С покрытием в этих городах у лайфа очень туго, особенно в Мелитополе, там у меня даже в некоторых местах на улице не было связи.

Добавлено через 30 секунд
Один же я тут могу это делать.
Почитай комментарии выше.
 
Останнє редагування:

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Re: Аномалии в сети Lifecell

TheDenis, для начала сим карты поменяй или сходи чтоб тебе проверили потребление в режиме "сна"с твоими картами и другими , удивишся .
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Re: Аномалии в сети Lifecell

А еще 3г лайфа очень плохо себя ведет на трассе на скорости. Гуглокарты на скорости не хотел подгружать лайф, переключил в телефоне интернет на кс и навигация пошла нормально. И это при том что у лайфа был полный прием 3г. Остановился, инет идет нормально, начинаешь ехать больше 90 км\час и начинаются дикие залипы у лайфа.

Добавлено через 1 минуту
для начала сим карты поменяй или сходи чтоб тебе проверили потребление в режиме "сна"с твоими картами и другими , удивишся .
Свежая карта, недавно поменял на 3 в 1. За всю историю номера менял раз 5 карту. Результат один и тот-же, высокое потребление в режиме ожидания, на разных телефонах.
 
Останнє редагування:

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Re: Аномалии в сети Lifecell

На симферопольской, между василевкой и Мелитополем. Я понимаю что там нет 3г, но 2г навигацию должно вести. А 3г я проверял под Киевом при выезде с Киева.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Аномалии в сети Lifecell

А еще 3г лайфа очень плохо себя ведет на трассе на скорости. Гуглокарты на скорости не хотел подгружать лайф, переключил в телефоне интернет на кс и навигация пошла нормально. И это при том что у лайфа был полный прием 3г. Остановился, инет идет нормально, начинаешь ехать больше 90 км\час и начинаются дикие залипы у лайфа.

Добавлено через 1 минуту

Свежая карта, недавно поменял на 3 в 1. За всю историю номера менял раз 5 карту. Результат один и тот-же, высокое потребление в режиме ожидания, на разных телефонах.

Нема на тебе поліції за користуванням телефоном за кермом.
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Re: Аномалии в сети Lifecell

Нема на тебе поліції за користуванням телефоном за кермом.
Представляешь навигатором не запрещено пользоваться за рулем. За это полиция не должна убивать твоих пассажиров.
 
Зверху