Интертелеком на Xiaomi

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Купил ЕК все ок, работает, прилетела обнова 9.5.х.х. можно ставить на редми 5+?
По-ідеї, можна обновлятись. Проблеми з руімками спостерігались при обновленні з Міуі 8 до Міуі 9. Якщо на теперішній Міуі 9 нормально працює, то при обновленні на всі наступні Міуі 9.х.х.х, теж нормально повинно працювати. Принаймні, в мене так.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
madyarov, поставить можно, но не стоит этого делать (отозвали её не зря!) СДМА работать будет (это если я правильно понял вопрос)
 
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
madyarov, поставить можно, но не стоит этого делать (отозвали её не зря!) СДМА работать будет (это если я правильно понял вопрос)

Ничего не отозвали. На сайте висит, и если бы отозвали то она бы не прилетела.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Magistr, ок не буду спорить, на реде вроде кто то говорил что отзывали. На ней интер работает отлично
 
Реєстрація
09.09.12
Місто
Одесса
говорит номер не актывовано

была похожая ситуация именно со стартовым пакетом Единая страна
нашел решение, просто позвонив на 111, там автоинформатор сообщил, что номер активирован - приятного общения...

попробуйте, может это поможет?!
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
была похожая ситуация именно со стартовым пакетом Единая страна
нашел решение, просто позвонив на 111, там автоинформатор сообщил, что номер активирован - приятного общения...

попробуйте, может это поможет?!
Да ты совсем не в теме . Там речь шла о том чтобы проверить CDMA прошив номер самостоятельно без введения его в биллинг в ЦОКе . То есть услышав сообщение ваш номер не актывовано , означает что телефон работает
 
Реєстрація
22.02.18
Місто
Киев
Доброе время суток.
Я недавно описывал что тел 5+ С MEID на коробке не видит карту да и кто то тоже описывал.Так вот, занятная история ,вчера час с лишним потратил в офисе интертелеком тело так и не запустилось . Новый только купленный 5+3/32 black. меняли карты синие на белые -шили перепрошивали с галачками и без 0 на массу. в итоге приехав домой взял у супруги аппарат 5+3/32 rose-gold и вуаля всё заработало с первой попытки.Но самое интересное было сегодня при обмене аппарата (благо продавец проверенный) из всех 5+3/32 black с IMED на коробке и в телефоне не один аппарат не заработал. В итоге взяли цветную серию ГОЛД --РОУЗ--- БЛЮ и о чудо без проблем во всех с первого раза. В чём прикол так и не понял АБСОЛЮТНО ВСЕ ПАРАМЕТРЫ одинаковы модуль прошивки -версии миу и тд . Продавец сам в шоке.
Кстате заметил что на чёрном и цветных телефонах информация (на наклейке) с указанием imei и meid нанесенный разным шрифтом.жаль фото не сделал.
Ну вот как тот так.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Доброе время суток.
Я недавно описывал что тел 5+ С MEID на коробке не видит карту да и кто то тоже описывал.Так вот, занятная история ,вчера час с лишним потратил в офисе интертелеком тело так и не запустилось . Новый только купленный 5+3/32 black. меняли карты синие на белые -шили перепрошивали с галачками и без 0 на массу. в итоге приехав домой взял у супруги аппарат 5+3/32 rose-gold и вуаля всё заработало с первой попытки.Но самое интересное было сегодня при обмене аппарата (благо продавец проверенный) из всех 5+3/32 black с IMED на коробке и в телефоне не один аппарат не заработал. В итоге взяли цветную серию ГОЛД --РОУЗ--- БЛЮ и о чудо без проблем во всех с первого раза. В чём прикол так и не понял АБСОЛЮТНО ВСЕ ПАРАМЕТРЫ одинаковы модуль прошивки -версии миу и тд . Продавец сам в шоке.
Кстате заметил что на чёрном и цветных телефонах информация (на наклейке) с указанием imei и meid нанесенный разным шрифтом.жаль фото не сделал.
Ну вот как тот так.
Може, китайці почали підробляти їх? Тобто, не те, щоб підробляти, а пробують втюхати якісь обрізані\глобальні версії під виглядом азіатських, в надії на те, що всі будють юзати gsm, бо (наскільки мені відомо) в Європі cdma-800, крім України, більше ніде не залишилось. А тут - опа! І не проканало!
 

Vus

Реєстрація
11.02.14
Місто
Киев
Мой совет, брать аппарат у дилеров Интертелекома, тогда аппарат будет гарантированно работать. Пол года назад так я купил свой, правда не 5, а 4x 3/32, причем цена была та же, что и в оф. магазине Сяоми.
 
Реєстрація
22.02.18
Місто
Киев
У Интертелекома 5+ стоит 5799
У моего продавца стоит 4300
Уже несколько лет беру XIAOMI только у него.
Это первый раз такой прикол.

Добавлено через 6 минут
причем цена была та же, что и в оф. магазине Сяоми.
Оф телефоны в Европу идут без поддержки CDMA.
Хотел заказать через магазин но мне было отказано.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск

оф магазинов в Украине не существует. С этим магазином сяоми судилась даже.

А так насчет неработающего интера в 5+ возможно когда недо продавцы из китая ставят вьетнамку на заблоченый загрузчик что то затирают. Например как у меня ESN как мне сказал Чебуратор пару страниц назад. А так же не забываем рандом от сяоми.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
недо продавцы из китая ставят вьетнамку на заблоченый загрузчик что то затирают
А вот очень неплохая мысль. У тебя с вьетнамкой пришел телефон?
И второе, разве при прошивке через fastboot не все без исключения разделы перезаписываются? Кто грамотный, подскажите.

Добавлено через 4 минуты
оф магазинов в Украине не существует. С этим магазином сяоми судилась даже.
Более того, в самом внизу такая строка - NIS LLC. hereby states that this website is dedicated, but not related to or authorized by Xiaomi Inc. or any of its affiliated entity to sell products of Xiaomi Inc.

Перевод - ООО «НИС». настоящим заявляет, что этот веб-сайт посвящен, но не связан или не разрешен Xiaomi Inc. или каким-либо из его аффилированных лиц для продажи продуктов Xiaomi Inc.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Так азиатские ДЕШЕВЛЕ. Где логика? :)
Це було лише моє припущення, і я не орієнтуюсь в цінах. Ну, значить, глобалка відпадає, її не втюхують. Залишається таке: криво прошивають, що малоімовірно; прошивають в"єтнамку, або ще щось, що не підтримує сдма.
 
Зверху