Домофони

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
я не против домофонов, пользи от них конечно не много, разве что может быть теоритически реклама не появиться (спам ) , а кому надо тот и так зайдет преребрав всех соседей по порядку какой-то да и откроет ;) .
А вот первый раз слышу что за его обслуживание надо платить :) честно я в шоке :) я думал раз поставил и забыл ... на таких условиях согласен , а что бы каждый месяц платить ну их нафиг ... до моего 9-ого и так не доберутся так просто лифт не всегда работает :) . Вообще то ко мне гости просто так не вламываются без приглашения ибо - " не званный гость лучше татарина :) " , по сему предупреждают по телефону, а вот специфику пользования, не знаю, не пользовался ... там теперь всё по радио метке ? или по коду тоже есть ?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
я не против домофонов, пользи от них конечно не много, разве что может быть теоритически реклама не появиться (спам )...
вот именно, что теоритически, а практически у нас каждый день этот хлам в ящик кидают
 
  • Like
Реакції: vano
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
А вот первый раз слышу что за его обслуживание надо платить :) честно я в шоке :) я думал раз поставил и забыл ...

Можно и так. Если жильцы не подписывают договор на обслуживание, то их отключают от удаленного открытия дверей, или если таких отказавшихся много, то при поломке ремонт за свои деньги.

Вообще то ко мне гости просто так не вламываются без приглашения ибо - " не званный гость лучше татарина :) " , по сему предупреждают по телефону,

А открывать входную дверь ты будешь тоже по телефону? Или будешь бегать с девятого этажа?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Можно и так. Если жильцы не подписывают договор на обслуживание, то их отключают от удаленного открытия дверей, или если таких отказавшихся много, то при поломке ремонт за свои деньги.



А открывать входную дверь ты будешь тоже по телефону? Или будешь бегать с девятого этажа?

С девятого этажа вниз летит ключ (пимпочка). ПРОФИТ!!!1
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];633139]сегодня принесли от Цифрала рекламу - стоимость установки до 30,05 - 165 гривен.
главное заманить клиентов...
 

spektr

Заблокирован
Реєстрація
31.03.12
Місто
Киев
Юридически для установки двери достаточно согласия более 50% собственников, т.е. квартир.
враньё, только согласие всех 100% собственников квартир, все имеют равные права на пользование парадным, подвалами и т.д. Даже дверь парадного, которую домофонная мафия украла и поставили металлическую та дверь тоже принадлежит всем, а не 50%. Кроме того, нет согласования с СЭС,пожарниками, БТИ и по проекту дома домофон с металлической дверью не везде предусмотрен. Разводят как кроликов... Долбите жеки каждые день, не пускайте разводил - берегите свои дома, за свой дом несете ответственность только вы сами.
или в элитном жилье с консъержкой.
не советую, ни какой личной жизни не будет.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Живите в говне, конечно, вы же хохол и говно, никаких консьержек и домофонов
 

spektr

Заблокирован
Реєстрація
31.03.12
Місто
Киев
если в парадном говно и живут в говне, никакой домофон тут не поможет. увы.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так всегда считают производители этого говна, которые другого в своей жизни не видели. Слава богу, практика показывает обратное. Теория битых стекол всегда работает.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Не знаю, по моим наблюдениям обычный кодовый замок отсекает бомжей, расклейщиков и залётных ссыкунов. А если гадят сами жильцы или их гости, то никакой домофон не поможет.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я живу в таком доме. После появления вахтерши жлобаки срать стали меньше, почувствовали немножко, что это их территория, что она не заканчивается дверью их квартиры, продлилась до площадки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_разбитых_окон
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Ну, наличие вахтёра/консьержки по идее и уровень квартирных краж снижает. А тут речь о домофонах. ИМХО, их эффективность не выше кодового замка.

А живут, кстати, во многих квартирах не владельцы, а арендаторы, с их стороны чаще бывает плохое отношение к дому.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Существуют ли домофонные трубки с регулировкой громкости вызова?
Купил новую трубку VIZIT УКП-12 но громкость не регулируется и трубка очень громко гудит в дневном режиме. Нет колёсика для регулировки громкости. В ночном режиме по идее молчать должна но всё равно гудит, только тише. При этом я не могу слышать что на улице у подъезда... Разработчик жо..й рассуждал когда трубку делал. Причём на сайте пишут что громкость регулируется а менеджер подтверждает, что это ошибка.
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Когда в КС-Домофон работал ставили трубки, оснащенные регулятором. Только он не вынесен на панель, внутри крутилочка под тонкую плоскую отвёртку. Может и у визитовских трубок такой есть?
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Останнє редагування:
Реєстрація
02.12.12
Місто
пригород киева
Телефон
samsung E2232 & HTC Topaz
Существуют ли домофонные трубки с регулировкой громкости вызова?
цифраловская ТАП"КС" имеет три положения переключателя регулировки громкости-громко,тихо,и звук отключен(световой индикатор при этом все равно моргает привходящем вызове)http://cyfral.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=51&category_id=6&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=43
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Cyfral не подскажиш как на ваших домофонах включается режим "вход по пин коду"?

Так удобно! По мобильному озвучил пришедшему пин. Лепота!

А кнопа мне нафиг не нужна.
Незваные гости, татары? :) Еще разговаривать сними?
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Незваные гости, татары? Еще разговаривать сними?
А как же? Мы вот газетку принесли рекламную. А мы вот просто рекламу. А мы будем ходить по квартирам и записывать в секту... :)

Я домофон включаю только когда жду гостей. Друзей или заказа пиццы какого-то. Иначе спам нереальный...
 
Зверху