Здоров'я і все, що з цим пов'язано

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Здоровье и все что с этим связано

http://geektimes.ru/post/264844/
Отказ от сахара кардинально улучшает здоровье пациентов за 10 дней
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Здоровье и все что с этим связано

Отказ от сахара кардинально улучшает здоровье пациентов за 10 дней
я не употребляю сахар ВООБЩЕ с 31.10.2015. Не могу сказать, что у меня вообще здоровье улучшилось, не говоря уже о "кардинально"!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Здоровье и все что с этим связано

Только сахар, или продукты, содержащие оный тоже?
Эммм... Из-за некоторых проблем со здоровьем, в данным момент употребляю только воду и гороховый суп на курином бульоне, перемолотый до состояния жидкости. И раз в сутки чай с натуральным медом. На этом всё!
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Здоровье и все что с этим связано

http://geektimes.ru/post/264844/
Отказ от сахара кардинально улучшает здоровье пациентов за 10 дней

Отказ от чрезмерного употребления надо было написать.
Сам по себе сахар не есть прямой угрозой для Твоего здоровья, страшно употреблять его ложками на день, в прямом, и переносном смысле.
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
Re: Здоровье и все что с этим связано

я не употребляю сахар ВООБЩЕ с 31.10.2015. Не могу сказать, что у меня вообще здоровье улучшилось, не говоря уже о "кардинально"!
"у пациентов заметно улучшились почти все показатели здоровья, в том числе артериальное давление, уровень холестерина, уровень глюкозы, уровень инсулина и проч. (см. таблицы под катом)."
- вот такие вещи надо было замерить, думаю супчик это не от давления, и не от диабета надеюсь, так и не почувствуешь ничего, если оно в норме.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Здоровье и все что с этим связано

Отказ от сахара кардинально улучшает здоровье пациентов за 10 дней
страдающих ожирением пациентов. я вот кстати полностью отказался от кофе(пил его с сахаром), а чай без сахара уже лет 7 не пью, носладенькое любл и от него сложно отказаться(
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Здоровье и все что с этим связано

страдающих ожирением пациентов. я вот кстати полностью отказался от кофе(пил его с сахаром), а чай без сахара уже лет 7 не пью, носладенькое любл и от него сложно отказаться(


Як не дивно.. а я навпаки солодке не часто їм, але якщо п'ю чай, то там обов'язково повинно бути 4-6 ложок цукру(чай рідко вживаю від 0-10 разів на місяць.)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Здоровье и все что с этим связано

Чай \ кофе, давно уже без сахара пью, но в прикуску с какой-нить конфеткой или шеколадкой, либо печенькой (в умеренном кол-ве, естественно ;) )
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Здоровье и все что с этим связано

Да у меня всегда шЕколад почему то выскакивает из-под пальцев вместо шОколад. ;) Простите уж мою безграмотность ;)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Здоровье и все что с этим связано

Я когда был молодым - тоже думал что если хочешь дать девушке защеку - то надо сперва дать ей щеколад. Ну была такая ассоциация чегойто :D
Тоже долго произносил слово "шоколад" как "щеколад". Но писал как положено! :umnik:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
ЧАЙ

я якщо п'ю чай, то там обов'язково повинно бути 4-6 ложок цукру, чай рідко вживаю
Это уже не чай, а сироп какой-то. Как пасечники пчёлам мешают. :D
У меня есть знакомые, которые кладут 3 ложечки на чашку - я думал это перебор. Представил твой напиток, то аж подтошнило. :fuu: Хотя сам чай люблю и пью ежедневно.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: чай.

Слон, всё зависит от объёма чашки.
Сам пью чай 1 раз в сутки. Сыплю 3 ч. ложки на 900гр чашку, не залитую до верха где-то на 2-2.5см.
Всё супер. ;)
Пью всегда с чем-то, чаще с сырным бутером (хватает на пол чашки обычно), дальше с печеньем или без ничего. В процессе, когда отвлекаюсь на кусание /пережовывание, постоянно закрываю верх тарелкой, чтобы подольше сохранялся гарячий.
Вечером свежий компот из сухофруктов(500гр обычно).
 
Зверху