Здоров'я і все, що з цим пов'язано

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Здоровье и все что с этим связано

уверен что сильнее всего будет расти мышца пресса, он станет круглым и большим. Но такого же эффекта можно будет достигнуть и обычным сникерсом.
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Re: Здоровье и все что с этим связано

Горький шоколад только как один из вариантов приведен. Понятно, что не каждый любит. Альтернативой может быть практически любой фрукт + небольшая горсть орехов.
Нет орехов? Можно взять фрукт + кефир. Только не сладкий йогурт типа активии, иначе выйдет аналог сникерсу по сахару.

Лучше бы Ты отхватил ПРОТЕИНОВЫЙ БАТОНЧИК например. Вкусно, питательно, с пользой (если нету возможности перекусить, поесть).
Не мои слова процитировал)) Я тоже за протеиновый батончик, но не стал советовать, потому что спортпит не у каждого вызывает доверие. И как верно, подметил Паук, не на каждом шагу продается, а нужно обычно срочно что-то в себя закинуть. Сникерс - дешево и сердито.

Кстати, Tori, как успехи в зале?
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Здоровье и все что с этим связано

Я если перекусываю, то бананами + каким-нибудь орехами или изюмом, курагой.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Здоровье и все что с этим связано

Когда эти батончики будут в любом ларьке продаваться?
Думаю никогда, но в сильпо есть, цена правда, как и все сельпо - заоблачная.
если питаться постоянно этими батончиками
Это всего лишь перекус, а не питание. Надо это понимать.

Добавлено через 4 минуты
Не мои слова процитировал))
извини, ))

нужно обычно срочно что-то в себя закинуть
Об этом надо подумать с утра, и перекусы приготовить с собой.
Я например когда в воскресенье выежджаю на велосипеде на пол дня с компанией, обязательно себе что нибудь готовлю, если забыл, забил, лень, плохая погода на марсе, беру протеиновые батоны.

Добавлено через 9 минут
Кстати, Tori, как успехи в зале?
Работаю. Соблюдаю режим, прогрессию нагрузок, пью спортпит, ем 4200-4500 ккал в сутки. Я эктоморф, на быстрый результат не настроен, да и не нужен он мне любой ценой. Килограмм, полтора в месяц прибавляю. Тренировки тяжелые. Как у Тебя?
 
Останнє редагування:

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Re: Здоровье и все что с этим связано

Об этом надо подумать с утра, и перекусы приготовить с собой.
Я например когда в воскресенье выежджаю на велосипеде на пол дня с компанией, обязательно себе что нибудь готовлю, если забыл, забил, лень, плохая погода на марсе, беру протеиновые батоны.
Само собой. Но это (подумать о перекусе) уж от желания каждого зависит. Кому-то проще по дороге сникерс купить.
Я вот и протеиновые батончики не очень люблю. И вообще спортпит только в рабочие будни, когда реально времени на перекус нет. А на велопрогулку, если лень готовить, беру пару банок тунца, немного овощей и фруктов, хлебцы.
Работаю. Соблюдаю режим, прогрессию нагрузок, пью спортпит, ем 4200-4500 ккал в сутки. Я эктоморф, на быстрый результат не настроен, да и не нужен он мне любой ценой. Килограмм, полтора в месяц прибавляю. Тренировки тяжелые. Как у Тебя?
Тоже не жду быстрых результатов. Но сейчас вес уже долгое время не меняется, ну и что важнее по отражению в зеркале прогресса не вижу. Буду пересматривать питание и тренировки.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Здоровье и все что с этим связано

Но сейчас вес уже долгое время не меняется, ну и что важнее по отражению в зеркале прогресса не вижу. Буду пересматривать питание и тренировки.
Ты идешь на набор?
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Здоровье и все что с этим связано

vaninaolga, например?
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Здоровье и все что с этим связано

Я вообще то подстебнул. Так сложно посчитать приход расход? На началах и я обращался к диетологу, но сейчас я сам о себе знаю больше, чем он.
 
Реєстрація
15.01.14
Місто
Киев
Re: Здоровье и все что с этим связано

Тем временем между умными советами, которые я тут раздавал во время тренировочного цикла (когда рабочий график позволял плавать полтора часа в день) и клятым сьогоденням (когда пашу с 8 до 11 и из еды в отеле в такое время есть только room service с милыми сердцу бургерами, клаб сендвичами и картохой фри) прошло уже много месяцев.

За это время я набрал 8 кило жЫра.

Такого трэша ожидается еще полтора месяца, а потом можно сделать "красивую" фотку "до" с прорисовывающимся спасательным кругом. И люто палить эти запасы зимой.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Здоровье и все что с этим связано

когда пашу с 8 до 11

Круто, с 8 утра до 11 утра отпахал и свободен? Я тоже так хочу! :rolleyes: Ну или не забываем, что в сутках 24 часа и называем время правильно! Не переношу, когда используют 12-часовое обозначение без указания части суток, особенно когда не явно - одно дело сказать в 13 часов кому-то рядом "я освобожусь в три", и совсем другое такие неопределенности. Считайте меня тайм-наци.. :D
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Здоровье и все что с этим связано

А я шота, [censored], продолжаю худеть.. Уже до 77кг "усох". Причем жру при этом вроде как и не мало. :eek: Но при этом, конечно, и упражнений всяких делаю дохрена..
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Здоровье и все что с этим связано

Prorab, Холодно сейчас уже. На обогрев тратишься много :D:feel:
А вообще проверь поджелудочную и щитовидную железы. Они могут если воспалены, так проявляться.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Здоровье и все что с этим связано

Они могу если воспалены, так проявляться.
Да пока ничего не беспокоит из этого. Попробую меньше упражнений делать, а то я конкретно так налег..
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Здоровье и все что с этим связано

Prorab, бесконтрольная потеря веса не есть гут.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Здоровье и все что с этим связано

бесконтрольная потеря веса не есть гут.
Блин, что вы человека стращаете? Если он реальные нагрузки делает, то вес стремится к своему нормальному состоянию + обмен веществ изменяется при постоянных тренировках + питание он 100% изменил на более правильное.
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Re: Здоровье и все что с этим связано

Ты идешь на набор?
Да, периодически вес останавливается на какой-то одной отметке: 72, 75, 77 кг... сейчас вот уже больше 2 месяцев на 80 кг.
+ питание он 100% изменил на более правильное.
Либо все же с питанием промах.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Здоровье и все что с этим связано

Запросто! Це від дуже великого навантаження.
 
Зверху