Музика

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Особливо не цікавився, але не знав, що це український гурт. Сподіваюсь, їх вишлють до Фаріонихи.
В Польше отменили концерты украинской группы «Пошлая Молли», которые должны были пройти в ноябре и декабре в пяти городах, включая Варшаву и Краков. Как сообщает сервис по бронированию билетов Winiary Bookings, концерты отменены «в связи с онлайн-комментариями вокалиста группы».
Накануне солист «Пошлой Молли» Кирилл Бледный (Кирилл Тимошенко) опубликовал видео с рассуждениями о польском языке. «Знаете, что меня бесит в Польше. Меня нереально бесит польский язык. Я не понимаю, зачем говорить на этом у*банском языке, если есть русский язык. Чуваки, просто выучите русский и говорите на нормальном языке. Есть же Российская империя, просто вступите в нее и говорите на нормальном языке», — сказал музыкант.
Позднее Кирилл Бледный опубликовал в сторис в Instagram видео с извинениями, в котором пояснил, что его слова были шуткой и ему казалось, что это очевидно. «Это был толстенный рофл, пародия на имперского русского... Какая Российская империя, я сам украинец», — сказал музыкант. В то же время он признал, что его юмор может быть «немножко некорректным». Кирилл Бледный выразил надежду, что ему не придется уезжать из Польши, где он сейчас живет.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кирилл... шо ты курилл?
Скорее нюхал... :unsure: Как говорили давным давно у нас в школе - "за такие шутки в зубах бывают промежутки"..

ему не придется уезжать из Польши, где он сейчас живет.
Кремезні хлопці з Тернопільського ТЦК на нього вже чекають..))
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Достаточно посмотреть, кто возглавляет ТОП 100 песен в Украине в Apple music.
Посмотрел. Дальше гугл. Татарская группа, песня на татарском, с началом войны группа сделала антивоенное заявление и выехала из педерации. Что не так?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А, ну тогда ок, пользователи - идиоты. Хотя параллельно читаю, что песня иностранным пользователям (через тик ток) понравилась - видимо, она и без блатняка сама по себе неплоха.

Надо послушать, а то "не читал, но осуждаю" получается.

Мне Riblja Čorba очень зашла, а не запостил бы ее сюда Кочевник, то так бы и не узнал про эту группу.
 
Реєстрація
22.08.22
Місто
Черкаси
Телефон
Motorola Moto G60
колись бачив кліп на Ютубі... коротше, там яскрава й барвиста картинка, азіатки грають швидкий рок, чисто інструменталка, без вокалу... хотілося б знайти.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Є цікава тема про кіно та кліпи, зняті в Києві:
Стільки разів дивився по MTV Rock кліп Mantra гурту BMTH, а не помітив, що це в Жовтневому палаці МЦКМ знімали.
Шкода, що цей телеканал закрили і перестав слідкувати за їх творчістю, а вони кілька років тому в Києві ще кліп зняли.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Новая песня от белорусских исполнителей (слушаю их с 2018-19 года)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Зверху