Домофони

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
А никто не знает, где заказать дубликат такого ключа и сколько это стоит?
 

Вкладення

  • 129.jpg
    129.jpg
    12.3 КБ · Перегляди: 145
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Обычно можно сделать дубликат у той фирмы кто ставил домофон. У меня в городе ещё делают там же где делают обычные ключи по 25 грн. А контора которая ставила домофон. по 15 грн. с доставкой на дом.
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Обычно можно сделать дубликат у той фирмы кто ставил домофон. У меня в городе ещё делают там же где делают обычные ключи по 25 грн. А контора которая ставила домофон. по 15 грн. с доставкой на дом.
Контора, которая ставила послала всех в сказку. Мне в Киеве надо где-то заказать. 25 гривен вполне устраивает, если сделают не отходя от кассы.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Чайник, подойди к изготовителям обычных ключей, у них обычно есть и домофонные. Обитают они в торговых центрах, домах быта, переходах, в киосках на базарчиках.
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Чайник, подойди к изготовителям обычных ключей, у них обычно есть и домофонные. Обитают они в торговых центрах, домах быта, переходах, в киосках на базарчиках.
Что-то никогда не попадались они мне. В районе метро "Дарница" или Ленинградки, Дарницкого ж/д вокзала где-то есть такие?
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Может я чего не понимаю, но вроде ж сам домофон программируется под готовый ключ, а не наоборот. То есть, один ключ может подходить к неограниченному числу домофонов, при условии, что его внесли в их память.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
В районе метро "Дарница" или Ленинградки, Дарницкого ж/д вокзала где-то есть такие?
Я там не бываю вообще.

Добавлено через 1 минуту
Может я чего не понимаю, но вроде ж сам домофон программируется под готовый ключ, а не наоборот. То есть, один ключ может подходить к неограниченному числу домофонов, при условии, что его внесли в их память.
Может и так. А ключники делают просто КОПИЮ твоего ключа, который открывает домофон :)
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
а у меня в подъезде работает комбинация 2ключ8857, и не надо никаких меток носить
что это за "секретная" комбинация и к какому домофону ?

у меня отключили трубку от домофона, подскажите можно как-то самостоятельно подключить ? я думаю врядли ее физически отключили, наверное как-то програмно с самого домофона
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
что это за "секретная" комбинация и к какому домофону ?

у меня отключили трубку от домофона, подскажите можно как-то самостоятельно подключить ? я думаю врядли ее физически отключили, наверное как-то програмно с самого домофона

Погугли, есть комбинации к многим домофонам. У меня стоит Беркут какой то, я не разбираюсь.

Ты что, не платишь за домофон?
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Отказался вообще от домофона (расторг договор). Лучше вообще не пользоваться, чем пользоваться абы как. Трубки удовлетворительной нет, домофонная система глючит: снизу набирают мою квартиру а соединяет сразу с двумя квартирами (слышно в трубке 2 квартиры) и в моей квартире из-за этого не работает открытие дверей... Да, и ещё бомжура разная звонит прося дверь открыть, вроде я консьерж...
Трубку сдал назад (14 дней не прошло), и вздохнул с облегчением. Не могут обеспечить нормальным сервисом - пошли вон. Ключи от домофонной двери остались у меня, но абонку платить не буду больше.
 
  • Like
Реакції: Dfg

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
ну как, тебе оказывают платную услугу....
какую услугу и как определяли ее стоимость :confused: скорее всего мне ее навязали и ограничили доступ к моему иммуществу (жилью)

Добавлено через 47 секунд
...еще хооватьсячешь пользоваться....
это что такое ?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Wox
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
исправил, не знаю как получилось, должно быть "хочешь"

Добавлено через 30 секунд
скорее всего мне ее навязали и ограничили доступ к моему иммуществу
скинулся на дверь с домофоном - значит согласился, что за отмазки?
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
скинулся на дверь с домофоном - значит согласился, что за отмазки?
Каждый может передумать со временем. Если подключился к домофону это не значит, что потом нельзя отказаться от ненужной услуги.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
исправил, не знаю как получилось, должно быть "хочешь"

Добавлено через 30 секунд

скинулся на дверь с домофоном - значит согласился, что за отмазки?

купили дверь, но не пожизненное ее обслуживание. Тут вообще можно притянуть вымогательство, если в договоре нет подписи. И ладно, соглашался на 5 грн, а завтра скажут 25 .
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
исправил, не знаю как получилось, должно быть "хочешь"

Добавлено через 30 секунд

скинулся на дверь с домофоном - значит согласился, что за отмазки?

не скидывался. Давай зададимся вопросом - что эта дверь дает ? все как и раньше спамеры ходят и разбрасывают свои листовки, в подъезде также грязно (правда это частично зависит и от самих жильцов), в подъезд также может попасть любой не проживающий в нем и насрать, нассцать и прочее. Теперь для злоумышников легче определить есть ли кто дома, не заходя в подъезд, если я потеряю ключ, то это ограничивает мои права, если в квартире люди отдыхают (днем либо ночью, неважно), а ему будут звонить дибелоиды и прочая гадость - это нормуль ? если кому-то стало плохо ночью и он не сможет подойти к домофону и открыть дверь для СП, а соседи на ночь отключают домофоны, чтобы долбодятлы не беспокоили их, то так и умрет человек и т.д. и т.п Т.е. за свои деньги я получаю больше проблем, чем преимуществ. и еще раз почторюсь - все это навязывают за деньги жильцов и как правильно заметил Вокс, сегодня гривну берут при подписании договора, а завтра 10, 15 и т.д. необосновывая
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
тогда простительно.
не согласен, я подкорректировал посто, прочти его внимательно, даже если бы и подписал, то я наделся на преимущества о которых рассказывают при установке этих дверей и умалчивают о недостатках, которых больше и с которыми мне прийдется столкнуться за мои же деньги
 
Зверху